Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 59  [ Сообщений: 882 ] 

Новое сообщение03 окт 2013, 19:57   №^  
-
1 : 0
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17

8 (3467) 32-74-12

8-902-819-26-42
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 12:21   №841  
-
1 : 1
+
Меня это как раз не возмущает. Если знаки внимания, то всем. Заведующей, воспитателям цветы. Остальному персоналу набор чая, например
Ну а воспитателям небольшие презенты.
Еще вопрос тогда. Цветы всем на линейке. А воспитателям подарки когда? В группе? В кафе после выпускного мы не идем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 20:33   №842  
-
0 : 2
+
да уж,эти традиции...понятно,что надо всем службам подарочки небольшие типа чай,кофе и коробочка конфет,но вот насчет того,что заведующей и воспитателям одинаковые подарки дарить,я лично не согласна! воспитатели столько сил ,внимания ,заботы отдают нашим детям..я говорю о наших воспитателях,они у нас очень хорошие,дети их любят! таких как наши не много ,я думаю....у нас сад,где есть коррекционные группы и вот наших воспитателей по очереди,то одну,то другую забирали на год работать в такие группы,т.к у них есть разрешение с такими детьми работать..получается у нас 3 воспитателя,которым мы будем подарки покупать..ну и няне(у нас их 3 было,менялись почти каждый год)и мы будем дарить им хорошие подарки!..вот только не решили,что же именно...кто,что дарит своим воспитателям??

Новое сообщение09 апр 2017, 21:38   №843  
-
0 : 2
+
Мила45 писал(а):
источник: 8.04.2017 21:33
да уж,эти традиции...понятно,что надо всем службам подарочки небольшие типа чай,кофе и коробочка конфет,но вот насчет того,что заведующей и воспитателям одинаковые подарки дарить,я лично не согласна! воспитатели столько сил ,внимания ,заботы отдают нашим детям..я говорю о наших воспитателях,они у нас очень хорошие,дети их любят! таких как наши не много ,я думаю....у нас сад,где есть коррекционные группы и вот наших воспитателей по очереди,то одну,то другую забирали на год работать в такие группы,т.к у них есть разрешение с такими детьми работать..получается у нас 3 воспитателя,которым мы будем подарки покупать..ну и няне(у нас их 3 было,менялись почти каждый год)и мы будем дарить им хорошие подарки!..вот только не решили,что же именно...кто,что дарит своим воспитателям??

Ну в нашем случае подарки воспитателям и заведующей не равноценны:) подарок даже ни сколько заведующей,столько саду и детям,которые в этом саду будут находиться дальше! Все-таки красивая и ухоженная территория сада и детских участков это здорово!
Воспитателям подарки на десятки тысяч дарить тоже не собираемся,сумма на подарок выходит довольно символичная,если разбелить на троих воспитателей и количество детей,то выходит по 300 руб с воспитанника.
На все службы,включая дворника дарим конфеты и чай :) никаких цветов.

Новое сообщение09 апр 2017, 21:44   №844  
-
голос
+
мирошка писал(а):
источник: 8.04.2017 13:21
Меня это как раз не возмущает. Если знаки внимания, то всем. Заведующей, воспитателям цветы. Остальному персоналу набор чая, например
Ну а воспитателям небольшие презенты.
Еще вопрос тогда. Цветы всем на линейке. А воспитателям подарки когда? В группе? В кафе после выпускного мы не идем

Мы цветы дарим заведующей,методисту и воспитателям,все на выпускном. Как правило в конце праздника администрация сада выступает с поздравлениями,а после родителям дают ответное слово. Там мы дарим цветы.
Подарки воспитателям в группе,конечно.
Службам дарим после праздника,отправляем ребёнка с родителем и конфетами,а ещё открытку со стихами,из сейчас в интернете полно на каждую службу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2017, 08:50   №845  
-
голос
+
Умница-Благоразумница писал(а):
источник:09 апр 2017, 21:44 №844
Мы цветы дарим заведующей,методисту и воспитателям,все на выпускном.

А почему методисту? Я думала цветы заведующей, воспитателям (и младшему тоже) и еще может быть муз.работнику...

Новое сообщение10 апр 2017, 12:09   №846  
-
голос
+
мирошка писал(а):
источник: 10.04.2017 9:50
Умница-Благоразумница писал(а):
источник:09 апр 2017, 21:44 №844
Мы цветы дарим заведующей,методисту и воспитателям,все на выпускном.

А почему методисту? Я думала цветы заведующей, воспитателям (и младшему тоже) и еще может быть муз.работнику...

Ооо,про музыканта забыла,точно!
А методисту,ну это административная часть сада и от их деятельности во многом зависит участие детей сада в мероприятиях городских.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2017, 13:14   №847  
-
0 : 12
+
Кто везет, на том и едут (с)
Подарки - воспитатели и няня
Цветы- воспитатели, няня, макс. заведующая - и то я заведующих видела на выпускном один раз. Потмо не знаешь куда этот букет приткнуть - кому всучить %)
остальным ВСЕМ - коробка конфет к чаю.

никаких подарков саду, территории, заведующим и т.п. %) напридумывали куда лишне-собранное спихнуть..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2017, 15:16   №848  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:10 апр 2017, 13:14 №847
остальным ВСЕМ - коробка конфет к чаю.


я купила по акции в КБ чай красивый в пакетиках по 159 руб. + коробка недорогих конфет, итого макс. на службу 300 руб.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2017, 21:42   №849  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2017, 09:40   №850  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 10.04.2017 14:14
Кто везет, на том и едут (с)
Подарки - воспитатели и няня
Цветы- воспитатели, няня, макс. заведующая - и то я заведующих видела на выпускном один раз. Потмо не знаешь куда этот букет приткнуть - кому всучить %)
остальным ВСЕМ - коробка конфет к чаю.

никаких подарков саду, территории, заведующим и т.п. %) напридумывали куда лишне-собранное спихнуть..

у нас так же, только муз работнику тоже подарок. и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2017, 10:38   №851  
-
голос
+
Умница-Благоразумница писал(а):
источник:09 апр 2017, 21:38 №843
Ну в нашем случае подарки воспитателям и заведующей не равноценны:) подарок даже ни сколько заведующей,столько саду и детям,которые в этом саду будут находиться дальше! Все-таки красивая и ухоженная территория сада и детских участков это здорово!

я бы тоже так сделала
букеты- которые завянут через неделю.
или клумбы- которые будут радовать все лето.
вообще в некоторых садах....как в пустыне. песок и песочница.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 14:39   №852  
-
голос
+
Девочки, кто выпустился, поделитесь, где отмечали, отзывы, тел. Видеооператора. На следующий год предстоит это мероприятие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2017, 08:17   №853  
-
голос
+
Кракозябла писал(а):
источник: 1.06.2017 15:39
Девочки, кто выпустился, поделитесь, где отмечали, отзывы, тел. Видеооператора. На следующий год предстоит это мероприятие.

Мы в фелисити отмечали, очень понравилось. 1500 с человека пплатили. А вот видео оператора не посоветую, наш дорого взял и плохо сделал
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2017, 12:27   №854  
-
голос
+
Кракозябла

отмечали в кафе "Ботаника" очень понравилось, 1500 с программой и хорошим столом
фотографа советую Ашракаев Руслан ( в контакте посмотрите), сделал отличные фото, альбом стоил 1800, плюс бесплатно отдал все фотографии с фотосессии, а их много было и отличные, непосредственные снимки, фотографировал 2 днями в садике
оператор подвел, советовать не буду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2017, 18:03   №855  
-
голос
+
Елена2010
Zena
Спасибо, у вас наверное один и тот же оператор :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 59  [ Сообщений: 882 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 09:02  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино