Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2009, 10:05   №1  
-
голос
+
Здравствуйте!Интересуют отзывы об этом садике, да и о школе тоже.Кто-то может ходит? Меня площадка там очень смущает-такая малнькая, не ухоженная. В общем, буду благодарна за любую информацию. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2009, 10:14   №2  
-
голос
+
Томичка
Это Салахова?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2009, 10:38   №3  
-
голос
+
Нет, наверное.Я не знаю, что такое Салаховка...Это на Бульвар Писателей.Так и называется Прогимназия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2009, 22:27   №4  
-
голос
+
Если Вы про ту, что находится на улице Лермонтова, непосредственно рядом с Бульваром Писателей, то
я немного вот тут писала http://www.detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=34&t=327&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Племянница продолжает туда ходить (ходила в дет.сад, а сейчас в 3-й класс пойдет) и мы можем ответить на вопросы помимо того, что я написала
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2009, 22:39   №5  
-
голос
+
Томичка
Я ходила туда до 2 класса,тогда еще называлась эта прогимназия-Колледж искусств!
Очень здорово,для ребенка вообще слов нет.....там различные кружки,изучение иностр.языков,ритмика,танцы,рисование,театр.кружок,лепка,муз.инструменты!
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2009, 06:59   №6  
-
голос
+
Unusual, да именно про эту.А Вы не подскажите, для дошколников тоже есть доп занятия?Их тоже в начале года выбирать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2009, 15:58   №7  
-
голос
+
Кстати, забыла сказать, что в 2007-2008 учебном году...зимой моя племяшка-первоклашка вши из прогимназии притащила. Вот... Несколько детей отстранили от занятий и принудили наблюдаться в кож-вен диспансере...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2009, 17:53   №8  
-
голос
+
Unusual
тогда и 46 школа этим болела ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 22:36   №9  
-
голос
+
Томичка
не знаю, актуально ли по времени, вопрос давно был задан *DONT_KNOW* мы туда ходим с трех лет, сейчас уже первый класс заканчиваем...довольны *OK* площадку (за зданием прогимназии) в 2009 году оборудовали, поставили там детский комплекс...мне кажется, места достаточно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 15:18   №10  
-
голос
+
aliluya07 мы тоже ходим туду уже.Места действительно достаточно, так как дети не гуляют.В очень-очень теплую погоду по четвергам ( 1 раз в неделю) их выводят 8( .А все остальное нравится

Новое сообщение17 мар 2010, 09:29   №11  
-
голос
+
Я столько хорошего слышала об этой прогимназии. Что уже готова любые деньги заплатить чтоб туда попасть))
Девочки скажите а туда вообще в садик по путёвкам попадают? Или только для избранных?)) И сколько в среднем там оплата?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 14:04   №12  
-
голос
+
Я слышала, что садик они больше набирать не будут
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 14:08   №13  
-
голос
+
loka по путевке.Cтоит как и все садики 2516 содержание,охрана 60.Если запишите на дополнительные занятия- еще некоторая сумма.Избранных много и все люди состоятельные, как мне кажется необходимо очень хорошее знакомство с кем-то из рукодящих должностей, так как заметила, что многие говорят с замами на "ты", много детей-внуков сотрудников и бывших сотрудников садика.Там такая семейная коалиция, как мне показалось, :D и ключевым моментом будет являться не сумма, а то,КТО Вы..Ну, так мне показалось, после нескольких общих собраний , да и вообще наблюдая отношения родителей и сотрудников.Кстати, все благотворительные взносы, по- моему, идут на садик и школу, так как на собрании нам говорили, что родители заменили компьютерный класс новыми моделями, провели ремонт бассейна с сантехникой и многие другие щедрости родителей.Этим летом они открывали, по- моему, 2 новые группы.Одну точно- это как раз наша группа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 16:25   №14  
-
голос
+
Томичка
Вы попросили этот сад при распределении путевок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 19:25   №15  
-
голос
+
NataRos не совсем так. На тот момент я искала работу, а им нужен был бухгалтер, примерно за месяц до этого (в апреле) нас обнадежили, что садик в этом году мы , скорее всего получим.Я сказала при устройстве, что мой ребенок в этом году должен место получить и я бы хотела, чтоб он попал в этот садик.Директор мне сказала, что на это она повлиять не может, тем более я пока не сотрудник.Но , видимо, как-то повлияла- так как летом получили путевку именно в этот сад.А может и совпадение ( хотя не верю в такую удачу, я вообще невезучая).В августе я должна была начать работать, но...Не сложилось, в общем, им нужен работник, котрый будет работать, а не ездить на сессии, а потом еще 4 месяца на дипломирование возьмет+ отпуск 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:11  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино