Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2016, 23:59   №586  
-
голос
+
Пантерочка, к молодому совсем хирургу я бы наверное не рискнула идти, хотя с другой стороны не так давно родственнице делали операцию на желудке, тоже молодой хирург был, такой шов аккуратный после операции, а в палате с ней еще женщины лежали их другой врач оперировал, то там мрак, страшно глянуть и криво и косо. Как будто мясо шили, а не человека, еще наверное от врача зависит, я бы на швы обращала внимание.
А уши как ребенку можно не так сделать, кажется что там делать, это же не нос, но и уши уже не могут нормально сделать. А у Вас уже дата операции назначена?

Celsii, я стоимость операции не потяну у Сергея Николаевича, но на консультацию попасть хотелось бы, если поеду на очные в Москву.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2016, 04:50   №587  
-
0 : 2
+
Celsii писал(а):
источник:30 сен 2016, 13:38 №587
У него что ли 30 тыс операций было, представьте себе... 30 лет в пластической хирургии работать.

Чисто математически невозможно ;) Это что же, каждый день (без праздников и выходных) по 2-3 пластических операции и так 30 лет fingal ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 01:32   №588  
-
0 : 1
+
У меня знакомый есть он хирург, но не пластический, в день минимум три операции, выходной только понедельник, там у него обход больных. Очень напряженная работа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 21:53   №589  
-
голос
+
renuka
Да

Аватара пользователя
Новое сообщение06 янв 2017, 21:53   №590  
-
голос
+
Пантерочка писал(а):
источник: 24.10.2016 22:53
renuka
Да

Сделали грудь? Расскажите? :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение06 янв 2017, 21:54   №591  
-
голос
+
Девочки, ищу хирурга, весной (март ориентировочно) планирую делать операцию в Мск (увеличение груди), никто не желает составить компанию? :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 00:52   №592  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.01.2017 22:54
Девочки, ищу хирурга, весной (март ориентировочно) планирую делать операцию в Мск (увеличение груди), никто не желает составить компанию? :-)

Нашла хирурга, еду в Москву в феврале.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 01:31   №593  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 7.01.2017 1:52
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.01.2017 22:54
Девочки, ищу хирурга, весной (март ориентировочно) планирую делать операцию в Мск (увеличение груди), никто не желает составить компанию? :-)

Нашла хирурга, еду в Москву в феврале.

К кому едете? Можно в личку. Я уже столько работ и форумов и хирургов пересмотрела, мне кажется, я уже сама себе могу опи сделать :D

Но у меня сложный случай, двойная операция, не все хирурги умеют.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 01:58   №594  
-
голос
+
Доктор Фуад Ахмедович Фархат. Есть сайт Пластик-Клуб. В команде клуба состоят несколько знаменитых пластических хирургов. Сайт очень информативный, широко представлены фоторепортажи из операционных, видео сюжеты и консультации. На форуме сайта можно общаться с пациентами этих докторов и наблюдать, как проходит процесс их реабилитации. Я за два месяца тоже для себя узнала очень и очень многое, чего не довелось даже близко узнать-услышать на консультациях Сургутских и Екатеринбургских хирургов. Мой доктор Ф.А.Фархат обладает уникальной авторской методикой внутренней 3Д подтяжки груди, без лишних разрезов в виде якоря или одуванчика. Швы у него скрытые, нитки саморассасывающиеся. Доктор - большой эстет женских форм. Берется с интересом и за самые сложные случаи.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарили: 2 ALFA1, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 13:09   №595  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320 писал(а):
источник:07 янв 2017, 01:58 №597
, без лишних разрезов в виде якоря

Да вроде обычную якорную подтяжку делает, как все. Других методов пока не придумали.

https://www.prof-medicina.ru/surgeon/129904/photo

Сургут, екатеринбург, тюмень не рассматриваю вапще.
Но я пока у наших маммологов / онкологов обследуюсь. Пойду по пути джоли :D ттт

А какие импланты ставить будете? Мне по отзывам евросиликон нравятся. Самые популярные макган наверно. Ментор еще, нагор, нутрэль, силимед. Нагор очень жесткие.


Вложения:

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 14:31   №596  
-
голос
+
Вредина писал(а):

Да вроде обычную якорную подтяжку делает, как все. Других методов пока не придумали.
А какие импланты ставить будете?

Конечно же, классику якорную и вертикалку он тоже делает.
Про другие не придуманные методы, зря вы так. Упираться и доказывать не стану, сделаю операцию и тогда смогу рассказать на своем примере, в чем же отличительна авторская новая методика от классики.
Импланты еще не выбраны, не заказаны. Сама склоняюсь больше к Natrelle анатомам. На консультации перед ОП решим с доктором объем и профиль.
На счет операции мастэктомии попробуйте написать в вацап Демину Сергею Анатольевичу. Контактные телефоны доступны на сайте. Отвечает быстро и по делу. У него сейчас многие девочки по акции с очень хорошей скидкой делают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 14:38   №597  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 14:41   №598  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 14:51   №599  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 7.01.2017 15:38
Скрытый текст


После операции буду на виду у доктора 7 дней. На реабилитацию беру 2 недели отпуска и плюс февральские выходные праздничные. Всего под это дело 21 день распланировала. День ОП назначен, билеты куплены, гостиница рядом клиникой забронирована.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8320 поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 15:13   №600  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320
Удачи вам! Пусть результат превзойдет все ожидания и никаких отеков после опи. Обязательно отпишитесь после операции *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:17  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино