Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 17:39   №1981  
-
1 : 0
+
ГРУША
ну как бы я и не обязана им сообщать причины отсутствия. :-P нет меня разрешенное кол-во дней и все тут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 20:41   №1982  
-
голос
+
У нас в группе есть мобильный телефон, дети звонят и говорят воспитателю, чтобы их не теряли недельку. Если заболеет или опаздают тоже звонят, занимает пару минут, а снимает кучу проблем.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 20:46   №1983  
-
голос
+
сейчас свекровь сказала, что в связи с эпидемией по городу это временное требование. Так что это не медик придумала, а указание сверху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 20:51   №1984  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.08.2018 21:46
сейчас свекровь сказала, что в связи с эпидемией по городу это временное требование. Так что это не медик придумала, а указание сверху

Маша, а что за эпидемия?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 21:20   №1985  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Энтеровирус, отпускники возвращаются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 22:07   №1986  
-
голос
+
Макитра
Спасибо, Настюша!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 22:21   №1987  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 7.08.2018 17:44
lisa_elenka писал(а):
источник:07 авг 2018, 16:04 №1979
Цитата:
проблема справку взять?
если бы это всегда было так легко, просто и быстро.

летом? вообще нет проблем. + доп. кабинеты на выдачу справок.
если отпуск 7-10 дней также справку приносили.
а тут выходит возможно воспитатели и мед.кабинет не в курсе были причины отсутвия.
хотя может и поругаться проще. :D
очень вам повезло, что у вас нет в этом проблем. А в нашей пк, именно летом. Мне пришлось сначала дозваниваиться три дня что записаться за неделю, потом прийти взять направление на анализы, потом прийти сдать эти анализы, и потом в третий раз прийти взять уже справку. И все это не без очереди
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 22:50   №1988  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.08.2018 21:46
сейчас свекровь сказала, что в связи с эпидемией по городу это временное требование. Так что это не медик придумала, а указание сверху

У нас это требование было со средней группы и до выпуска. Не 5 дней, а 3 допускалось пропускать. Поэтому в середине пропущенной недели просили закрывать плюсом.
Если не ошибаюсь на этот счет было допсоглашение к договору о присмотре и уходе в д/с или лист ознакомления с приказом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2018, 12:01   №1989  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.08.2018 21:46
сейчас свекровь сказала, что в связи с эпидемией по городу это временное требование. Так что это не медик придумала, а указание сверху

Я вчера ходила к заведующей и сама про карантин упомянула, на что она мне ответила, что у них ВСЕГДА так. Про карантин не слова.
Ещё сказала , что каждый юрист любой закон может трактовать по своему и при этом ещё выигрывать дела в суде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2018, 18:13   №1990  
-
0 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:07 авг 2018, 22:21 №1987
Мне пришлось сначала дозваниваиться три дня что записаться за неделю,

ооооо, 2 пк? Как до Кремля, ага
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2018, 19:33   №1991  
-
голос
+
lisa_elenka
oksana
Мои внучки тоже во 2 ПК наблюдаются, обычно через сайт записывают родители, даже на дом врача вызываем через сайт, потому как дозвониться правда не реально.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 09:56   №1992  
-
голос
+
Здравствуйте!
Заведующая может отказать в переводе в другую группу? У нас она как-то на собрании говорила, что это на её усмотрение.
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 12:15   №1993  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
к врачу к которому за справкой с отпуска через сайт не было возможности записаться. да и раньше не требовалось записываться заранее. мне вообще в этом году открытием это стало. в итоге два дня потратили на взятие справки, чтоб 4 дня отходить в садик и забрать документы с него :D воспитатели выпали с нас *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 12:17   №1994  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:08 авг 2018, 19:33 №1991
обычно через сайт записывают родители, даже на дом врача вызываем через сайт, потому как дозвониться правда не реально.

я бы с удовольствием, но не дает( то полис сначала постоянный надо в регистратуре зарегистрировать, то адрес сбился, то еще что нибудь) fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2018, 22:44   №1995  
-
голос
+
Карантин по менингиту продолжается. Как долго детсады Сургута будут закрыты

Изображение

В пяти детских садах Сургута введен карантин. Медики диагностировали у воспитанников энтеровирусную инфекцию. Два дошкольных учреждения уже закрыли полностью, в других — лишь отдельные группы. Однако, по словам специалистов из Роспотребнадзора, об эпидемии говорить пока преждевременно. Так, по сравнению с прошлым годом количество заразившихся энтеровирусной инфекцией в детских садах Югры снизилось в шесть раз. С конца июня по август в округе зафиксировано около 50 заболевших, из них в восьми случаях подтвердился диагноз энтеровирусный менингит.

«Если речь идёт об энтеровирусном менингите, то появляется выраженная головная боль, светобоязнь, больно смотреть на яркий свет, появляется рвота и при объективном осмотре врач выявляет характерные менингиальные симптомы. Осложнения могут быть в виде менингоэнцефалитов, развитие судорог, но в этом году у нас не зафиксировано», — рассказала ио главного внештатного врача — инфекциониста БУ СОКБ Екатерина Сайфуллина.

В качестве профилактики энтеровирусной инфекции врачи рекомендуют соблюдать элементарные правила личной гигиены, чаще мыть руки, тщательно обрабатывать фрукты и овощи, а также не пить воду из под крана.

На текущий момент на контроле остаются 6 МБДОУ Сургута: «Лесная сказка», «Колокольчик», «Крепыш», «Василек», «Веснушка», «Снегирек», «Яблонька», «Росток».

1) МБДОУ д/с «Лесная сказка». Все дети детского сада разобщены с 13.08.2018 по 27.08.2018 г.

2) МБДОУ д/с «Колокольчик». С 16.08.18 г. по 4.09.2018 г. детский сад закрыт, все дети разобщены.

3) МБДОУ д/с «Крепыш» дети гр. младшего дошкольного возраста были разобщены с 20.08.2018 г. по 30.08.2018.

4) МБДОУ д/с «Яблонька», дети одной группы были разобщены с 20.08.2018 г. по 30.08.2018.

5) МБДОУ д/с «Росток», дети одной группы были разобщены с 21.08.2018 г. по 31.08.2018.

Анна Кучма
СургутИнформТВ->Видеосюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:53  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино