Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 882 ] 

Новое сообщение03 окт 2013, 19:57   №^  
-
1 : 0
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17

8 (3467) 32-74-12

8-902-819-26-42
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2017, 21:33   №856  
-
голос
+
Кракозябла
У нас фотограф и оператор были не айс, а денег содрали будь здоров. Видеооператор 25 тыс, выпускной отдали просто ссылкой на ящик где все родители скачивали, было снято просто видео, без обработки, тупо 2 часа утренника. Видео с интервью 1 день в саду будет готово только в августе. Фотографа все хвалили, фото ужасные необработанные, дети сфотографированы, как попало, общие более-менее фотографии, но их пару штук, заплатили 7500
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2017, 22:11   №857  
-
голос
+
Тиночка
А вы не поделитесь контактами оператора?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 15:15   №858  
-
голос
+
Девочки поделитесь координатами тех кто красивые альбомы делает

Новое сообщение12 окт 2017, 12:04   №859  
-
голос
+
степашка писал(а):
источник: 9.10.2017 23:11
Тиночка
А вы не поделитесь контактами оператора?



У нас снимал Виталий Фомченко (8-922-24-903-42). Нам понравилось. Учел все пожелания и не затягивал с работой. Обращались несколько раз. Всегда удачно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2017, 18:36   №860  
-
0 : 1
+
степашка
Обалденные альбомы делает фотограф в фотоателье на 60лОктября - там, где магазин тканей "Северянка".
Нет дебильных виньеток, все сделано очень со вкусом.
Подробнее объяснить не смогу((
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 21:32   №861  
-
голос
+
Видеооператор Эдуард Галимов
https://vk.com/id16717428

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Видео отвратное, пол работы до сих пор не отдал с апреля месяца, все кормит завтраками или игнорит, зато ценник 25 тысяч за 4 часа
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2017, 23:48   №862  
-
голос
+
степашка
У нас была Вероника Вибодовская

Новое сообщение08 фев 2018, 20:57   №863  
-
голос
+
Девочки,поделитесь,кто где празднует выпускной (кафе)Цена,программа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2018, 14:06   №864  
-
0 : 1
+
Хеппилон
Цена 1600
Длительность 3 часа
Программа:
1.интерактианый спектакль (программа с аниматором)
2.дискотека
3.предоставление игровой карты на 1 час на 10 игр
4 тонель- лабиринт на час
5. Ресторан : порционно каждому ребенку (2 канапе,морс,куриный шашлычок,картошка фри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:09   №865  
-
голос
+
девочки Подскажите пожалуйста а есть такие кто сам делал альбом на выпускной ребенку???
у нас в саду уже фотографировали ,но что получилось не показывают....не хочется платить если там не удачные фото,
самим не дали возможности выбрать фотографа:(
некоторые у нас в группе делают сами,
в нетпринте, но это заказывать нужно, вдруг кто то у нас в городе делал по месту.Буду признательна за помощь....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:16   №866  
-
голос
+
Танюшка87
в нетпринте ценники выходят не лучше чем у фотографов.

Нам тоже выбрать не дали фотографа. только те с кем у сада договор заключен. выбрать только дали формат альбома. не думаю, что как-то фотографы могут плохо отфотографировать детей, что прям ужас ужасный. Или вы даже не знаете какие альбомы примерно у вас будут?

а самим делать это ж застрелиться. и где гарантия того, что кто-то из родителей, не имеющих опыта фотографировать и оьрабатывать фото, сделают куда лучше фотографов проф-ов?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:35   №867  
-
голос
+
lisa_elenka
альбомы видели с прошлого года...., но мы незнаем как данный фотограф работает, по прошлым опытам фотоссесий, были и такие что ему пофиг как фоткать отснимал и все, волосы торчат, шапка набекрень, сщуриный ребенок.

lisa_elenka писал(а):
источник:03 апр 2018, 15:16 №866
а самим делать это ж застрелиться. и где гарантия того, что кто-то из родителей, не имеющих опыта фотографировать и оьрабатывать фото, сделают куда лучше фотографов проф-ов?


гарантии конечно нет можно ведь и без обработки просто фото сделать, сам ведь для себя будешь делать альбом, выберешь фото получше.
в общем я в замешательстве.. и времени не остается:((
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 03 апр 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:46   №868  
-
голос
+
Танюшка87
ой не, я не стала морочиться, хотя тоже желание сначала было. и у нас все родители такие, что им проще деньги сдать и забыть про все.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:51   №869  
-
голос
+
lisa_elenka
это да проще, но хочется потом просматривать альбом и с улыбкой на лице вспоминать ,а не то какой рукож...й фотограф попался.,если бы дали посмотреть вопросы бы отпали сами собой.,но почитав тему за 2012 год правда, увидела что ситуации бывают проблемные с альбомами:)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 15:54   №870  
-
голос
+
Танюшка87
ну у нас эти же фотографы в течение года проводили фотосессии к праздникам. в принципе ничего особо плохого не могу сказать. довольно не плохие фотографии. один недочет только был, они мне фото перепутали раз. да и то я сначала наезжала хотела денег вернуть. потом все время забывала фотку эту привезти на возврат. так и оставила ее, в общем то не плохая была.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 882 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:07  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино