Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2017, 22:53   №1  
-
голос
+
Есть грибок на ногте на безымянном пальце, от чего он появился не пойму, но уже достаточно долго не могу его вылечить. Уже подумываю, чтоб сорвать, тем более, что он уже сам практически отстал от кожи. Как думаете, стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2017, 01:41   №2  
-
0 : 1
+
Я бы на вашем месте не срывала, это и больно, да и уход потом требуется особый. Попробуйте мазать Вартнер Нэйл Эксперт, средство это доступное в применении простое – будите 2 раза в день наносить по 2 слоя и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2017, 10:24   №3  
-
1 : 0
+
на аннотации к Малавиту написано, что грибок вылечивает за раз. надо чистый не разведенный малавит приложит к больному месту минут на 7.
сама не пробовала, но малавит у меня всегда в аптечке, пользую по ряду других причин
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2017, 16:07   №4  
-
2 : 3
+
Будете смеяться, но я знаю человека, который вылечил грибок силой мысли :-)
Медитируя, представляла как чистая вода сверху вниз промывает все ее тело, весь организм, и выходит через этот палец, смывая болезнь. Делала так до тех пор пока не отрос здоровый ноготь.
Это не единственный случай такого чудесного исцеления этого человека...
Ничего не навязываю *STOP* просто для информации
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2017, 13:43   №5  
-
голос
+
Кенни писал(а):
источник: 24.06.2017 2:41
Я бы на вашем месте не срывала, это и больно, да и уход потом требуется особый. Попробуйте мазать Вартнер Нэйл Эксперт, средство это доступное в применении простое – будите 2 раза в день наносить по 2 слоя и все.

Согласна, не стоит срывать, да и потом не факт, что потом отрастет здоровый ноготь, так как грибок ногтей очень долго лечится и лучше его сразу несколькими способами лечить и таблетками и наружно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2017, 13:45   №6  
-
1 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 24.06.2017 17:07
Будете смеяться, но я знаю человека, который вылечил грибок силой мысли :-)
Медитируя, представляла как чистая вода сверху вниз промывает все ее тело, весь организм, и выходит через этот палец, смывая болезнь. Делала так до тех пор пока не отрос здоровый ноготь.
Это не единственный случай такого чудесного исцеления этого человека...
Ничего не навязываю *STOP* просто для информации

Интересно, а медитировать он годами учился или просто начал и получилось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2017, 17:16   №7  
-
голос
+
Xoris
Не училась, интуитивно к этому пришла и сама в шоке :D
Не только грибок, еще например от начинающегося орз за ночь вот так полностью избавилась. Вечером умирала, утром - огурчик 0_ :D . Много подобных случаев
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2017, 17:14   №8  
-
голос
+
Xoris писал(а):
источник: 25.06.2017 14:43

Согласна, не стоит срывать, да и потом не факт, что потом отрастет здоровый ноготь, так как грибок ногтей очень долго лечится и лучше его сразу несколькими способами лечить и таблетками и наружно.


Грибок ногтей действительно лечится долго, поэтому и таблетки принимать надо не один день, а это вредно для здоровья очень, да и потом при использовании вартнер нэйлэксперт для лечения грибка никакие дополнительные средства не требуется, он вообще грибок убивает не химическим способом, а физическим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 21:44   №9  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 24.06.2017 11:24
на аннотации к Малавиту написано, что грибок вылечивает за раз. надо чистый не разведенный малавит приложит к больному месту минут на 7.
сама не пробовала, но малавит у меня всегда в аптечке, пользую по ряду других причин

Что-то мне подсказывает, что не все так просто, хотя попробовать можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 21:44   №10  
-
голос
+
Кенни писал(а):
источник: 27.06.2017 18:14
Грибок ногтей действительно лечится долго, поэтому и таблетки принимать надо не один день, а это вредно для здоровья очень, да и потом при использовании вартнер нэйлэксперт для лечения грибка никакие дополнительные средства не требуется, он вообще грибок убивает не химическим способом, а физическим.

В смысле физическим? Я думала, все препараты от грибка приблизительно одинаковы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2017, 03:19   №11  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 1.07.2017 22:44

В смысле физическим? Я думала, все препараты от грибка приблизительно одинаковы.

Да, нет не одинаковы, составы и действующие вещества могут быть разные, а в Вартнер Нэйл Эксперте вообще нет никаких составляющих, которые действуют на сам грибок, это как раз позволяет использовать данное средство и в качестве профилактики, а действует за счет того, что подавляет грибок и перекрывает ему доступ к воздуху.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 14:26   №12  
-
голос
+
У моего мужа тоже долго был грибок на ногте, и мази не помогали. Тогда ему и посоветовали от ногтя избавиться. Он покупал в аптеке крем Ногтимицин 911, наносил его на ноготь, заклеивал пластырем и ноготь постепенно слез, причем вроде и больно не было. А у вас раз он тоже уже слазит, то нет никакого смысла его сохранять, чем быстрее он слезит, тем быстрее начнет расти нормальный и здоровый ноготь. Попробуйте помочь ему таким кремом, думаю так вы точно быстрее избавитесь от грибка.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:37  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино