Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Новое сообщение06 мар 2019, 12:57   №61  
-
1 : 0
+
Посещали этот детский сад в период с 2016-2018гг.
Детский сад старенький, но все чисто и убрано, новые ковровые покрытия в коридорах, летом закупили новые кроватки и шкафчики. вообще администрация, в лице Ирины Владимировны, стараются!
Попали в группу №11, к воспитателям Татьяне Николаевне и Эмме Раисовне.
Для нас это был первый опыт знакомства с муниципальным учреждением, и он был очень позитивным!
Воспитатели очень внимательные, со всеми родителями здороваются, за детишками хорошо смотрят, стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку. У Татьяны Николаевны колоссальный опыт работы воспитателем, человек очень добрый и душевный. Помнится как она одна работала с утра до вечера, в конце дня, полностью изнеможденная, вышла поздороваться с нами, с улыбкой, с добротой, с советами и рекомендациями, я видела как сильно устал человек, но была еще больше поражена отношением!
Наш мальчишка был гиперактивным, избалованным и требовал к себе очень много внимания, которое не мог получить от сверстников. В итоге друзьями он так и не обзавелся, ведь задиристых не очень принимают. Но я, зная своего ребенка, все плюсы и минусы характера, выражаю огромную благодарность Татьяне Николаевне и Эмме Раисовне за чуткость, внутренние силы, за всю ту эмоциональную поддержку, которую мне оказывали. К сожалению, сынок был с небольшими дефектами речи и мы перевелись в другой ДС, в логопедическую группу. Да-этот садик новый; да-этот садик красивый; но нет в нем, к сожалению, больше ничего притягательного.
И еще, в Прогимназии есть логопед (Елизавета А., могу ошибиться, извините), с детишками занимается не очень часто, т.к. деток много, но она такая милая и старательная девушка, что мы с удовольствием посещали занятия. Методический материал подготавливает сама, все укладывает в папку и домой-на закрепление. Задания были хорошие, особенно на автоматизацию звуков, я дома тщательно занималась с ребенком и у нас все получалось.
В Прогимназии, кстати, отличные доброжелательные работники вахты, каждое утро со всеми детками и родителями здороваются, улыбаются!

Новое сообщение19 ноя 2019, 20:08   №62  
-
голос
+
Скажите, есть те, у кого дети 4-5-6 лет ходят в одну группу с малышами 2 года? Как они взаимодействуют?

Новое сообщение02 апр 2020, 22:30   №63  
-
голос
+
Добрый вечер. У кого детки ходили на подготовку к школе. Подскажите стоимость. И как вообще понравилось?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 13:32  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино