Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2015, 17:48   №2001  
-
голос
+
Милая-мила,
Как повезет. Когда мы ходили в ГКП еще в "Ромашку" нам повезло, остались там же, а другие детки с нашей группы получили кто на Дзержинского, кто вообще на Ж/Д

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 16:51   №2002  
-
голос
+
Милая-мила
кому как повезет, мы ходили на чехова, прописка на 30 лет. я писала заявление на желаемые сады, выбрала на чехова, мне с работой рядом. еще с нашей группы гкп всего 2(мой сын и наша подружка) без проблем попали в эрудит. еще мальчик попал в умку, хотя по мне так им ближе по прописке эрудит, но они перевелись в итоге в эрудит. возможно, что еще мы в начале очереди распределения были, мы ноябрьские, конец, а по осени распределение закончилось на начале ноября, маленько до нас не хватило

Новое сообщение09 дек 2015, 09:12   №2003  
-
0 : 1
+
Девочки привет!!!МЕСТ НЕТ просто не знаю как удалить сообщение ГКП с мамочками д/с Дельфин на Ленина Вторая смена с 15:00 до 18:00 справки по телефону воспитателю Детки ходят с мамочками,играют там,занимаются. Детки возраст с 1,5 до 3 х лет.


Последний раз редактировалось Blinchik_05 11 фев 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 21:27   №2004  
-
голос
+
Всем привет.
Девочки кто-нибудь в Василёк не водит ребёнка в гкп?
Или кто в курсе со скольки лет они берут?
Звонила по осени мне сказали в 2, но лучше в 2,5 приводите.
Хочется после нг ребёнка туда пристроить, реально ли с заведующей поговорит, что б в 1,10 взяли ребёнка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:18   №2005  
-
голос
+
Невесточка писал(а):
источник:10 дек 2015, 21:27 №2004
что б в 1,10 взяли ребёнка

поговорить реально, но вы понимаете, что формируют группу примерно 2.5 лет, у них развитие на уровне повыше вашего будет, они уже и на горшок сами попросятся, памперс нельзя и говорить должны фразы хоть какие-то, вам бы ясли или в группу с мамой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 22:05   №2006  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 10.12.2015 23:18
Невесточка писал(а):
источник:10 дек 2015, 21:27 №2004
что б в 1,10 взяли ребёнка

поговорить реально, но вы понимаете, что формируют группу примерно 2.5 лет, у них развитие на уровне повыше вашего будет, они уже и на горшок сами попросятся, памперс нельзя и говорить должны фразы хоть какие-то, вам бы ясли или в группу с мамой



Есть дети которые в 2,5-3 не говорят.
Если нет проблем с горшком.

Новое сообщение15 дек 2015, 22:11   №2007  
-
голос
+
Невесточка
есть дети, у которых и проблемы с горшком в этом возрасте еще есть. И ничего. Мы в другой сад ходим, у нас один мальчик регулярно писается. И ничего, спокойно ходит, штаны ему быстро меняют и дальше играет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 08:21   №2008  
-
голос
+
Невесточка
Позвоните воспитателю. Мы написали заявление в "Одуванчик" еще летом, когда нам было 1,5 года, но нам не перезвонили - муж сам позвонил, пообщался с воспитателем и уверил ее что если будут проблемы с адаптацией то мы не будем мучить ни ребенка, ни воспитателей, перестанем водить и все. Нас согласились взять, правда пошли мы в год и 9 только (то отпуск, то прививки, то медкомиссия) - очень довольны. Там много деток до 2-х лет.

Моя дочь кстати ходит на горшок только домашний, в гости ходим со своим горшком, в саду не писается, на их горшки не усадить - истерика, терпит 3 часа.
И не говорит тоже. Там вообще мало кто говорит, на горшки детей водят всех периодически. Кто отказывается - не настаивают, кто писается - переодевают.


Последний раз редактировалось Кошка_ 16 дек 2015, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 10:39   №2009  
-
голос
+
Кошка_
lora180-1

Вот и я ортом же, что даже если в горшок не ходит ничего страшного! Там и научится.
И на сколько мне известно в тот сад куда я хочу ходит ретенок 1,8 и по любому дети не с 2,5 там а с 2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 10:40   №2010  
-
голос
+
Кошка_
Где мне номер воспитателя взять, тут бы с заведующей как-то договориться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 10:52   №2011  
-
1 : 0
+
Невесточка
На вахте сада где пишешь заявление есть информация о гкп, в том числе фио и сотовый воспитателя. Мне кажется заведующей все равно, главное чтобы Воспитатель согласился на работу с ребенком до 2 лет. Мы во всяком случае решали этот вопрос именно с воспитателем. Но в каждом саду порядки свои.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 13:03   №2012  
-
голос
+
Кошка_
Спасибо большое надо будет узнать.
Заведующая говорила у них не пишут заявления, комиссию проходишь и приходишь.
Посмотрим, после НГ займусь этим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2015, 20:34   №2013  
-
голос
+
девочки всем привет! Подскажите кто нибудь ходит в гкп в сад белочка? Хочется узнать какого возраста там детки и как воспитатель? Нам полтора в январе с февраля нужен очень сад хотя бы 2-3часа в день. И реально ли сейчас попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2015, 22:09   №2014  
-
голос
+
Татя писал(а):
источник: 25.12.2015 21:34
девочки всем привет! Подскажите кто нибудь ходит в гкп в сад белочка? Хочется узнать какого возраста там детки и как воспитатель? Нам полтора в январе с февраля нужен очень сад хотя бы 2-3часа в день. И реально ли сейчас попасть?

У нас старший ходит в Белочку, сад хороший, воспитатели нашей группы нам нравятся. Только вот раньше точно только с 3 лет детишек брали. Для младших не было группы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2015, 22:21   №2015  
-
голос
+
Татя
Мы тоже собираемся в него в феврале, нам будет 2,1 только. Звонила в сад они говорят только с 2,3, но с заведующей надо говорит лично. Она может на уступки пойти, если ребенок активный и т.д. Я после праздников пойду. Говорят надо чтоб ребенок сам ел, на горшок ходил и чуток одеваться мог.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 02:31  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино