Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 141 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Новое сообщение04 авг 2019, 08:44   №2101  
-
голос
+
В 2017 встали в апреле в очередь, в гкп в сентябре пошли. В 25 мкр.


Последний раз редактировалось LuNa82 04 авг 2019, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2019, 10:23   №2102  
-
голос
+
Я в 25 мкр весной обзванивала сады, мне везде говорили, что нужно заранее вставать. Хотя я тоже хотела пару месяцев поводить, до майского распределения. В июне ребёнку 2 года исполнилось. В итоге дождались путевку и ходим на полный день уже


Последний раз редактировалось kisa 04 авг 2019, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2019, 21:50   №2103  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 4.08.2019 11:23
Я в 25 мкр весной обзванивала сады, мне везде говорили, что нужно заранее вставать. Хотя я тоже хотела пару месяцев поводить, до майского распределения. В июне ребёнку 2 года исполнилось. В итоге дождались путевку и ходим на полный день уже


Все правильно вам сказали, детки в ГКП ходят примерно с конца октября по май, чтобы в апреле попасть, вам еще летом нужно было записатьсЯ.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.


За это сообщение автора Ogelena поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2020, 09:36   №2104  
-
голос
+
Мы в сентябре встали в очередь в гкп в Белочке, нам годик только исполнился, а в ноябре уже место дали. Мне очень нравится воспитатель, постоянно что- то придумывает из поделок для деток. Хоть и маленькие совсем, то рисуют пальчиками, то аппликации делают. И обстановка очень душевная. Доча ходит с удовольствием, хотя сначала плакала, никак привыкнуть не могла. В каждом садике своя очередь в гкп, нужно обзванивать сады, куда удобно будет водить ребёнка и записываться в очередь.
______________
Вчера я была умной и хотела изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2020, 11:51   №2105  
-
голос
+
хозяюшка писал(а):
источник: 13.02.2020 10:36
Мы в сентябре встали в очередь в гкп в Белочке, нам годик только исполнился, а в ноябре уже место дали. Мне очень нравится воспитатель, постоянно что- то придумывает из поделок для деток. Хоть и маленькие совсем, то рисуют пальчиками, то аппликации делают. И обстановка очень душевная. Доча ходит с удовольствием, хотя сначала плакала, никак привыкнуть не могла. В каждом садике своя очередь в гкп, нужно обзванивать сады, куда удобно будет водить ребёнка и записываться в очередь.

Алмаз Казимагомедовна-воспитатель? Мы тоже в Белочку ходили-очень нравилось *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2020, 12:22   №2106  
-
голос
+
У нас Зарема Мавлетдиновна воспитатель *viannen4*
______________
Вчера я была умной и хотела изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 141 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:15  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино