Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 42  [ Сообщений: 628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 23:22   №^  
-
голос
+
Детские дошкольные учреждения г. Сургута,
выдвигающие требования об отказе в посещении детей не привитых оральной полиовакциной (ОПВ):

№ 4 "Умка"
№ 18 "Мишутка"
№ 24 "Космос"
№ 25 "Родничок"
№ 75 "Лебедушка"
№ 71 "Дельфин"
№ 89 "Крепыш"


Укажите в теме название и номер дошкольного учреждения, если вы столкнулись с этой проблемой.


Последний раз редактировалось Оксанчик 06 окт 2011, 20:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 19:08   №586  
-
голос
+
Добрый вечер!
Сегодня нам сказали в саду, что приняты новые правила СанПиНа и по ним нас отстранят от посещения детского сада, если мы либо сделаем пробу Манту, либо справку от фтизиатра. Чтобы получить справку от фтизиатра нужно сдать анализы, сделать флюорографию и получить заключение педиатра. С ним идти к фтизиатру. На всё про всё 2 недели. %)
Что делать?. Вот так просто выгонят нас из логосада...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 19:21   №587  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
источник:01 дек 2015, 19:08 №586
новые правила СанПиНа

в студию
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 19:28   №588  
-
голос
+
Вот сижу читаю. Ничего супернового не нашла.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 19:28   №589  
-
голос
+
Искала в интернете. Завтра в сад пойду.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Новое сообщение01 дек 2015, 21:02   №590  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
источник: 1.12.2015 20:08
Добрый вечер!
Сегодня нам сказали в саду, что приняты новые правила СанПиНа и по ним нас отстранят от посещения детского сада, если мы либо сделаем пробу Манту, либо справку от фтизиатра. Чтобы получить справку от фтизиатра нужно сдать анализы, сделать флюорографию и получить заключение педиатра. С ним идти к фтизиатру. На всё про всё 2 недели. %)
Что делать?. Вот так просто выгонят нас из логосада...

Заключения фтизиатра разные бывают. У нас в прошлом году родители приносили справку, что были у фтизиатра и от манту и ренгента отказались. Мне кажется проще уже купить справку, что сделал манту, они людей просто в угол загоняют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2015, 08:22   №591  
-
голос
+
Я ничего нового не нашла в интернете. Вот дали мне ссылку на то как правильно написать заявление на отказ от разных прививок и Манту в частности. Сегодня вряд ли попаду в садик (проблемы надо решать с другим ребёнком). Но дозвонюсь и поинтересуюсь. а пойду с уже написанными заявлениями.
Здесь кажется уже давали эти ссылки, но я не нашла.
http://vitnik.ru/privivki/priv_otkaz.htm
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2015, 08:28   №592  
-
голос
+
---Калина-мама---
перейдите в тему
viewtopic.php?f=101&t=497&p=13575127#p13575127
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: ---Калина-мама---
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2015, 12:57   №593  
-
голос
+
ug
спасибо!
Я не думала, что есть такая тема. *SCRATCH*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 08:55   №594  
-
0 : 1
+
В выходные мне дали ссылку на передачу с канала Интер (Украина). Передача о детях пострадавших и погибших от прививки от полиомиелита. Пресловутые "капельки". Детей инфицировали этой прививкой. И детей было много! Мама погибшего ребёнка сказала, что спрашивали про прививку и сказали, положить их к "тем детям". Там целое крыло в больнице было выделено. Говорят про эпидемию в Украине, а про то, что она после прививок не говорится. Плюс в передаче прозвучало, что недавно в Казахстане была такая же ситуация - после прививок заболели дети полиомиелитом.
Найду как прикрепить ссылку - прикреплю. Сама сообразить не могу....
Ещё меня поразило, что карты медицинские тут же были подчищены. И говорят, что это была внеплановая вакцинация, живая вакцина, которую нужно срочно реализовать, т.к. на следующий год её запретят использовать.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 08:57   №595  
-
0 : 2
+
Мне эта тема близка, т.к. несколько лет назад у моей подруги школьной умер ребёнок после прививки. :'( И это не где-то и кто-то чужой. Я это знаю точно и из первых рук...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 13:32   №596  
-
голос
+
---Калина-мама--- опв не запретят. Из нее хотят убрать вирус полиомиелита 2 типа. И оставить 1 и 3 тип. 2 тип - который вызывает наибольшее количество осложнений.

У ребенка вашей подруги случился паралич? От чего конкретно умер?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 16:35   №597  
-
голос
+
У него сначала в первый вечер поднялась температура. Она держалась неделю. Ребёнка положили в больницу. Ухудшения были по многим показателям. Отказывать стали почки, печень. Сыпь какая-то пошла. В итоге через неделю сказали, что нужна операция на головном мозге, платная. Они нашли 10 тысяч долларов сразу же и собрались идти на операцию. Но ребёнок умер.
Прививка была АКДС.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 19:18   №598  
-
0 : 1
+
---Калина-мама---

Ужас, но почему вы все валите в одну тему, и манту и акдс, здесь тема "Отстранение от посещения ДС в связи с вакцинацией ОПВ"
Перейдите в раздел "Прививки" viewforum.php?f=101 пожалуйста.
Не добавляйте работы модераторам.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 20:15   №599  
-
голос
+
ug
последнее спросили - я ответила. Что надо - удалю без проблем.
Про манту?
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 15:30   №600  
-
голос
+
Добрый день, такой момент....Ребенку 2.6 дали путевку в садик, в связи с тем, что у нас нет ни одной прививки АКДС (не можем поставить ребенок часто болеет) нас определили в группу 3-4 года. Волнует такой вопрос, будет ли там комфортно ребенку, все таки детки там постарше и уже самостоятельнее, а мой ребенок малыш малышом, сам не одевается, толком сам не кушает и программа там наверное другая. Мамочки скажите у кого нибудь ходили детки сразу в такую группу 3-4 года
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 42  [ Сообщений: 628 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 10:32  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино