Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 42  [ Сообщений: 627 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 22:35   №586  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник: 28.04.2015 14:26
Дозвонилась я всё-таки *OK* Заведующая сказала, что сейчас они ждут итоговую проверку, которая придет скорее всего после майских праздников, потом на основании заключения им должны выдать лицензию, ка тока дадут они начнут набирать детей. Ну вроде как в мае должна эта ситуация разрешиться *OK*

мне недельку назад она тоже сказала что после майских праздников начнут принимать деток, что должны были в конце апреля но сново переноситься. Видимо из за этой комиссии наверно только в июне пойдут наши детки.


За это сообщение автора SvetlankaM поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 11:55   №587  
-
голос
+
Да, наверно, ну мне уже все-равно, сейчас май июнь отпуск у нас и август тоже не будет нас, так что уже можно и на осень :D

Новое сообщение06 май 2015, 22:24   №588  
-
голос
+
caterina_2002 писал(а):
источник: 14.04.2015 12:36
NNK писал(а):
источник: 14.04.2015 10:12
caterina_2002
Ну так во всех садах принимают заявления на перевод и поступление без ограничений. Опять же, не все кто писал заявления на перевод придут к ним. Кто-то уже передумал или перешел в другой сад. А заявители остаются в резерве, на случай появления места. Мы в декабре писали в "Солнечный город" на перевод, только 9 апреля позвонили, что принимают нас.

вы в какой возрастной группе?


я вот живу в соседнем с ним домом и не знала блин что с лета можно было прийти записаться, и записались туда 11 января 2015, были 107 по списку в группы 3-4 года, но на этот момент у нас уже была путевка в д/с Рябинушка на кукуевицкого, в другой конец города, и заведующая сказала, что прилритетными детками для перевода будут именно те, которые далеко ездят в сад, т.е такие как мы... но вот уж 6 мая пролетело и нам не звонят(( ходила к ней еще раз в апреле, когда у знала что детки уже начали туда ходить, в группы с 4-5..вот соседке даже звонили, мы с ней в один день записывались, тока они в 4-5 уже ходят, а они уже были в Аленьком цветочке, который итак возле дома и им все равно предложиле место в Солнечном городке... на тот момент группы малышам еще не открыли, сходила опять к заведующей, сказала ждите, списков нет, хотя другая соседка уже ходит в гр 3-4, правда они записываплись к ним в декабре 14го и их перевели на днях в Лебедушки, и говрит их там 10 человек всего, комплектование идет потихоньку, правада потом я ее видела и сказала что с Фестивального перевелись к ним, а это один фиг в одном районе! и меян это уже напряать начинает, потому что я вожуребенка в другой конец города... короче вот жду как праздники кончатся и надеюсь все таки что и мы попадем..надеюсь понятно рассказала)))

Новое сообщение08 май 2015, 14:00   №589  
-
голос
+
Откройте кто -нибудь тайну , как вам удается с заведующей солнечного города поговорить, была вчера там, к заведующей не пустили, секретарь заявление на перевод не взяла, говорит у них это не практикуется, записала нас в комп, и все! !! По телефону с заведующей тоже никак не связаться, говорят что телефона у них нет (( у меня сомнения в адекватности этого учреждения, очень мутная система приема деток (((

Новое сообщение08 май 2015, 22:58   №590  
-
голос
+
mis3000
kudashova82
Я была 2-3 недели назад, мы записывались в декабре (нам в феврале исполнилось 3 года), мне показали список детей сформированных групп 3-4 года, мы в этом списке. В приемной мне сказали, что не хватает кадров и нет воспитателя. Вот ждем когда решатся их проблемы кадровые...
В приемной разговаривала и с секретарем и с заведующей, проблем попасть туда не составило, прием по вторникам с 2 до 6. так что сходите, может вас уже тоже зачислили в группу.


За это сообщение автора БелкаЮля поблагодарил: kudashova82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2015, 23:40   №591  
-
голос
+
Девочки , если сейчас ребенок ходит в группу с 2-3 , то для обмена тоже эту группу указывать? Они в следующую с 3-4 перейдут в сентябре?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 09:19   №592  
-
голос
+
kudashova82 писал(а):
источник: 8.05.2015 15:00
Откройте кто -нибудь тайну , как вам удается с заведующей солнечного города поговорить, была вчера там, к заведующей не пустили, секретарь заявление на перевод не взяла, говорит у них это не практикуется, записала нас в комп, и все! !! По телефону с заведующей тоже никак не связаться, говорят что телефона у них нет (( у меня сомнения в адекватности этого учреждения, очень мутная система приема деток (((

Тел. приемной 943139
Дозвониться реально.

БелкаЮля у вас наверное перевод,да и в любом случае, путевка в сад есть,ведь так?

Мне Елена Викторовна сказала что сформированы группы только из переводных детей и тех кому дали путевку в это распределение.
Нам не дали путевку(спасибо работникам дду перешагнувшим наш период в распределение),и хоть мы в резервных списках с декабря и место в этом садике нам обещали на 100% только путёвку получить оставалось,но ...ввиду обсьоятельств теперь шансов попасть в этот сад у нас уже практически нет,со слов заведующей.Т.к,с её слов все группы сформированы уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 11:02   №593  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:08 май 2015, 23:40 №591
Девочки , если сейчас ребенок ходит в группу с 2-3 , то для обмена тоже эту группу указывать? Они в следующую с 3-4 перейдут в сентябре?

У меня тоже ребёнок ходит с 2-3, но в садик куда мы хотели только с 3 берут. Писала заявление в декабре прошлого года, дали место сейчас в группу с 3-4 вновь формирующуюся. В общем заведующая по дате рождения больше смотрела, чем по дате заявления *OK*

Новое сообщение09 май 2015, 20:31   №594  
-
голос
+
Cheri писал(а):


БелкаЮля у вас наверное перевод,да и в любом случае, путевка в сад есть,ведь так?



Да, у нас заявление на перевод. Теперь думаю хорошо, что дали садик в декабре, а то я хотела отказаться, были бы точно в списках которым сад не дали в это распределение...

Новое сообщение12 май 2015, 08:25   №595  
-
0 : 1
+
Подскажите пожалуйста, есть ли какое то постановление, или указ, что дети должны ходить в один сад? Просто старшему 3,4, ходит с января в сад. На майских праздниках дали второму ребенку 2,3 путевку, но в другой сад. Просто мне одной надо будет развозить (без машины) детей в разные сады, и еще на работу к 8 (((((

Новое сообщение12 май 2015, 15:24   №596  
-
голос
+
Marmeladka90
В интервью с Мурашовой от 30.04 был такой вопрос, и она сказала, что постановления об этом нет, но в Дду эту проблему знают и стараются идти на встречу... Что-то типа такого. Вот!
Ну на деле, я думаю, все зависит только от Вашей настойчивости, чтобы организовать обмен садов


Последний раз редактировалось vip-surgut 12 май 2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 май 2015, 09:16   №597  
-
голос
+
Кому нибудь звонили с солнечного города? Обещали после праздников обзванивать и приглашать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 14:17   №598  
-
голос
+
caterina_2002 писал(а):
источник: 13.05.2015 10:16
Кому нибудь звонили с солнечного города? Обещали после праздников обзванивать и приглашать.



:no: нет, не звонят, тоже обещали после майских праздников. :-(

Новое сообщение23 май 2015, 14:01   №599  
-
голос
+
БелкаЮля
Спасибо! Обязательно буду звонить , узнавать )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 09:10   №600  
-
голос
+
Вчера была в "Солнечном городе". Все же странные они. Мы записывались в первых числах апреля, когда у нас еще не было путевки (делопроизводитель в компьютер внес нас) и тогда говорили, что прием по переводу и что получите путевки, приходите. И вот получили и что - месяц не могли к заведующей попасть - то она на совещании, то она прием только по записи. Записались. Пришли (что интересно уже принимают не по записи и про то что записывали на прием уже и забыли!). Прием вела Елена Анатольевна - методист. Очень любезно и холодно мне начала "вливать", что они осуществляют прием ТОЛЬКО по распределенным к ним путевкам из ДДУ, ЗАЯВЛЕНИЯ на перевод у них нет права!!! принимать, записала снова все мои данные?!, потом спросила про сад, который мы получили и ту она начала ахать и охать какой офигенный сад мы получили, что я сумасшедшая если хочу от туда перевестись в их. 8( %) 0_
Ту пришла Елена Викторовна и я просмотрела 2 часть Марлезонского балета, о том какой суперский сад мы получили.
Короче посещение ни о чем! И я не в первый раз услышала от них, что заявления на перевод они не принимают, а только записываю в секретный журнальчик. На мой рассказ о том что все другие сады принимают, толкового ничего не услышала.
Муть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 42  [ Сообщений: 627 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 01:49  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино