Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 09:14   №1  
-
голос
+
Поделитесь опытом озеленения участка в детском саду :-) Кто как озеленяет? Где покупать цветы, саженцы, землю (нужно машину земли)? Дали телефончик торговцев, у них самый дешевый цветочный куст 15 рублей. Может где есть подешевле?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 21:01   №2  
-
голос
+
Никто не озеленяет? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 21:12   №3  
-
голос
+
Beriya
Судя по постам... вы явно не в Марьюшку ходите *DONT_KNOW* У вас какие-то постоянно проблемы с садиком :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 21:22   №4  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Поделитесь опытом озеленения участка в детском саду :-) Кто как озеленяет? Где покупать цветы, саженцы, землю (нужно машину земли)? Дали телефончик торговцев, у них самый дешевый цветочный куст 15 рублей. Может где есть подешевле?


Это лучше с дачниками связываться, они быстрее подскажут, чтобы дешевле было. Цветы,саженцы - скоро будут в продаже для дачников. Не знаю есть ли цены вообще ниже. Дешевле однозначно самим взять торфяные горшочки, насыпать земли и посадить семенами.
______________
Жизнь без детей - это бесполезная трата времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 22:15   №5  
-
голос
+
Beriya
а не много они у вас хотят?
мы в том году приносили по пакету земли - 5 или 10 литров - нас НЕ ограничивали, т.е. на усмотрение, и по 3 пакета семян. они с детками сами сажали, поливали и т.д. - для деток это как занятие было. А потом высаживали на улице возле площадки - на это кстати можно и мам-пап подпрячь - увлекательнейшее занятие с детками будет :za:

а машина земли - это простите *wacko* *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 09:15   №6  
-
голос
+
Мальвинка писал(а):
Цветы,саженцы - скоро будут в продаже для дачников.

А где это продается? В магазинах типа "дом, сад, огород"?

Вожак шопоголиков писал(а):
а не много они у вас хотят?

Ну я не знаю много это или не много. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 09:23   №7  
-
голос
+
нам вообще ниче такого не говорили приносить 0_ но в группе воспитатель уже какие то саженцы выростила и куча пакетов тетрапак от снежка в тазу тоже для этих дел припасена :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 09:38   №8  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Дали телефончик торговцев, у них самый дешевый цветочный куст 15 рублей. Может где есть подешевле?

Точно знаю, что в прошлом году цвяточки стоили 15 рублей за кустик, были кнечно же и дороже 20-30 руб.

Beriya писал(а):
Мальвинка писал(а):
Цветы,саженцы - скоро будут в продаже для дачников.

А где это продается? В магазинах типа "дом, сад, огород"?

Можно и там узнать. Так же у каждого дачного кооператива стоят торгуют рассадой.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 17:02   №9  
-
голос
+
у меня сестра занимается выращиванием рассады для организаций, в прошлом году мин. цена за кустик была 12 рублей, в этом не знаю, если нужно уточню.
у неё фирма своя поэтому можно через расчетный счет денежки перечислять-может для вас какой то спонсор купит рассаду, поищите варианты.
по поводу земли не подскажу, а вот за новозом можно обратится на конную базу, может они в виде спонсорской помощи садику лошадиного говна подкинут :D с миру по нитке голому хубаха *ROFL*
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 08:11   №10  
-
голос
+
LenOK узнай пож. про рассаду :-)
LenOK писал(а):
может для вас какой то спонсор купит рассаду,

Ну вроде я и есть спонсор :D
А вот
LenOK писал(а):
лошадиного говна
нам не нужно, спасибо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 09:17   №11  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Мальвинка писал(а):
Цветы,саженцы - скоро будут в продаже для дачников.

А где это продается? В магазинах типа "дом, сад, огород"?

-На промышленной есть магазин "Дом, сад, огород".
-Оранжерея.
-на геологов выращивают (там говорят недорого), не знаю где точно, может кто подскажет.
- ну как потеплеет немного то по дороге в дачные кооперативы - полис например, если едешь к аэропорту.
______________
Жизнь без детей - это бесполезная трата времени.

Новое сообщение18 дек 2011, 21:44   №12  
-
голос
+
несколько дней трудимся на территории сада, получаются очень красивые снежные постройки, фото скину как все доделаем, если кто-нибудь этим занимался, поделитесь опытом, или фото скидываете..... (детский сад "Голубок")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:18   №13  
-
голос
+
Цитата:
Девочка погибла, скатившись с горки в детском саду

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... s%2F516026


вот так вот :-( ..

я всегда была против горок в саду.. вот прям уверена что щас быстренько выйдет приказ и будут сносить все то что очень слезно просят построить в начале зимы..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:20   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
8( Какой ужас. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:25   №15  
-
голос
+
у меня сестренка ломала ключицу упав с горки по боковой насыпи- дети, как всегда толпятся, толкаются, вот и ее столкнули... а ступеньки в этих самодельных горках %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:02  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино