Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:19   №91  
-
0 : 3
+
Я вообще за марафон на интерес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:19   №92  
-
голос
+
Может разбиваться в группы по целям?
Например кто желает скинуть 20-30 одна команда, 19-20 другая И так далее. Может кто-то шестидесяти килограммовый хочет скинуть 20 кило-так пожалуйста.


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:23   №93  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 1.10.2015 21:17
Может как в передаче для жирных в процентах от первоначального веса?
Ну то есть было 80кг это -100%, потеряла - 15 кг это 18,75% и так далее.
Обязательно надо контрольный завес и замер.Фото весов это несерьёзно :D
Ну и ещё можно потом кроме как по весу выбрать по эстетическим качествам, можно не сильно схуднуть, но фигуру поправить с помощью нагрузок *OK*


Я тоже за в процентах от первоначального веса
Контрольный завес, это проблематично, не каждый поедет куда-то взвешиваться, может построим всё на доверии (а вот победителя обязательно взвесим :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:23   №94  
-
0 : 1
+
Perfection
Не, мне тоже кажется, что фото фигуры и весов обязательно. Тело можно в самом начале и в конце марафона, а весов периодически. Да, хорошая идея выбрать двух победителей- по скинутым больше всех кг и по эстетическим соображениям (голосованием)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:24   №95  
-
0 : 1
+
А может результат сфоткать до и после. В конце каждую фотку сопроводить историей маленькой о поставленных целях, методах достижения и прочих важных фактах.. И провести в конце голосование. Первым трем почет и уважение. И попросить медальки у администации.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:26   №96  
-
голос
+
Похудеть это нк только скинуть жир. Может уйти овно и вода прастити.
У меня слабое место - ее жрать. И заставлять тренироваться. Мнк нужна группа. Чтоб там каждую неделю был проверяющий пинающий и гнобящий. Чтоб меня спрашивали - а что ты ждала седня жирная свинья? Барни да? Иди тогда и стой ы планке 10 минут. Ну как то так. Можно внутри каждой группы ввести бальную оценку. Напр если кто то весит 100кг и скинул за неделю 1,5-2, маладец. Пять. Не скинул - садись два. Кто то например вместо трех тренировок сходил на одну и сожрал кекс. Ему два. Не смотря на вес. Суммарный балл в группе - общий показатель.

Суть тт у всех одна - жрать в дефиците. Поэтому я очень вписываюсь в похудательный марафон. И держаться мнк не менее тяжело чем тем кто в два раза больше весит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:26   №97  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 1.10.2015 21:18
Так давайте конкретно обсудим условия: как отчитываемся, какие условия выбора победителя, где можно будет посмотреть промежуточные результаты остальных (хороший метод дать себе взбучку, если будем в числе отстающих). Давайте в первом посте страницы указывать все результаты, как-то не очень интересно листать 100 страниц в поисках фото и результатов. А еще не хотелось бы просто раз в 2 недели заходить, нужны как раз постоянные стимул и мотивация для того,чтобы сдержаться, когда хочется чего-то сожрать. Да если и не разрешит администрация сбор средств, давайте ни в коем случае не отказываться от марафона, ведь вместе все равно легче и интереснее худеть.


Условия обязательно поправим в 1 посте, и попросим модератора чуть тему почистить. Можно промежуточное взвешивание каждую неделю, как уже предлагали в понедельник

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:26   №98  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
Фото обязательны. Отчеты о сожранном ежедневные.


Вот тут и выведут всех нас на чистую воду. Чтоб не говорили я мало ем, а все равно толстая :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:30   №99  
-
голос
+
Девочки я короче за все варианты *OK*
Но меня тоже надо пинать как Настя пишет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:34   №100  
-
0 : 4
+
Мне не нужны пинки.
Фото надо сделать в одной и той же одежде и не хочу я командой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:42   №101  
-
голос
+
Вот у меня реально вес попёр после приема ОК. Я их год пила. Раньше вообще не знала проблем с весом. Теперь мучаюсь. За год 10 кг привалило. Теперь вес запросто колеблется +-2 кг. Бывает вечером мало пью, а утром встаю вся отекшая. Гормоны проверяла. Всё в норме было. Вот такая фигня. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:43   №102  
-
голос
+
Фото в одежде. В одежде я офигенная *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:47   №103  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 1.10.2015 21:18
Так давайте конкретно обсудим условия: как отчитываемся, какие условия выбора победителя, где можно будет посмотреть промежуточные результаты остальных (хороший метод дать себе взбучку, если будем в числе отстающих). Давайте в первом посте страницы указывать все результаты, как-то не очень интересно листать 100 страниц в поисках фото и результатов. А еще не хотелось бы просто раз в 2 недели заходить, нужны как раз постоянные стимул и мотивация для того,чтобы сдержаться, когда хочется чего-то сожрать. Да если и не разрешит администрация сбор средств, давайте ни в коем случае не отказываться от марафона, ведь вместе все равно легче и интереснее худеть.

А еще можно только самые-самые результаты опубликовывать, тогда у остальных точно появится стимул дать себе пинка :D и взяться интенсивнее за себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 20:49   №104  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 1.10.2015 21:42
Вот у меня реально вес попёр после приема ОК. Я их год пила. Раньше вообще не знала проблем с весом. Теперь мучаюсь. За год 10 кг привалило. Теперь вес запросто колеблется +-2 кг. Бывает вечером мало пью, а утром встаю вся отекшая. Гормоны проверяла. Всё в норме было. Вот такая фигня. :-(

Я 10 кг набрала за месяц и понимаю что это 8( полный ужас, а в зеркале совсем отвратительное отражение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 21:25   №105  
-
голос
+
Девочки, так что решили, результат по % сброшенного веса от начального веса?? Команда или каждый за себя? Может каждый возле своего ряда напишет, кто за что и по простому большинству решим


Последний раз редактировалось Эгоистка 01 окт 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 05:32  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино