Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 16:44   №31  
-
голос
+
Sharik
Вы Луизе чего понесете? Просто вы мама с опытом и ДР на день раньше нашего :D, а я уже голову сломала, чего можно в ясли отнести %), гда малыши начиная с 1 и 5 мес. и шоколадки своему ни разу не давала, может стоит начинать *DONT_KNOW*.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:09   №32  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
гда малыши начиная с 1 и 5 мес. и шоколадки своему ни разу не давала, может стоит начинать

может лучше фрукты? у нас в младших группах деток угощали на ДР, но есть не разрешали воспитатели, детки складывали в шкафчик и съедали если разрешат родители.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:10   №33  
-
голос
+
Тёмкина Мать
Я заказала мишек у Оксанчика в закупке (типа Мишек Барни) :D и еще докуплю сок яблочный. Кексы и соки в основном всем деткам можно. А вообще мне нянечка сказала, что они не дают сразу есть, а ложат в шкафчик и родителям говорят от кого.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 08:35   №34  
-
голос
+
А у нас в группе вместо угощалок на ДР ребенка родители покупают что-нибудь полезное, для игры, либо развивающее. К примеру, каждому ребенку ни по шоколадке и соку, а по пачке пластилина или альбома с карандашами. Все это дети не уносят, все остается в группе. И детям польза и от именинника "угощение". Меня это более чем устраивает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 22:20   №35  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:31 май 2012, 09:35 №35
А у нас в группе вместо угощалок на ДР ребенка родители покупают что-нибудь полезное, для игры, либо развивающее. К примеру, каждому ребенку ни по шоколадке и соку, а по пачке пластилина или альбома с карандашами.

У нас аналогично, только съедобное нам запретили приносить воспитатели, а все что дарят все уносят домой, то альбомчик, то пазлы, то книжечку маленькую со стишками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 17:38   №36  
-
голос
+
Девочки, а как сейчас обстоят дела с угощениями в дет.саду? Нужны ли какие-то документы?
У нас через неделю др, но будем ли мы в саду не знаю (пока болеем).
В сад отходили неделю, поэтому ни родителей ни деток толком не знаем, сколько деток ходит - тоже не известно. Вот думаю, стоит ли заморачиваться если будем на больничном *DONT_KNOW*
Или это все делается когда ребенок в сад выйдет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 10:09   №37  
-
голос
+
[quote="nastyaboginya"]
источник: 17.07.2015 18:38
Тут всё на ваше усмотрение и фантазию, как сами сочтёте нужным)))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 20:03  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино