Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 42  [ Сообщений: 628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 23:22   №^  
-
голос
+
Детские дошкольные учреждения г. Сургута,
выдвигающие требования об отказе в посещении детей не привитых оральной полиовакциной (ОПВ):

№ 4 "Умка"
№ 18 "Мишутка"
№ 24 "Космос"
№ 25 "Родничок"
№ 75 "Лебедушка"
№ 71 "Дельфин"
№ 89 "Крепыш"


Укажите в теме название и номер дошкольного учреждения, если вы столкнулись с этой проблемой.


Последний раз редактировалось Оксанчик 06 окт 2011, 20:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 08:32   №616  
-
голос
+
Лара
Столько лет длится такая ерунда, грамотные заведующие дс формируют сразу группы с учетом отказов против вакцинации ОПВ. Проще сделать так чем воевать с родителями. Да и гуманность по отношению к деткам которых гоняют из группы в группы в этом тоже есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 08:35   №617  
-
голос
+
Сейчас в новых СанПиН будет четко прописано что не привитой ребёнок удаляется из группы, и разобщается с коллективом. Все направлено против тех кто не вакцинируемая...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 12:37   №618  
-
голос
+
Лара писал(а):
источник: 13.02.2021 0:49
Всем здравствуйте, давно уже сюда никто не писал, я хочу узнать как сейчас родители решают эти проблемы , мы в прошлом году получили место в д/с Огонек на Сибирской , начали ходить с октября сразу не в свою группу из-за вакцинации ОПВ, ребёнку было 2 года 10 месяцев , нам предложили группу 4-5 лет , мы отходили 3 недели и 2 месяца болели, после нового года думали выйдем в свою группу , ни фига , опять привили кого-то, Медсестра сказала, что мы можем выйти в середине февраля в группу нашего возраста, жду, опять звоню медсестре - говорит либо группа 6-7 лет, либо 1,5-2 года, либо 4-5 лет, это меня не устраивает , мой ребёнок не подходит ни к одной предлагаемой возрастной группе , говорю медсестре пишите мне официальную бумагу на основании чего такая ситуация , сегодня мне скинули , я в ответ буду писать заведующей письмо по образцу по ссылке http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=15279, посмотрю что будет дальше

Добрый день!
В 2019 году в школе писала вот такое в ответ на приказ о переводе ребенка в другой класс.
Посмотрите может подойдет, только поменяйте школу на сад, ученика на воспитанника ....
Вложение:
время: 13.02.2021 12:35, размер: 20.68 Кб
Скачиваний: 167


Ребенок остался в классе, перевели тех кому поставили прививку.
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372


За это сообщение автора abr-julia поблагодарили: 2 Анжели, Лара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 12:38   №619  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 13.02.2021 9:35
Сейчас в новых СанПиН будет четко прописано что не привитой ребёнок удаляется из группы, и разобщается с коллективом. Все направлено против тех кто не вакцинируемая...


А ссылку пожалуйста напишите на источник новых СанПин ...
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 12:52   №620  
-
голос
+
abr-julia
Сан пин ещё не утвержден, с марта должен... у меня есть проект
В рабочие дни сделаю скрин документа и выложу


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: abr-julia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 13:08   №621  
-
голос
+
Макитра
а разве он не тот же, что по школам действует с января?
весь не читала


Вложения:
время: 13.02.2021 13:08, размер: 2.12 Мб
Скачиваний: 166

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 13:36   №622  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я незнаю санпин по школам, у меня другой профиль работы...
Проект санпин по снижению рисков инфекционных заболеваний, там пункт конкретно по Полиомиелиту

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 17:56   №623  
-
голос
+
abr-julia писал(а):
источник: 13.02.2021 13:37
Лара писал(а):
источник: 13.02.2021 0:49
Всем здравствуйте, давно уже сюда никто не писал, я хочу узнать как сейчас родители решают эти проблемы , мы в прошлом году получили место в д/с Огонек на Сибирской , начали ходить с октября сразу не в свою группу из-за вакцинации ОПВ, ребёнку было 2 года 10 месяцев , нам предложили группу 4-5 лет , мы отходили 3 недели и 2 месяца болели, после нового года думали выйдем в свою группу , ни фига , опять привили кого-то, Медсестра сказала, что мы можем выйти в середине февраля в группу нашего возраста, жду, опять звоню медсестре - говорит либо группа 6-7 лет, либо 1,5-2 года, либо 4-5 лет, это меня не устраивает , мой ребёнок не подходит ни к одной предлагаемой возрастной группе , говорю медсестре пишите мне официальную бумагу на основании чего такая ситуация , сегодня мне скинули , я в ответ буду писать заведующей письмо по образцу по ссылке http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=15279, посмотрю что будет дальше

Добрый день!
В 2019 году в школе писала вот такое в ответ на приказ о переводе ребенка в другой класс.
Посмотрите может подойдет, только поменяйте школу на сад, ученика на воспитанника ....
Вложение:
- не даю согласие на перевод - копия.docx


Ребенок остался в классе, перевели тех кому поставили прививку.

Спасибо *acuerdo*
______________
Изображение


За это сообщение автора Лара поблагодарил: abr-julia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2021, 18:01   №624  
-
голос
+
Я почитала договор с садиком , полезно читать, там предусмотрены пункты о разобщении детей и по манту тоже пунктик прописали , я не юрист , интересно имеют они право эти пункты прописывать, ещё прописано о переводе детей в другие группы , о формировании разновозрастных групп и не указано , что с разрешения родителей , и в противоречие прописано, что учреждение должно оказывать образовательные услуги , не должно оказывать на ребёнка отрицательного эмоционального влияния , как , если ребёнка будут пихать в разные группы и не пускать на дополнительные занятия , во всем ущемляют , надо с юристом проконсультироваться по этому поводу ...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2021, 09:01   №625  
-
голос
+
abr-julia
Вот..


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2021, 11:05   №626  
-
голос
+
Макитра
Этот проект школьники что ли пишут..."не привитые" по всему тексту... 0_
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2021, 11:06   №627  
-
голос
+
flaraНепривитофобы fingal


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: flara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2021, 08:53   №628  
-
голос
+
Вот СанПин уже утверждённый
Вводится в действие с 1 сентября 2021
В нем указаны все инфекции в тч туберкулёз


Вложения:


Последний раз редактировалось Макитра 24 фев 2021, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 42  [ Сообщений: 628 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:33  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино