Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Новое сообщение26 мар 2017, 18:10   №751  
-
голос
+
Девочки а где Абунагимов принимает? Как его найти? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2017, 18:49   №752  
-
голос
+
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в Екатеринбурге для проведения блефаропластики, у нас делать так и не решилась...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2017, 19:32   №753  
-
голос
+
Наташа 18
В профэнергомеде по субботам во второй половине дня. Оплачиваете прием, он сразу смотрит, можно ли делать какую либо пластику, а дальше уже приглашает либо к себе в стационар для более подобной беседы, либо в клинику.

Новое сообщение26 мар 2017, 20:27   №754  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 26.03.2017 20:32
Наташа 18
В профэнергомеде по субботам во второй половине дня. Оплачиваете прием, он сразу смотрит, можно ли делать какую либо пластику, а дальше уже приглашает либо к себе в стационар для более подобной беседы, либо в клинику.


Спастбо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2017, 21:22   №755  
-
голос
+
А я была в профэнергомеде в первой половине дня. Видимо, по разному. А ещё он сказал, что начал делать операции в надже. Можно там узнать. Потому что в профэнергомеде 20 минут на пациента, мне не совсем хватило.


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: 4ayka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 06:59   №756  
-
голос
+
ПРОСТО Я в Сургуте хорошо делают в травме, я слышала от знакомой, которая видела результат, в Екатеринбурге посмотрите Сапрыгина. Тоже много хорошего о нем слышала. Есть там ещё клиника Нудельман. Там врачей много, поизучайте на форумах специализированных отзывы.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 09:02   №757  
-
голос
+
sny писал(а):
источник: 29.03.2017 7:59
ПРОСТО Я в Сургуте хорошо делают в травме, я слышала от знакомой, которая видела результат, в Екатеринбурге посмотрите Сапрыгина. Тоже много хорошего о нем слышала. Есть там ещё клиника Нудельман. Там врачей много, поизучайте на форумах специализированных отзывы.

Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 14:03   №758  
-
голос
+
Tan4ik
скажите,а сколько стоит у него прием? мне тоже надо к нему сходить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 20:10   №759  
-
голос
+
sny
в травме слышала,что врач Мкртычева Т.В. делает пластику..узнала,ее номер ,хочу позвонить,узнать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 20:24   №760  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.03.2017 15:03
Tan4ik
скажите,а сколько стоит у него прием? мне тоже надо к нему сходить..

Я отдавала че т около трех тыс с узи. Вы позвоните в пэм и спросите. Он больше нигде не принимает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 21:19   №761  
-
голос
+
Вредина
спасибо! да я звонила ему,он говорил,что принимает в ПЭМ..собираюсь сходить к нему..но мне узи не нужно...мне блефаропластика нужна..сказали,что он делает..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 22:03   №762  
-
голос
+
Мила45
Серьезно? Он делает блефаро? Маммолог-онколог??? Честно, я в огромном восторге от него, как от специалиста, как от человека, от организации. Я в восторге от результата его работы, даже от того, что у меня в принципе нигде ничего не болело и я прям сразу была полноценным человеком - руки во все стороны шевелятся, в душ можно сразу, ни одна страшилка с других форумов не пришла ко мнк. Но! Глаза бы я пошла делать к другому врачу. И нос пойду делать к отолорингологу. Сапожник это Сапожник, а не повар. Я даже не слышала,что он делает блефаро. Живот да. Но это вроде рядом и одно и тоже. Липо. Глаза? Удивлена. Напишите потом, как результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 22:39   №763  
-
голос
+
Вредина
мне сказали,что делает..вот схожу и напишу потом..а что такого :-) он же хирург,(не думаю,что эту операцию окулист должен делать :D )наверное может...мне надо сделать..в другой город не могу ехать делать..в Надже Останина делает,я даже видела работу ее по блефаро,все кстати отлично сделано,хотя ее и не хвалят...выбор то у нас не велик...и не факт даже ,что мне вообще можно ее делать..(по состоянию здоровья.).надо сходить к нему на консультации и он точно уж скажет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 23:42   №764  
-
голос
+
Мила45
Он классный дядька. Идите. Говорит все честно и прямо.
Фурсова не смотрели? У него периодически появляются работы по блефаро. Оценить нк могу, нк спец, но вроде норм. Два дня он в Сургуте работает, вроде так было, остальные в ноябрьске. Работы в инсте можно посмотреть. Я с ним общалась на тему маммо, меня не впечатлил. Но меня после ВМ мало кто вапще может впечатлить.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 мар 2017, 05:51   №765  
-
0 : 1
+
Абунагимов точно делает блефаропластику. Причем делает это очень хорошо. Я же писала об этом здесь, он мне сам предложил вместе с грудью и глаза подправить. Видела фотографии его работ, с телефона он показывал. Еще песочный лифтинг предложил сделать, то есть приподнять уголки бровей. Думаю, он постоянно повышает квалификацию и проходит обучения пластики в разных направлениях.
Я прооперировалась в Москве. Скоро будет 2 месяца с операции. На УЗИ пойду опять к Абунагимову.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарил: Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:29  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино