Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2011, 18:24   №91  
-
голос
+
svetochka585
А можно ее координаты и стоимость :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2011, 23:01   №92  
-
голос
+
svetochka585
очень красиво *THUMBS UP* И не надо удилинять и продлять, сколько знаю девушек- всех потом эти стрелки раздражают, один и тот же макиях на протяжении 3-х лет. А так , если надо, можно и дорисовать. Мне оч нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2011, 23:17   №93  
-
голос
+
Скажите, а мастер сама контур определяет или надо нарисовать?

Новое сообщение24 фев 2011, 11:32   №94  
-
голос
+
Томичка писал(а):
svetochka585
очень красиво *THUMBS UP* И не надо удилинять и продлять, сколько знаю девушек- всех потом эти стрелки раздражают, один и тот же макиях на протяжении 3-х лет. А так , если надо, можно и дорисовать. Мне оч нравится

Спасибо! Мне тоже очень нравится, а удлинять стрелки я сама не хотела, так более естественно выглядит, а если приспичет, так дорисуем ;)

Новое сообщение24 фев 2011, 11:51   №95  
-
голос
+
cordell писал(а):
Скажите, а мастер сама контур определяет или надо нарисовать?

мне мастер сама нарисовала стрелочки карандашом, сказала "глаз надо приоткрыть", ну как-то так %) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 20:54   №96  
-
голос
+
Вот делал перманетный макияж губ два дня назад, контур вместе с растушовкой *OK* фото получилось не очень, наверное руки дрожали :D 8( даже с уколом ну очень больно 0_


Вложения:
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:23   №97  
-
голос
+
Эврика
что-то у вас губы прям сильно-сильно опухли.... когда мне жделали у меня уже к вечеру все почти прошло, с утра вообще отека не было. И укол мне не делали, а мазали гелем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 23:03   №98  
-
голос
+
belonessa писал(а):
Эврика
что-то у вас губы прям сильно-сильно опухли.... когда мне жделали у меня уже к вечеру все почти прошло, с утра вообще отека не было. И укол мне не делали, а мазали гелем

А мне тоже кололи, это было 5 лет назад и губы были как у Анжелины Джоли :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 23:32   №99  
-
голос
+
Эврика
как припухлось спадет ждем новую фотку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 15:32   №100  
-
голос
+
Обязательно выставлю новое фото, только все хахаряшки отпадут :-) а еще почему-то, когда делали очень губы кровоточили *PARDON*
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:16   №101  
-
голос
+
Эврика писал(а):
Обязательно выставлю новое фото, только все хахаряшки отпадут :-) а еще почему-то, когда делали очень губы кровоточили *PARDON*

Странно, у меня ни капли крови не упало, поэтому даже и корочки не было, а отек через 3-4 часа спал, осталась припухлость и я так хотела чтобы она не прошла, они пухленькие были такие классные.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:30   №102  
-
голос
+
Девочки звонила сейчас своей Ольге, записывалась на кор. бровей. Спросила про брови волосиками и губы с обводкой бежевой краской, она сказала, что такие брови делает, но при условие когда своих волос достаточно, иначе на голой коже это смотрится просто ужас. Губы делает и давно. А вообще сказала, что этой технике уже 15 лет и это типа у них в Питере давно не новинка.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Новое сообщение04 мар 2011, 13:20   №103  
-
голос
+
Эврика писал(а):
Вот делал перманетный макияж губ два дня назад, контур вместе с растушовкой *OK* фото получилось не очень, наверное руки дрожали :D 8( даже с уколом ну очень больно 0_

То что вам сделали, называется ТАТУАЖ, а перманентный макияж, делается без крови(немного сукровицы), без уколов, только местная анастезия-гель.....Это не я сказала, это мастер Ольга (из Навигатора) так говорит, я ей верю, потому, что мой "татуаж" сделанный таким же способом, как и у вас 7 лет назад никуда не делся, только сошел цвет и получилась татуировка синего цвета на губах, я уже несколько раз "забивала" ее сверху другими цветами и у других мастеров.Я не хочу вас пугать, возможно у вас совершенно другие краски использовались, и такого не произойдет. А где делали, скажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 13:45   №104  
-
голос
+
fufnrfc
а это точно? Я делала перм. макияж , но с уколом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 14:38   №105  
-
голос
+
Я тоже делала татуаж 10 лет назад - стрелки и контур губы - без уколов точно помню, называлось вроде татуаж (помоему такого понятия перманентный макияж вообще тогда не было).
Ну так вот - губы-то быстро сошла краска, а стрелки есть до сих пор, но линия серая и местами прерывается. Короче, теперь без нарисованных стрелок я не хожу, потому-что надо это всё закрашивать
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 19:09  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино