Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 17:59   №16  
-
голос
+
А я в ОКДЦ записалась, врач -Мен. У него был кто-нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 18:04   №17  
-
голос
+
Я нашла Одринскую Елену Владимировну (Маммолог) -завтра к ней пойду записываться. http://kwrachu.ru/RIS/Regist/DetailRasp ... 24.04.2012

Новое сообщение25 апр 2012, 20:45   №18  
-
голос
+
ирка
ирка писал(а):
источник:24 апр 2012, 17:59 №17
А я в ОКДЦ записалась, врач -Мен. У него был кто-нибудь?

я была у него в конце января,сделал узи молочных желез с допплером,сказал диффузная фибриозно-кистозная мастопатия,сказал,что после кормления грудью,каналы разширены и давят на молочные доли,у меня очень долго не прекращалась лактация.
прописал селмевит,циклодион.
Рассказал,что и как,да от чего...
А когда я делала узи у нас в поликлинике и жаловалось на уплотнение,они его по узи не видели,написали железы соответствуют периоду лактации,образований не выявлено,а я на тот момент уже не кормила 8 месяце.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 20:05   №19  
-
голос
+
Мне тоже ставили такой диагноз, в СОКБ УЗИ делали и прокалывали- отправляли на анализы, оказалось доброкачественная опухоль, назначили Индинол, я не успела пропить. Забеременела. На 36-37 где-то неделе беременности под мышкой уплотнение появилось, обратилась в Наджу, чтобы сделать УЗИ, в итоге ФКМ уже не было. После того, как перестану кормить грудью малыша нужно УЗИ сделать
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение29 сен 2013, 22:37   №20  
-
голос
+
Верочка2610 писал(а):
источник: 29.09.2013 22:05
Мне тоже ставили такой диагноз, в СОКБ УЗИ делали и прокалывали- отправляли на анализы, оказалось доброкачественная опухоль, назначили Индинол, я не успела пропить. Забеременела. На 36-37 где-то неделе беременности под мышкой уплотнение появилось, обратилась в Наджу, чтобы сделать УЗИ, в итоге ФКМ уже не было. После того, как перестану кормить грудью малыша нужно УЗИ сделать

Вам просто лекарство назначили? на удаление не отправляли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2013, 21:29   №21  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 24.04.2012 19:59
А я в ОКДЦ записалась, врач -Мен. У него был кто-нибудь?




я у него была, но говорю я лечение до конца не прошла, поэтому ничего сказать про него не могу, единственное, лечение мне он назначил БАДами, я считаю, что это не серьезно
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2013, 21:31   №22  
-
голос
+
Санчо Панса писал(а):
источник: 30.09.2013 0:37

Вам просто лекарство назначили? на удаление не отправляли?


мне только индинол назначали и все
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 21:38   №23  
-
1 : 1
+
Верочка2610 писал(а):
источник: 30.09.2013 22:31
Санчо Панса писал(а):
источник: 30.09.2013 0:37

Вам просто лекарство назначили? на удаление не отправляли?


мне только индинол назначали и все

Может быть вы неправильно поняли? Лекарство не "Индинол", а "Индинол-Форто"? Я тоже несколько дней назад была на приеме у Мена И.В., назначил "Индинол-Форто" и сделал акцент, что нужно покупать именно его, а просто "Индинол" -это действительно БАД *OK*

Новое сообщение16 сен 2018, 12:54   №24  
-
голос
+
Подниму темку. 2го ребенка кормила до 2х лет,проблем не былр. Прошел год,начала побаливать грудь. Сходила на узи, нашли группы кист в обеих долях((( назначили пить мастадинон. Я была немного в шоке и ничего толком не спросила. И узи на руки не взяла. Как сказала узист, что кисты не большие, надо следить за ними. Но что то мне не по себе стало(( думала,чтр долгое кормление-залог здоровья... Гормоны ЩГ в норме, узи малого таза тоже. Девочки,поделитесь,кто чем лечил и что помогло? Читала про красную щетку и боровую матку. Кто нибудь пробовал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 14:40   №25  
-
голос
+
Если кисты маленькие, то сами запросто могут рассосаться.

Новое сообщение24 ноя 2018, 04:06   №26  
-
голос
+
Я раньше тоже особо не верила в гомеопатию, но все же вылечила мастопатию каплями Эдас-127 Мастиол. Спасибо врачу, которая успокоила и прописала их, а не гормоны

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:25  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино