Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 42  [ Сообщений: 627 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2011, 17:20   №1  
-
голос
+
Gilina
shtokal
Девочки, расскажите поподробней как вам поменяли путевки. Дело в том, что я написала заявление на обмен в конце апреля. Специально спросила, как будет происходить обмен в связи с предстоящим распределением. Мне сказали приходить в последний день распределения путевок в нашей возрастной группе, и если путевки в желаемый сад останутся, тогда поменяют 0_ Ничего не пойму *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2011, 17:26   №2  
-
голос
+
AksinyA
Топай-ка сама, не жди у моря ппогоды ;D Меня вообще ппрактически кинули в ДДУ с логосадом, всё нет времени сходить выругаться от души. Письменные заявления в этй конторе, пппохоже, никому не интересны. Надеюсь, ФИО помнишь?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2011, 18:18   №3  
-
голос
+
Потопаю :D Да тоько вот распределение уже началось, там наверное не пробиться fingal да и хотелось бы какие нить аргументы иметь в нашу пользу :D вот и спрашиваю девочек че к чему там

Новое сообщение08 июн 2011, 21:09   №4  
-
голос
+
AksinyA писал(а):
Gilina
shtokal
Девочки, расскажите поподробней как вам поменяли путевки. Дело в том, что я написала заявление на обмен в конце апреля. Специально спросила, как будет происходить обмен в связи с предстоящим распределением. Мне сказали приходить в последний день распределения путевок в нашей возрастной группе, и если путевки в желаемый сад останутся, тогда поменяют 0_ Ничего не пойму *DONT_KNOW*

Я когда писала заявление , мне сказали перед распределением (ориентировочно в 20 числах мая, у них в это время уже известно сколько мест будет в садах свободно) прийти. Так и сделали. У меня и подруга так меняла, она вообще в начале мая приходила, т.е. задолго до распределения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2011, 21:30   №5  
-
1 : 0
+
Gilina
Спасибо.
Только теперь вообще непонятно по какому принципу они там работают %) Че хочу, то ворочу! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 09:50   №6  
-
голос
+
Такая же ситуация с обменом через ДДУ. Осенью, когда получали путёвку в дораспределении, выбора не было - брали, что осталось. Уверяли, что в апреле напишите заявление и обменяете без проблем. Написали. Сказали в 20-тых числах мая приходить. Пришли. Сказали приходить в дни распределения. Пришли чуть раньше, т.к. сестре с племянником уезжать (а нам 2 места одного возраста менять). Теперь говорят в последние 2 дня распределения приходить и отказываются от своих слов, что обещали до распределения осуществить обмен. Стоят на своём, что такого не говорили. Думаю бесполезно надеяться, но может кто желает 2 места в "Утином гнёздышке" или другом саду 25-го, 32-го мкр-в обменять на 2 места с 3-4 (с нового учебного года) в "Винни-Пухе" ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 11:04   №7  
-
голос
+
Сегодня получили путевку в д/с. Вроде радостное событие, но есть одно НО.... У нас рядом с домом открылся сад"метелица" очень хотелось попасть туда, но нам 2 года. Решили походить годик в Дельфин, а потом перевестись туда. Я думала ( и гдето читала) что по заявлению без проблем переводят в Д/С по М/Ж. Но я ошибалась. В ДДУ сказали переводят только при наличии мест после распределения, но всем понятно, что мест не остается после распределения. Вот не знаю к кому обращаться теперь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 11:17   №8  
-
1 : 1
+
Базяка
а к кому вы хотите обратиться? Напишите заявление в ДДУ о переводе, зарегестрируйте и копию у себя оставьте. Может и повезёт и вас переведут, либо самостоятельно поищите кто согласится поменяться.
Если не получится, то будете ходить куда дали...
кто-то к 6 годам попасть не может, а кто-то в 2 получит и будет "перебирать" куда ему хочется. *DONT_KNOW*
Довольствуйтесь тем что дали, либо пробуйте как-то перевестись....но это на удачу уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 11:20   №9  
-
голос
+
Базяка
ещё есть другой вариант
Отказаться в этом году от садика с сохранением места в очереди и в следующее распределение вы будете первые в списке, и получите свою долгожданную Метелицу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 19:32   №10  
-
голос
+
ну-ну...отказаться. Мы так в прошлом году отказались от садика, чтобы в этом быть в начале очереди. Но в прошлом году было 200 льготников, а в этом уже в нашей возрастной категории их 400. Так что первыми точно не будете, а такие новые сады разбирают сразу! Попробуйте в мае подойти и до распределения попробовать поменять, если получится конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 20:25   №11  
-
голос
+
Буду стараться решить этот вотрос до распределения, сама понимаю после врятли путевки остануться %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 20:29   №12  
-
голос
+
melon
кто не рискует.... как говорится
Если будет бегать "пороги оббивать" может и добьётся.

Базяка
а до распределения вам не дадут заявление написать. Приходите в свой день и выбираете из того что есть, либо пишите заявление сразу "прошу перевести....", но раньше вам точно не дадут.
Нам блин хоть в этом повезло.....сад только открывался и мы сразу туда написали заявление....а сейчас реально говорят сложно перевестись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 10:03   №13  
-
голос
+
а кто-нибудь получил садик в районе истока, богатыря или по быстринской в группу с 2 до 3, а то говорят в этом районе уже мест нет и в самый первый день уже не было...не могу понять как такое может быть, а я так надеялась *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 10:38   №14  
-
голос
+
мышка писал(а):
а кто-нибудь получил садик в районе истока, богатыря или по быстринской в группу с 2 до 3, а то говорят в этом районе уже мест нет и в самый первый день уже не было...не могу понять как такое может быть, а я так надеялась

В этом районе всего один сад, в котором есть такая группа - Марьюшка. Но они не набирали новую, а доукомплектовывали. Так что в этом районе мест нет *DONT_KNOW* В Огоньке тоже мест нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 12:07   №15  
-
голос
+
Я когда спрашивала по поводу перевода, мне сказали, что во вновь открываемые сады и группы сначала переводят по заявлениям из других садов, а потом уже отдают места на общее распределение. Так по крайней мере п телефону в УДОУ ответили весной этого года.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 42  [ Сообщений: 627 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 01:23  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино