Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2009, 16:18   №1  
-
5 : 18
+
Не устраивает детский сад, в котором ребенку выделено место. Что делать?

Вариант 1
До момента зачисления в образовательную организацию осуществить взаимообмен мест. В случае если по результатам текущего направления детей в муниципальные организации родители (законные представители) ребенка желают осуществить его перевод в иную муниципальную организацию путем взаимообмена мест с другим ребенком, родители (законные представители) которого также желают изменить муниципальную организацию, в которую направлен их ребенок, родители (законные представители) обоих детей обращаются с заявлением об осуществлении взаимообмена мест в свободной форме в адрес МКУ "УДОУ" (ул. Дзержинского, 4/1) с указанием причины осуществления взаимообмена. Заявление о взаимообмене предоставляется до приема (зачисления) детей в муниципальные организации. Срок рассмотрения заявления о взаимообмене составляет 3 рабочих дня. Взаимообмен осуществляется при условии перевода детей одной возрастной категории.
Вариант 2
Обратиться в желаемые образовательные организации для решения вопроса перевода из одной образовательной организации в другую. В целях информирования родителей (законных представителей) на сайтах образовательных организаций создан раздел «Перевод детей в дошкольные образовательные учреждения», где открыт доступ для просмотра очереди на перевод воспитанников из одной образовательной организации в другую. В случае если в семье воспитываются несколько детей, принятые (зачисленные) в разные муниципальные организации, то в период основного направления детей в группы общеразвивающей, комбинированной и оздоровительной направленностей их перевод осуществляется в первую очередь. Перевод осуществляется таким образом, чтобы дети, воспитывающиеся в одной семье, посещали одну и ту же муниципальную организацию (при наличии такой возможности).
Вариант 3
Отказаться от выделенного места, подав в МКУ «УДОУ» (ул. Дзержинского, 4/1) заявление о сохранении ребенка в реестре до следующего направления детей в образовательные организации (до мая 2019 года). Разместить объявления об обмене еще можно здесь:[/color] http://obmen-sadami.ru/ http://det-sadiki.ru/find/obmen/Сургут/ http://www.sadikionline.ru/obmen-detski ... adami/2988

Ваше объявление поднимается автоматически после того, как в ЛС придет сообщение о продлении или удалении вашего сообщения: продлить - если ваше объявление актуально, удалить - не актуально
Дублировать объявление нельзя. Одинаковые сообщения будут удаляться все - и первое, и все копии. Не обижайтесь.
[/quote]


Вложения:
время: 24.09.2017 13:51, размер: 665.38 Кб
Скачиваний: 705
время: 24.09.2017 13:51, размер: 645.54 Кб
Скачиваний: 918


Последний раз редактировалось Kosha 23 сен 2018, 20:38, всего редактировалось 13 раз(а).
обновление информации


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 evagrin, Ptica, Главбуся, Зульфиюшка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 мар 2024, 12:04  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино