Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 163 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 13:29   №136  
-
голос
+
*friends* Про оплату билетов впервые слышу - приятный бонус)). От тирозола у меня тоже стало все болеть внутри вот недавно, а я его ведь только с июля пью. Свекр -терпеливый мужчина видать у вас,дай Бог ему здоровья!
Еще неделю раздумий и , и буду уже точно решать ехать или нет.Пока предварительно записалась на 11 декабря.Я уже с заведующей отделения в Тюмени созванивалась. Тирозол за две недели отменяется. Курзина тоже своих пациентов на йод отправляет в Тюмень при видимой необходимости, только несколько месяцев назад туда было попасть проблематично, даже при очень большом желании - не было квот.А сейчас почему то свободно и еще можно выбрать самому удобную дату. Ее это как то настораживает.и объяснений этому никто дать не может.Откуда столько квот?
Буду периодически писать сюда о своих делах. *WRITE* Может кому-нибудь тоже пригодится опыт и размышления на эту тему *grabli*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 13:55   №137  
-
голос
+
Цитата Тайной :" Про эндокринологов. Обошла многих, смешанные чувства ... есть такие кто вообще поразил перед поездкой в Тюмень что у меня ДТЗ отсутствует и лечить надо совсем другое. Я только настроилась, а тут))) "


а чем врачи обосновывали , что у Вас нет ДТЗ?? Щитовидка нормальных размеров была на тот момент?
Это вот как человека можно залечить?... Можете фамилии врачей написать? можно даже в личку, чтобы не было двутолков. сравнить хочу , может я тоже уже них лечилась.


Последний раз редактировалось Мама_Люба 20 окт 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2017, 14:09   №138  
-
голос
+
Мама_Люба
Я на поезде ездила в Тюмень. Мне выдали наличкой. Но пришлось ехать в административный корпус за деньгами на такси. Про самолет не знаю)))

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2017, 14:12   №139  
-
голос
+
Я оформление документов на квоту начала в ноябре. В марте мне ее одобрили и 1 апреля я уже приняла йод. Вот столько времени прошло в ожидании.
Но в конце года скорее всего нужно освоить выделенные финансы. Т.к. на каждый год дают свой бюджет и соответственно квоты. Сейчас как раз конец года и надо бы деньги потратить) я так это понимаю)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2017, 14:59   №140  
-
голос
+
Мама_Люба
Желаю Вам здоровья и удачи! Все будет хорошо! Знаю по себе все эти страхи и переживания. Но поверьте, все наладится и жизнь засияет новыми красками *rom*


За это сообщение автора ТайнаЯ #8570 поблагодарил: Мама_Люба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 18:28   №141  
-
голос
+
ТайнаЯ #8570
Спасибо большое! Чувство уверенности стало расти,надеюсь это правильный выбор будет. :-) :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 23:58   №142  
-
голос
+
Мнение знакомых врачей из Питера (эндокринологов) тоже неоднозначное.Говорят что так, что так - плохо. Но тирозол точно для сердца очень вреден.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 09:27   №143  
-
голос
+
Мама_Люба
Здравствуйте, Любовь! Скажите, Вы, съездили в Тюмень? Как у вас все прошло, как чувствуете себя?
Свекру вчера позвонили и пригласили на 22 января, хочется узнать, что и как там будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 12:54   №144  
-
голос
+
Здравствуйте,Надежда! В Тюмень я пока не поехала. На работе много чего. Мне компенсировали уровень гормонов, вроде все в норме. Хотя от тирозола я из гипер ушло в гипотиреоз.... Ужасно болит в правом подреберье.На УЗИ сказали, что воздействие на печень таблетками конечно есть.... и иду теперь к гастроэнтерологу. Нервишки шалят...
Пока отложили поездку.Подобрали дозировку в день -5 мг тирозол и через день 50/25 эутирокс. Назначили следующее посещение эндокринолога в феврале.
Советуют брать с собой в больницу побольше воды питьевой, туалетной бумаги, слабительное помягче, а то там дают ууухх какое))).Вещи брать те , которые потом не жалко там оставить в палате. рассчитать на три- четыре дня гигиенические средства. Телефон тоже лучше старенький.или как то без него обойтись. журнальчики, кроссвордики и т.п.
Участница форума Тайная мне написала об этом, спасибо ей большое! К сожалению пока ничего из личного опыта сказать не могу.
Я все хочу сюда зайти и написать, что пока и писать то нечего)) Спасибо , что Вы первая спросили) Как подготавливается Ваш свекр , что ему сказали? И вот как он съездит - тоже будем ждать рассказа! *YAHOO* я сама даже спрошу ;)


За это сообщение автора Мама_Люба поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 13:16   №145  
-
голос
+
Мама_Люба
Вчера ему список надиктовали, что и как там с собой, я обязательно напишу как прошло, на данный момент знаю, что анализы за 10 дней сдать, воды 5л, пеленку/простынь-когда выпустят с палаты-дойти до гардероба за вещами :D, про вещи тоже сказали, телефон дома старенький найдем, а то ж скучно наверно будет, пусть хоть звонит и можно приехать на машине своей-там есть местная парковка, машину можно оставить там.
Буду тут отписываться, приятно, что нашлись неравнодушные люди, кто написал, как это было у них, поэтому решение ехать на терапию уже уверенное :-)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Мама_Люба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 13:24   №146  
-
голос
+
про билеты читали выше ? Тайная написала. Что можно получить денежную компенсацию в Тюмени для приезжих из нашего региона, если как она приехала Ж/Д, как на счет авиа не знает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 13:32   №147  
-
голос
+
Мама_Люба
Сейчас анализы папа сдавал-привели в норму показатели, мама сказала тирозол и эутирокс у него в назначении.
да мы чёт не заморачивались по этому поводу, папа -пенсионер. потом может и будем узнавать, но поездом навряд ли он поедет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 17:23   №148  
-
голос
+
ну ясно) ладно, всего доброго вам! :-)


За это сообщение автора Мама_Люба поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2018, 13:02   №149  
-
голос
+
Надежда,здравствуйте! как все прошло у вашего свекра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2018, 14:27   №150  
-
0 : 1
+
Мама_Люба
Здравствуйте! Съездил, отсидел 3 дня в палате-"карцере" :D . Приехал домой, месяц никакие препараты не пить, тк организм перестраивается и на прием через месяц со сдачей всех анализов.
В целом самочувствие хорошее, больше наверно волновались и было страшно пройти такую процедуру, сейчас свекр говорит, что надо делать, ничего прям страшного такого нет, выпил "таблеточку" и ...ждёшь начала новой жизни (V)
Если что, то спрашивайте :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 163 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:42  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино