Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 19:09   №1861  
-
голос
+
Вредина
Настя, тоже штудирую эту "тему"
В Акватории ещё есть, 2 тр фтг и приём трихолога
В Гиппократе 5 тр
Лысеешь ?))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 19:15   №1862  
-
голос
+
Ira-Danila
Ир, лысею, ага. После наркоза вапще посыпались и не растут. По всем признакам АГА, но нужна фтг. В акваторию звонила, сказали - фтг, это что? Но пока только туда думаю идти, больше не нашла ни че.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 19:46   №1863  
-
голос
+
Вредина
Я тоже с февраля ((( вроде сейчас прекратилось выпадение и новые растут, ттт
Чего я только не делала
Гормоны шитовидки, половые проверяла? Железо?
После наркоза кстати это нормально. В течение полугода должны восстановиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 19:54   №1864  
-
голос
+
Ira-Danila
Ну я решила не ждать, купила мин. В сентябре схожу на фтг. На ага не влияют ни гормоны, ни витамины. Это наследственность. У меня давно сыпятся. Но я вижу, что длина общая резко сократилась, те время жизни волоса года 2-3(( ну и подшерстка нет, как после реактивного выпадения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 20:03   №1865  
-
голос
+
Вредина
Что купила?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 20:10   №1866  
-
голос
+
Ira-Danila
Миноксидил

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 14:45   №1867  
-
голос
+
Вредина
Ну это пожизненное применение минокса :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 14:58   №1868  
-
голос
+
Ira-Danila
Да, конечно, я знаю. Ну а че делать, не ходить же лысой. Причём, я смотрю не женщин 40+, ну вот 2 из 3 со светящейся головой, и волосы у большинства с короткой стрижкой, а проблемы не видят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 23:49   №1869  
-
голос
+
В Гиппократе точно фтг? По телефону сказали трихоскопия. Это разные процедуры
В Акватории точно разговор шёл про фтг. И на сайте пишут про две диагностики: фтг и трихоскопию


Последний раз редактировалось Ira-Danila 24 авг 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2017, 08:35   №1870  
-
голос
+
Я наверное вас дизинформировала, трихоскопия скорее всего у меня была. *OK* Я в гиппократе делала.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2017, 21:28   №1871  
-
голос
+
Девушки - обладательницы очень кудрявых волос, подскажите, пожалуйста, есть такие, кто пользуется феном-щеткой для выпрямления и укладки ? Выбор огромный, но действительно ли они хорошо выпрямляют волосы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 11:31   №1872  
-
голос
+
Вредина
Настя,купила миноксидил-Генеролон 5%.Блин,хоть и написано в аннотации что там спирт,вещество и вода,он как масло. :-( Наносить надо 2 раза в сутки каждый день.Вот как быть,волосы после его применения выглядят грязными и слипшимися.А мыть каждый день для меня не вариант-кожа и волос сухие и ломкие.Или мне поискать миноксидил другой процентности?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 12:57   №1873  
-
голос
+
темпо
Лена, у меня Алерана. Я наоборот хотела добить и перейти на Генеролон. По отзывам, от него меньше побочек. От алераны кожа сохнет, на волосах белые хлопья, не перхоть, а как будто сам препарат, волосы, где попадает, становятся как солома, голова чешется. Я попробую в след мес генеролон и реву, что лучше. Голову мою утром каждый день, тк стрижка короткая, надо укладывать.
Меньший процент я бы брать не стала. По крайней мере себе. У меня сейчас волосопад жуткий, сыпется телоген, значит мин действует, значит проблема есть. Есть миноксидил не нп пропиленгликоле, а на глицерине. Надо искать. Кому то лучше подходит. Я пока не буду менять растворитель.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 12:59   №1874  
-
голос
+
темпо
Ну и я рубанула всю длину, там солома уже была от аммиака. Перешла на растительный краситель, седины много, не могу не красить. Но приходится пользоваться феном, стараюсь беречь полотно и сушить холодным воздухом. Через год буду смотреть на результат.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 14:36   №1875  
-
голос
+
Настя спасибо за ответ,видимо придется по терпеть ради результата.У меня волос до лопаток,но....От корней до середины шеи еще ни чего густота,а дальше....сплошные сопли((((Волос ломается от середины и получается разнокалиберная длина.Челка тоже потеряла густоту,по линии волос на лбу сплошной ежик и антены...блин((((Пойду сегодня на обрезание))Чикну под короткое карэ.Ну и буду мазать тогда дальше Генеролон,хоть и не нравится мне он.Начать пить опять перфектил думаю,но от него такая изжога.Легче голову нафиг отрубить вместе с дурацкими волосами :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 11 сен 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:48  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино