Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 ноя 2017, 16:34   №1141  
-
голос
+
Какие работы у этого хирурга, заглядение! https://www.instagram.com/plasticagrudi_sergeev/

Новое сообщение16 ноя 2017, 21:56   №1142  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.11.2017 17:34
Какие работы у этого хирурга, заглядение! https://www.instagram.com/plasticagrudi_sergeev/

не видитесь на инстаграмм. понятное же дело что он свои косяки там не выложит. реальные отзывы читайте и реальные фотоподтверждения смотрите.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 ноя 2017, 10:57   №1143  
-
голос
+
Девочки спасибо что делитесь! Очень интересует эта тема, только и изучаю в интернете ее, наверное скоро решусь

Аватара пользователя
Новое сообщение17 ноя 2017, 11:08   №1144  
-
голос
+
девочка знакомая делала ринопластику у Нужного В.В - очень довольна, собирается к нему ехать на блефаро и абдомино пластику. попробую сним связаться, узнать сколько стоит круговая, что-то цен в интернете не нашла

Новое сообщение20 ноя 2017, 00:05   №1145  
-
0 : 1
+
Девочки, которые со "свежим" блефаро! Вы чего притихли? как ваше самочувствие? как швы?

Новое сообщение20 ноя 2017, 12:35   №1146  
-
0 : 3
+
Marusia41
у меня отек еще не сошел до конца, вчера швы сняли, жудко чешутся веки, на одном веке где отек был поменьше -шрам ровненький без бугорков и заживет быстро, а на втором есть бугорки, я балдею от внешнего вида хоть и не до конца еще виден результат, фото выложу попозже, т.к. до блефаро у меня фотки только с макияжем... все время забываю у доктора спросить фото до операции. Булхорн тоже заживает, тоненький шрамчик, через месяц уже и видно не будет, сейчас розовый. губа приподнялась, очень естественно выглядит. Видимо от того что губа приподнялась верхняя и нижняя тоже за ней, подбородок стал симпотичнее))) ой, девочки, мне 42, вчера к маме ездила после снятия швов, там у ней гости были, я замазала естественно синяки... зашла, и мне дали 28-30 лет))) правда раньше эти люди меня и не видели... я раньше тоже не плохо выглядела, но давали лет 35


За это сообщение автора elenamed поблагодарили: 3 Las_точка, S_vetochka, НикаСтар
Новое сообщение20 ноя 2017, 16:46   №1147  
-
голос
+
elenamed
здорово, что все идет хорошо и Вам самое главное нравится уже сейчас. что в итоге помогло уменьшить отек? а родственникам Вы говорили что сделали ОП? очень рада за Вас.


Последний раз редактировалось Marusia41 20 ноя 2017, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 ноя 2017, 17:22   №1148  
-
голос
+
Marusia41
я сходила на микротоки разок, потом решила дома просто дарсонвалем сгонять отеки, - потихоньку пропадают, остались небольшие мешочки на скулах и синяк с одной стороны, маме и сестре сказала про операцию, сестра летом будет тоже делать блефаро у Фурсова и булхорн тоже надумывает. Я булхорн делала из-за несимметричных губ - косметолог постаралась, гиарулонка ушла, а асимметрия осталась - еще раз гиарулонкой делать не стала, т.к. губа опустилась после иньекции и мне это не нравилось очень. Сейчас губа приподнялась, асимметрия чуть-чуть уменьшилась, но доктор сказал, что результат я увижу через 2 месяца, т.к. губу сшивают саморассасывающимся жгутиком, и когда он окончательно рассосется все встанет на места.

Новое сообщение20 ноя 2017, 21:25   №1149  
-
голос
+
у меня знакомая завтра летит в Москву на консультацию к 2-м хирургам по подтяжке всего лица. вот жду что ей скажут. и самое главное - какая сумма выйдет. думаю будет не дешево....

Новое сообщение20 ноя 2017, 22:59   №1150  
-
голос
+
Смас-лифтинг? Я на перевязку пока ходила познакомилась с женщиной она у Фурсова делала, удивилась очень - синяков не было, были малюсенькие, а срок 2 недели. А когда я спросила про круговую подтяжку лица, он мне сказал, что у меня контурной пластикой можно все сделать

Новое сообщение21 ноя 2017, 12:20   №1151  
-
голос
+
elenamed писал(а):
источник: 20.11.2017 23:59
Смас-лифтинг? Я на перевязку пока ходила познакомилась с женщиной она у Фурсова делала, удивилась очень - синяков не было, были малюсенькие, а срок 2 недели. А когда я спросила про круговую подтяжку лица, он мне сказал, что у меня контурной пластикой можно все сделать
да эта знакомая хочет смас. еще сегодня расказали что когда в Нефтеюганске пыть-яховские доктора консультируют там бешеная толпа очереди. и весь декабрь уже мест нет на операции :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 17:35   №1152  
-
голос
+
Marusia41
потому что там врачи оперируют хорошо,а цены же у них недорогие...знакомая,моей знакомой приехали из Екатеринбурга аж на эту операци.(подтяжка ) раз такие очереди,значит скоро цену поднимут...я на следующий год собираюсь у них абдоминопластику делать..никак кожа живота не станет на место поле родов.. :D худею и тренируюсь пока..а там посмотрим...

Новое сообщение22 ноя 2017, 21:49   №1153  
-
голос
+
Мила45
на следующий год у них цены подорожают с января. это они уже сами озвучивают. а я вот сравнила Фурсова с Пыть-Яхом так он ежегодно и не по одному разу в год проходит различные симпозиумы, повышения квалификации и т.д. в разных странах. Это заслуживает внимания и уважения. Про Пыть-Ях - я не нашла у докторов большой хронологии частого повышения квалификации. Может они и без этого гениальные. Но я уважаю вообще людей которые постоянно совершенствуются. В любом случае и там и там цены пока одинаковые и запись на месяц вперед.

Новое сообщение22 ноя 2017, 22:24   №1154  
-
голос
+
Marusia41
согласна с Вами, врача нужно выбирать не только по фотографиям его работ, но и внимательно изучать его профессиональные навыки, когда я выбирала, то решила по отзывам сначала отобрать 5 лучших, а потом из них выбрать 3 - по фото блефаропластики которую они проводят... где-то не дорезали, где-то перетянули... где-то швы не очень... короче стала на консультации ходить (ну и естественно изучать страницы докторов в сетях :D ) и так я выбрала Фурсова. Теперь думаю у него ореолы сделать, контурную пластику. В общем с доктором определилась окончательно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 14:01   №1155  
-
1 : 12
+
Такое ощущение что идёт активная реклама Акватории и доктора Фурсова, который на все руки мастер и глаза и грудь и попы и живот все умеет. Объясните мне зачем отрезать слегка отвисший живот чтобы потом был огромный шов на все тело? Или вставлять имплантанты в не совсем упругие ягодницы чтобы потом у тебя на всю поясницу был рубец? Если такие фото врач выставляет в своём Инста значит это его лучшие работы, наверняка есть не лучшие(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 00:20  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино