Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 13:09   №16  
-
1 : 0
+
Аурика писал(а):
источник:11 апр 2018, 00:19 №15
Когда время упущено хотя бы цитролюкс надо подключить к лечению, чтоб самочувствие облегчить.



Это тоже противовирусное, или уже антибиотик? Антибиотики ведь не при простуде, только при гриппе используют для лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 13:55   №17  
-
0 : 4
+
blin4ik писал(а):
источник: 16.04.2018 14:09
Аурика писал(а):
источник:11 апр 2018, 00:19 №15
Когда время упущено хотя бы цитролюкс надо подключить к лечению, чтоб самочувствие облегчить.


Антибиотики ведь не при простуде, только при гриппе используют для лечения.

Антибиотики против вируса (гриппа) бесполезны, ими лечат бактериальные инфекции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 01:15   №18  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Антибиотики против вируса (гриппа) бесполезны, ими лечат бактериальные инфекции.

Полностью согласна! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 01:22   №19  
-
0 : 1
+
blin4ik писал(а):

Это тоже противовирусное, или уже антибиотик? Антибиотики ведь не при простуде, только при гриппе используют для лечения.

Ни то ни другое, это добавка натуральная, из семян и перегородок грейпфрута производят. В составе нарингин и витамин С. Нарингин - это природный антиоксидант, выводит токсины из организма и в целом уменьшает симптоматику простуды. Хорошие капли, но принимать надо только в паре с противовирусным. Вот поэтому важно не упустить момент и вовремя начать лечение, тогда можно болеть без особого дискомфорта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 14:26   №20  
-
голос
+
Аурика писал(а):
источник:17 апр 2018, 01:22 №19
Хорошие капли, но принимать надо только в паре с противовирусным. Вот поэтому важно не упустить момент и вовремя начать лечение, тогд


То есть вы начинаете принимать эти капли сразу с противовирусным? А по сколько раз в день? Ведь у каждого противовирсного своя схема приема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 22:19   №21  
-
голос
+
blin4ik писал(а):

То есть вы начинаете принимать эти капли сразу с противовирусным? А по сколько раз в день? Ведь у каждого противовирсного своя схема приема.

Подключить цитролюкс к противовируске можно в любой момент, я в первый раз на третий день лечения стала принимать, легче уже к вечеру стало. Сейчас сразу в паре их принимаю, с первого дня. У цитролюксе тоже есть своя схема приема: по 28 капель в чай, в сок или в воду утром и вечером. Легкая горечь грейпфрута чувствуется, но скорее вкус пикантный, мне даже нравится, мужу не очень, он вообще грейпфруты на дух не переносит. Но капли принимает, понял разницу в том как можно болеть))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 09:22   №22  
-
голос
+
Сейчас в аптеках можно купить экспресс-тест на определение вируса гриппа. Несколько минут, тысяча рублей, и у вас больше нет вопроса: грипп это или простуда.
http://www.glukometers.ru/flu-test.html
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 сказочница, stv
Новое сообщение23 апр 2018, 21:50   №23  
-
голос
+
На антибиотики сразу лучше не налягать, попробуйте больше жидкости пить, чай с малиной и лимоном, от боли в горле лизобакт возьмите, он ускоряет выздоровление убирая инфекцию, ну и следовательно боль в горле. Но температуру сбивать такую надо, мне обычно обтирания из воды и уксуса отлично помогают, главное сразу не укрываться. Должно помоч.Выздоравливайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 01:37   №24  
-
голос
+
Грипп как илюбая простуда вызывается вирусами, поэтому прием антибиотиков бессмысленен. Антибиотик обычно назначают, для профилактики осложнений, но как по мне, так лучше принять сразу противовирусное, которое поможет организму в короткие сроки побороть болезнь. Я всегда принимаю Цитовир 3, обычно пару дней и симптомы болезни становятся практически незаметными, а болезнь проходит дней за пять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 13:07   №25  
-
голос
+
Istoka писал(а):
источник: 21.06.2018 2:37
Грипп как илюбая простуда вызывается вирусами, поэтому прием антибиотиков бессмысленен. Антибиотик обычно назначают, для профилактики осложнений, но как по мне, так лучше принять сразу противовирусное, которое поможет организму в короткие сроки побороть болезнь. Я всегда принимаю Цитовир 3, обычно пару дней и симптомы болезни становятся практически незаметными, а болезнь проходит дней за пять.

Пишут, что от противовирусных серьезные побочки могут быть, вплоть до того, что даже насморк придется лечить таблетками. Я опасаюсь покупать их для лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 09:41   №26  
-
голос
+
Sardina писал(а):
Пишут, что от противовирусных серьезные побочки могут быть, вплоть до того, что даже насморк придется лечить таблетками. Я опасаюсь покупать их для лечения.

Если выбирать между антибиотиками и противовирусными, то лучше уж противовирусное. Я сколько лечусь, никогда не замечала никаких побочек, а антибиотик он же убивает все в организме и плохие бактерии и хорошие, и после каждого лечения потребуется все сильнее и сильнее антибиотик. А чем же тогда лечить более серьезные болезни, если при простуде глотать антибиотик?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 13:05   №27  
-
голос
+
Istoka писал(а):
Если выбирать между антибиотиками и противовирусными, то лучше уж противовирусное. Я сколько лечусь, никогда не замечала никаких побочек, а антибиотик он же убивает все в организме и плохие бактерии и хорошие, и после каждого лечения потребуется все сильнее и сильнее антибиотик. А чем же тогда лечить более серьезные болезни, если при простуде глотать антибиотик?!


А почему именно на этом противовирусном остановились? Врач прописал? Я вот тоже хочу подключить противовирусное, но пока не знаю какое купить. Цены честно говоря, ну очень разные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 09:48   №28  
-
голос
+
Дикая-утка писал(а):
А почему именно на этом противовирусном остановились? Врач прописал? Я вот тоже хочу подключить противовирусное, но пока не знаю какое купить. Цены честно говоря, ну очень разные.


Я остановилась именно на Цитовир 3, потому что он недорогой и удобный. В одной пластинке двенадцать капсул, их как раз хватит на курс лечения, ничего не останется, и докупать не нужно будет. И обойдется это лечение в 240 руб. Не дорого, и гарантия того, что простуда не затянется и не начнутся осложнения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 18:11   №29  
-
голос
+
Месяц назад в больнице с ребенком лежала с гриппом. Очень тяжело болел сын, под капельницей несколько дней лежал. Назначали противовирусное Номидес, у сына на него ужасная рвота была. Но врач сказала, что никакие противовирусные, кроме как с действующим веществом осельтамивир от гриппа не помогают. Предлагала нам другие противовирусные, в т.ч. Цитовир 3, Виферон, но сказала, что это всё фигня. Так и мучила я ребенка, запихивала на несколько раз. Как вспомню :'( Ужас!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2018, 21:46   №30  
-
голос
+
Вот болела ангиной и температура не сбивалась четыре дня, по началу только лом в костях и высокая температура, сразу ни насморка ни боли в горле не было, только на третий день стало больно глотать и врач посмотрев горло увидела гнойники, выполаскала содой с прополисом и быстро пошла на поправку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:11  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино