Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 13:32   №1  
-
голос
+
Ситуация не приятная. %) 19 июля идти за путевкой,а мы в отпуске.Мало того,в отпуске все близкие и родственники 8( Прямо таки подлость какая-то...Знаю,что не только я оказалась в подобной ситуации.Вот мы-нуждающиеся в помощи, и будем ее просить в этой темке. Кто-то может готов прихватить и наши доки?! Обещаю вознаграждение.(это я от себя уже :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 15:18   №2  
-
голос
+
terlanna
я в июле буду в городе, могу вам помочь, только я пока в отпуске и мне подробно напишите как и что там. Сама еще не узнавала какого числа нам идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 15:50   №3  
-
голос
+
идеальная жена
См.лс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 15:55   №4  
-
голос
+
Мое прошение в силе :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 16:12   №5  
-
голос
+
Девочки, я иду за путевкой 15 июля, кому тоже в этот день надо, но не может - обращайтесь.


За это сообщение автора идеальная жена поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 21:29   №6  
-
голос
+
нам идти 4 июля.помогите,кому тоже в этот день???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 21:30   №7  
-
голос
+
terlanna
Ань, а что нужно что бы забрать путевку?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 21:33   №8  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Отстоять в очереди 19 июля и сдать наши доки,сказав какой именно сад нам нужен. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 21:44   №9  
-
голос
+
terlanna
очередь большая? и как в этот день они работают? просто кто за путевками, их как бы отдельно пропускают... и посторонние могут сдавать документы? мне бы такие мелочи знаитюю по идеи я буду еще тут. а вы не ставропольском крае? Аня, я определюсь с датой отезда в субботу. в эту субботу. если буду в сургуте, помогу с удовольствием.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 22:09   №10  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Тань,там порядка 50 чел.за путевками будет. %) И пропускать никто не будет...увы... :-(
Не мы не на Ставрополье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 22:16   №11  
-
голос
+
terlanna
давай так, я как куплю билеты, напишу смогу или нет пойти. помогу чем смогу, главное не улететь...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение31 май 2011, 00:02   №12  
-
голос
+
terlanna
Аня, чё-то жалко стало тебя с твоими путёвками, всё же надо вам хороший сад получить, не иначе.
Я стопудово буду в Сургуте в это время. Если некому будет пойти, схожу, сдам. Только без вознаграждения, запростотак, я жалостливая тётка ;) :D

Тем более, мы живём рядом.

Короче, обращайся, если что.


Последний раз редактировалось Окей 31 май 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: terlanna
Новое сообщение31 май 2011, 00:45   №13  
-
голос
+
Да уж!! Какой тут отпуск и отдых, когда такое... Я в Сургуте буду. Если уж совсем никто не сможет, отпрашусь с работы и поеду за вашей путевкой. Все таки это ребетенку нужно. ;) Ма-мооочкииии, отзывайтесь.... ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ НУЖНА. (Только реально если сможете помочь)


За это сообщение автора Изюминка поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 08:49   №14  
-
голос
+
Окей
Изюминка
неугомонная мамаша
Девоньки,огромное спасибо за отклик! Вроде нашелся добрый человек! *OK* Но вдруг у него какой форс-мажор %) буду иметь ввиду.Особенно Окей Ленчик,тебя! ;) Раз ты жалостливая и еще живешь рядом с ДДУ *dance3*


Последний раз редактировалось terlanna 31 май 2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 май 2011, 10:41   №15  
-
голос
+
Ага, Ань. *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 21:48  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино