Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 53  [ Сообщений: 789 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2010, 10:11   №^  
-
голос
+
Для оформления в сад:
Документы 
1. Свидетельство о рождении ребёнка со всеми вкладышами и приложениями - оригинал и копия;
2. Копия прописки или справка с места жительства
3. Паспорт одного из родителей - оригинал и копия
4. Если у мамы и ребенка разные фамилии, то копию св-ва о браке
5. Копия страхового полиса ребёнка;
6. Медкарта за подписью главного врача поликлиники
7. Прививочный паспорт
8. 2 папки-файла и скоросшиватель.
9. Справка о том, что ребенок здоров.

Для оформления компенсации:
Документы 
1. Копии св-в о рождении всех детей
2. Копию паспорта на кого оформляется карта ХМБ
3. Копию лицевого счета.


Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ
С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 11:39   №736  
-
голос
+
Piradze писал(а):
источник: 27.04.2018 11:53
Мама Максима писал(а):
источник: 27.04.2018 11:10
natali82 писал(а):
источник: 27.04.2018 10:17
Мама Максима
Хочу в лист ожидания записаться заранее, а то долгая это история будет.


Дело в том, что вам не надо записываться ко всем врачам отдельно, в поликлинике есть определённые дни для прохождения мёд.комиссий, где вы за два часа приходите всех врачей. Вот на такой день вам и можнл сейчас записаться заранее



Подскажите, пожалуйста, так во всех поликлиниках? Мне в 4й выдали карту, сказали сами проходите всех...

В ГП 5 (на Островского) тоже сам проходишь, нет определенных дней. Там вообще со специалистами напряг.


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 11:42   №737  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 27.04.2018 12:13
Piradze
в профэнергомеде медкомиссию в сад можно пройти за пару часов, всех врачей.
пару лет назад стоимость была 300 р за специалиста


Спасибо, звонила туда, ювенолог 1200 р., педагог-психолог 1000 р., остальные по 300, но не все врачи работают каждый день - ортопед только в сб с 15 до 16
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение27 апр 2018, 13:57   №738  
-
голос
+
PiradzeК ортопеду, хирургу можно в порядке живой очереди в часы приёма. Осмотр их занимает пару минут, дольше Запись делают. Невролог в порядке очереди тоже принимает для мед.комиссии. Загляните к ней в часы приёма. Ювенолог по понедельникам по живой очереди принимала, надо в регистратуре уточнить.


За это сообщение автора kobrinka поблагодарил: Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 19:13   №739  
-
голос
+
Сегодня была у терапевта в гп1, сказала, что от ювенолога можно отказаться, там запись ближайшая на 30 мая, к стоматологу записи нет, сказали идти на Пушкина,остальные врачи по комиссии записывают, всех в один день пройти можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 09:52   №740  
-
голос
+
Скажите, пожалуйста, список врачей для оформления в сад. Проходить ребёнок будет в другом городе, так как в отпуске.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 10:34   №741  
-
голос
+
Хирург, невролог, окулист, лор, стоматолог...ну и анализы


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 13:10   №742  
-
голос
+
ManU
Попросите мед карту на участке (не история развития, а для прохождения медкомиссии), в ней будет список врачей. У меня помимо врачей из поста выше есть еще дерматолог, педагог психолог, ортопед, логопед ( написано с 3х лет, моей 2.10, сказали нужно). По идее Вам в этой медкарте будут делать записи врачи в другом городе.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 13:41   №743  
-
голос
+
Piradze
У меня ребёнок в другом городе сейчас. Поэтому и спрашиваю, какие врачи. Карту там заводить будем, так же как и проходить.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 03 май 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 14:26   №744  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 3.05.2018 14:41
Piradze
У меня ребёнок в другом городе сейчас. Поэтому и спрашиваю, какие врачи. Карту там заводить будем, так же как и проходить.

Есть приказ, или закон на эту тему, в нем написано, что поликлиники могут добавлять врачей в список по своему усмотрению, поэтосу лучше узнать в Вашей поликлинике. В ГП 4 такой список, плюс ювенолог.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


За это сообщение автора Piradze поблагодарил: ManU
Новое сообщение03 май 2018, 14:29   №745  
-
голос
+
Добрый день, подскажите, на оформление в д/с обязательно приходить обоим родителям или достаточно одного? Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 14:39   №746  
-
голос
+
Нам тоже ещё сказали ювенолога, но записи к нему у нас нет и он не обязательный, от него можно отказаться
Roberta
Достаточного одного


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарили: 2 Piradze, Roberta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 16:12   №747  
-
голос
+
Помню, что, если отсутствут ювинолог, его можно пройти в ЖК у участкового гинеколога мамы. Но надо в поликлинике узнать.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2018, 16:34   №748  
-
голос
+
Roberta
Достаточно одного, но паспорт данные второго родителя возьмите, сфотографируйте в телефон, например


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Roberta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 23:16   №749  
-
голос
+
Девочки подскажите порядок действий , садик дали к врачам всем записались , аж до 24 мая будем проходить ,меня интересует , мне в садик который дали надо идти сейчас или уже когда мед комиссию пройдем? чё-то не помню как со старшей делала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2018, 07:42   №750  
-
голос
+
86swan
Вас пригласить должны в садик на заключение договора. Обычно делопроизводитель обзванивает родителей и приглашает на определенный день и час.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 53  [ Сообщений: 789 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 03:37  -14 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино