Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 20:57   №16  
-
голос
+
Марла писал(а):
terlanna
ДААААААА? 8( А я боюсь догнать и услышать - ниии-скаажууу :D

8( *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:01   №17  
-
голос
+
Зоя
Ну и нафига его тогда брызгать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:02   №18  
-
голос
+
Марла писал(а):
Зоя
Ну и нафига его тогда брызгать? :D

Или деньги тратить? :D

Новое сообщение04 дек 2011, 21:08   №19  
-
голос
+
во-во! Так чтоМарла не трать средства на духи, ты и так источаешь приятный аромат *ROFL*
мне самой нравятся Донна каран ym.-qjyhr ( зеленое яблоко), Верчасе ( не помню название, у него крышка в виде ограненного кристалла), От Дженифер Лопез Love ( что-то любовью) и Хеллоуин (От Дель Позо)
Жадор И Кензо Амур, Ангел и Демон от Живанши благополучно подарены маме. мама счастлива *viannen4*
Что самое интересное, что пристрастия с ароматом менялись с наступлением беременности, так и в течение беременности. сейчас я пока сижу на том, что написала
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:14   №20  
-
голос
+
Напишу, какие есть в настоящее время: (а сколько всего было %)
Christian Dior - J`Adore - это мой фаворит на протяжении многих лет, нравится только классический аромат, были в формате духи, привозили из Франции, сказка *THUMBS UP*
Givenchy Play For Her - очень понравился по тесту из журнала, прямо бредила, подарила сестра на прошлый НГ, все-таки у Givenchy довольно терпкие и сладковатые ароматы, хороши, когда поживут на коже.
Yves Saint Laurent -Parisienne - вкусненький, беззаботный, ягодный, легкомысленный, валяется в сумке, хорош для меня зимой :-)
Chanel Chance - Eau Fraiche - свежий, летне-весенний аромат. Мужчинам нравится :D
Chanel Chance - Eau Tendre - летний аромат, аромат отпуска, для меня совсем нестойкий, хотя очень хорош *THUMBS UP*
Cacharel - Scarlett чисто цветочный аромат, немного искусственный запах, но так Скарлетт Йохансен понравилась в рекламе :D
Escada - Incredible Me - дорогой, теплый аромат, аромат секса, как говорит моя подруга, и, действительно, представляется вечер в дорогом ресторане и красивый мужчина рядом.....
Calvin Klein - Beauty - моноаромат, аромат чистоты, довольно стоек, но так же и прост.
А сейчас моя мечта (осуществимая :D , уже заказала на НГ сестре :D ):
Изображение
Цитата:
"Чувственность нуждается в полном выражении — но при этом у нее нет аромата и запаха!" - этим философским апектом руководствовались создатели Estee Lauder Sensuous Nude. Парфюмерная композиция построена вокруг аромата мускуса - одного из самых ярких представителей чувственности. Верхние ноты: сицилийский бергамот, мандарин, роза и черный перец. Ноты сердца: жасмин, мускус, кокосовая вода, мед. Базовые ноты: сандаловое дерево, янтарь, гелиотроп, ваниль, древесный аккорд. Лицом рекламной компании стала модель Isabeli Fontana.

В последнее время поняла, что нравятся мускусные ароматы *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:19   №21  
-
голос
+
До недавнего времени пользовалась Un Jardin sur le Nil от Hermes. Вообще вся коллекция садов нравится, но вот прижился именно этот аромат. Потом, наверное, подустала от него и сейчас выбрала Cacharel Scarlett. А перед отпуском понюхала новые духи коллеги и влюбилась в них. Купила и себе для домашнего использования - Tresor Midnight rose от Lancome. У него такие шикарные первые ноты с запахом смородиновых листьев... *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:27   №22  
-
голос
+
Fata Morgana
Нильские сады вообще чисто зеленый аромат, кстати довольно любимый и обсуждаемый аромат в блого-сфере *OK*
Tresor Tresor In Love мне нравится, но у меня у двоих моих подруг он есть, соответственно ассоциируется с ними :D , а вот Tresor Midnight rose действительно вкусняшка *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Калина-малина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:28   №23  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Марла писал(а):
Зоя
Ну и нафига его тогда брызгать? :D

Или деньги тратить? :D

Во-во!!!
Пошли мы как-то втроем в Ильде боте, купили каждая по пузырьку. На след. день все, ясный перец, набрызгались на работу. Сидим в одном кабинете- никто ни от кого ничего не почувствовал :D Так что шлейф - это фантастика :D мираж :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:31   №24  
-
голос
+
Марла писал(а):
набрызгались на работу

Брызгать на себя надо было ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:32   №25  
-
голос
+
Марла писал(а):
На след. день все, ясный перец, набрызгались на работу. Сидим в одном кабинете- никто ни от кого ничего не почувствовал :D Так что шлейф - это фантастика :D мираж :D

тогда тебе надо покупать только духи ;) парфюм.вода на втором месте. Туалетную воду вообще не рассматриваю :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:35   №26  
-
голос
+
Klein писал(а):
тогда тебе надо покупать только духи парфюм.вода на втором месте. Туалетную воду вообще не рассматриваю

К сожалению не во всех ароматах есть духи, иногда в новинках нет даже парфюмир.воды, а есть только туалетная :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:41   №27  
-
голос
+
А я ещё заметила такую тенденцию, что те же туалетные воды, купленные в Duty free, почему-то более стойкие, чем купленные в Сургуте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:44   №28  
-
голос
+
oksana писал(а):
Yves Saint Laurent -Parisienne

обожаю его %)
А еще хочу себе теперь Мисс Диор Шери
Изображение
Ланвин Эклат стоит как постоянный. Он мне надоел уже порядком, но порой к нему возвращаюсь. Еще есть Эскада, последнее приобретение вот такая
Изображение
Поняла, что мне нравятся легкие запахи, они мне кажется похожи чем-то все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:23   №29  
-
голос
+
Вот мои любимчики
Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Жасмин, Турецкая роза и Иланг-иланг; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, Ваниль, ветивер и Белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.
пользовалась ими последние 4г., но пол года не польз. надоели *DONT_KNOW*
Вложение:
60_1.jpg


Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Нежные цветочные аккорды дарят ощущение весны, расцветающей природы, обостряют чувства и эмоции.
Верхние ноты: Черная смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, , Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
Эти недавно полюбила
Вложение:
3962.jpg


Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность. В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.
Ноты аромата: глубокие, чувственные.
Основные ноты: цветки апельсинового дерева, цветки османтуса, ветивер, амбра, ваниль, мускус. Упаковка туалетных духов: розовый флакон прямоугольной формы увенчан розовой крышечкой и упакован в чёрную коробку.
Характеристика: романтический, дневной, вечерний
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: цветок апельсина, османтус
Эти ок. 2 лет.
Вложение:
606522.jpg
«творю, чтобы воспевать красоту женщины, ее личность и характер», — Нарцисо Родригес

Issey Miyake L'eau D'Issey
L'eau D'Issey – восхищение, которого достойна настоящая принцесса. Этот женский аромат создан в 1992 году, но, несмотря на свой «возраст» он остается очень актуальным и удивительным образом соответствует всем модным течениям. Такой аромат просто обязан быть в коллекции настоящей обольстительницы.
Композиция содержит ноты османтуса, дыни, пиона, цикламена, туберозы, фрезии, лотоса, амбры, гвоздики (пряности), гвоздики (цветка), лилии, розы, мускуса, сандала, кедра, ландыша.
с 99г. в любимых
Вложение:
66e054331b64503f47d09ad6caddf1392f55016a.jpg

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:28   №30  
-
голос
+
вообще мне трудно найти МОЙ аромат. Люблю необычные, и очень много таких, в которых что-то не то....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 07:14  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино