Страница 89 из 89  [ Сообщений: 1323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение14 май 2018, 10:05   №1321  
-
голос
+
https://www.instagram.com/vnukova_elena/
Записалась вначале мая к этой Елене, на июЛь месяц, надеюсь хороший мастер) кто то ходил к ней?

Новое сообщение16 май 2018, 19:51   №1322  
-
голос
+
Я делаю маникюр у Лены Киселевой раз в 2-3 недели, никаких ранок и боли. Хотя припоминаю, что первые разы аппаратный маникюр у трех разных мастеров был для меня слишком чувствительным.
Брови так же у неё делала два раза, первый микроблейдинг, через год теневую растушевку. Довольна, буду делать ещё.

Новое сообщение17 май 2018, 09:39   №1323  
-
0 : 2
+
Я не отрицаю что в результате работы у нее выглядят офигенно, качественно. И материалы хорошие. За месяц (так долго я не решалась идти вообще на маникюр после неё) ногти даже не потускнели. И я уверена что брови не поменяют оттенок, просто сойдут на нет когда срок выйдет. На следующем аппаратном маникюре у другого мастера не было никакой боли, никакого дискомфорта :manikur: . И эта мастер удивилась, почему у меня так спилен один ноготь, до тонкой пленки fingal . Если бы она видела ногти сразу после Лены.... На другом пальце ноготь с краю был спилен до мяса 0_ :'( .
Насчет опущенной брови, я понимаю что я заказываю музыку. Но как- то иногда мы ведь доверяемся специалистам, особенно когда они так уверенно настаивают, думая что им виднее наверное, хз. Ну это другой разговор. Я в принципе считаю неправильным, непрофессиональным - идти против природы. Рисовать бровь в другом месте чем она растет. Спиливать ногти до мяса, причиняя сильную боль. У каждого человека есть хоть небольшие асимметрии на лице и по всему телу в общем- то. Но это не исправляется татуажем, маникюром. Не бровь надо рисовать выше- ниже, а контролировать осанку, мимику, поддерживать здоровье. Тем более незачем утончать ногтевую пластину *DONT_KNOW*
Я считаю люди подобных профессий должны понимать, что от природы мы все (будем говорить об условно здоровых людях) идеально симметричны, все наши асимметрии - приобретенные. А форма ногтей заложена генетически. И работать исходя из этого.
В общем на ногти я к ней больше навряд ли пойду. На брови не знаю, если пойду то буду настаивать на своем. Все- таки результаты у нее хорошие, это тоже важно

Поле сортировки:  
 Страница 89 из 89  [ Сообщений: 1323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 май 2018, 17:08  3 °C  

Нужна помощь?
Активность читателей  15 

Re: Болталка -0/+9 Олёнушка

Re: Болталка -0/+6 Принцесса на LAMBORGHINI

Новое в чате:
26 май 2018, 16:42 Пелагея » Всем добрый день! Если кто знает то подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить дачный инструмент ТОРНАДО!!! :-)
26 май 2018, 16:41 Пелагея » для ДУСЯ: Спасибо большое!!!Но к сожалению,пристрой весь занят:'(
26 май 2018, 15:29 natali82 » Девы, где плитка керамическая не дорогая (в наличии) продаётся? В Obi ерунда какая-то.
26 май 2018, 11:49 Весна_На » Девочки,у кого завалялись комиксы для мальчиков с 10 лет.... *molitva2* или подскажите где купить можно эти журналы
26 май 2018, 10:52 КапитошкаНата » Возьму за вкусняшку книгу "Гарри Поттер и филосовский камень."Может кому уже не нужна :-)
26 май 2018, 10:20 Shishok » для Матрена 79: спасибо!
26 май 2018, 09:00 2016 » для lapushka0797: спасибо
25 май 2018, 23:59 Матрена 79 » для Shishok: на Гагарина 4 Семейная стоматология доктор Непотачева Юлия Вячеславовна-просто волшебница. Мы так боялись, оказалось -зря :)
...

Для мобильных