Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 23:45   №3586  
-
голос
+
Подсела на нишевые Герлены. Пользую уже второй пузырек Кожи Белуги, заканчиваю Тонка Империал и купила недавно Самый счастливый день. Герлен все это, соответственно. У нас нет, конечно же, покупаю в столицах.
А недавно купила на ЛаПе отливант Букета невесты Герлен, 10 милилитров стоят 3000. Исключительно чтобы убедиться, что они более стойкие, чем Самый счастливый день (аромат один и тот же, но концентрация разная, День в парф.воде, Букет в экстракте). В итоге совершенно не поняла, за что отдала деньги - стойкость у экстракта никакая. Мне кажется, даже мой День более стойкий! Я в шоке. Но покупая на ЛаПе, никогда не знаешь, где был приобретен парфюм. Я с подозрением отношусь к имагам, торгующим парфюмом дорогим, все покупаю только в ГУМе, ЦУМе и т.п. Хотя и говорят, что дорогой нишевый парфюм не подделывают, куча подделок на самом деле. Так что даже и не знаю теперь, что и думать... :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 23:58   №3587  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:26 фев 2017, 23:45 №3587
Но покупая на ЛаПе, никогда не знаешь, где был приобретен парфюм.

Это Лапарфюмери? Там всё исключительно от продавца зависит, надо смотреть отзывы на него, ходить вокруг да около, включать интуицию. Пару раз там делала покупки, но у меня была возможность личной встречи.

А я начала подсаживаться на винтажи. Не даёт мне современная парфюмерия тех эмоций и радости, что раньше. Мне хочется сказки, как в детстве. Купила себе пока парочку старых бутыльков, не разочарована ни на грамм, люблю их всё больше и больше за то, что живые и настоящие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2017, 21:03   №3588  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:26 фев 2017, 23:58 №3588
Купила себе пока парочку старых бутыльков

расскажи...я что то так заскучала. Совсем ничего не радует-все надоело :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 11:55   №3589  
-
голос
+
oksana
Вот такой взяла старенький без штрих-кода 80-х годов, а может и раньше.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Halst ... -3693.html
Изображение
Первая ассоциация с ним, почему-то, коньяк. Хотя нет там ни сладости вначале, ни шоколада, но вот из-за цвета и многогранности появляются такие аналогии. Сладость только в базе (амбра), и она очень по-женски привлекательная, манкая, похожа на какие-то мамины духи, и не одни. Моё-моё, не отдам никому. Природный такой запах, много мха, строгости, интеллектуальности, естественности.


А второй бомба, как о нём пишут, а по мне так не такая уж и бомба, нет мне столько животины, а есть фрукты, горький мёд, мох опять же, чуть кожи. Очень красиво! Напоминает многие ароматы наших мам. У меня бутыль 90-х годов, хочу, чтоб не кончался никогда. :'(
http://www.fragrantica.ru/perfume/Paco- ... -6277.html
Изображение


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 KaTara, oksana, skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 14:59   №3590  
-
голос
+
Я NU вытащила *v_oblakah*
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- ... Nu-95.html


Вложения:


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 15:03   №3591  
-
голос
+
А еще вытащила Амбровую вуаль, Ив Роше. Почему то пару лет к ней не притрагивалась и захотелось. И как обычно , 3 из 5 спрашивают , что за парфюм.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- ... -1981.html


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 15:10   №3592  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:28 фев 2017, 14:59 №3591
Я NU вытащила

Я Ню берегу. Распробовала его ближе к концу, теперь берегу.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2017, 23:14   №3593  
-
голос
+
А мне вот сильно захотелось Inflorescence Byredo для женщин
http://www.fragrantica.ru/perfume/Byred ... 17798.html
из всей линейки Byredo остановилась на нем.
прям весна весна, ландыши, балдею *DANCE*


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2017, 20:02   №3594  
-
голос
+
А я когда-то на учебе пользовалась "Vanilla filds" фирмы Coti. Это такой ванильный запах, что просто с ума сойти. Духи сняты с производства, подобных им я так и не нашла, все какая-то не та ваниль. Может, продает кто?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2017, 20:29   №3595  
-
голос
+
kira8007
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2017, 11:09   №3596  
-
голос
+
купила это
Изображение

Композиция Lalique Amethys Eclat открывается терпкими и сочными аккордами черной смородины в сопровождении оттенков малины и китайской груши (груши nashi). В сердце аромата распускается букет пионов, дополненный цветами розы и магнолии. Финальные штрихи вносит теплая и элегантная база из кислицы (Oxalis violacea), ежевики и чувственного мускуса.

давно хотела. заимела наконец. запах оказался НЕ МОЙ ((( Может есть кто-нибудь, кто захочет поменяться со мной на что-нибудь?))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 11 мар 2017, 11:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2017, 17:58   №3597  
-
голос
+
Lancome La Vie Est Belle стал в этом году моей самой-самой любимкой))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 17:14   №3598  
-
голос
+
Изображение
Потестила. Не вау. Совсем. Очередной компот, с характерной для Guerlain узнаваемой ноткой.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 22:10   №3599  
-
голос
+
Добрый вечер! А есть у нас тема, где можно разместить объявление о продаже парфюмерии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 23:10   №3600  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 12.03.2017 18:14
Изображение
Потестила. Не вау. Совсем. Очередной компот, с характерной для Guerlain узнаваемой ноткой.

*acuerdo* Ровно те же ощущения.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 19:40  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино