Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 22:57   №46  
-
голос
+
Элен писал(а):
Lidochka06 писал(а):
Ежегодная комиссия и комиссия к садику - это совершенно разные вещи. для садика оформляется мед-карта определенного образца (формата А4), с подписями всех специалистов, участкового педиатра и зав.поликлиникой и отметками прививочной картотеки (в другом городе таких данных точно нет). Поэтому и говорят, что эту комиссию проходить только по месту постоянного жительства


Ну не знаю...может в Сургуте и так...у нас в нашем "колхозе" все проще.Знакомые имея на руках мед карту прошли комиссию в сад на Алтае.В карточке ведь все прививки стоят,да и анализы не проблема...а насчет карты А4,так в нашей поликлинике их уже 2 месяца нет (не успели заказать),так всем просто бланки на медосмотр дают.

Ваше дело, я же не отговариваю...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 23:01   №47  
-
голос
+
Lidochka06
да и я не настаиваю :D

Новое сообщение01 июн 2009, 01:55   №48  
-
голос
+
Элен
у меня конечно и мед.карта с собой есть и прививочный паспорт,но что то я очень сомневаюсь...что без проблем все будет,тем более,я Белоруссии нахожусь,а это все таки уже не Россия,может у них и вовсе все по другому.а та поликлиника к которой мы здесь относимся,ее и поликлиникой назвать сложно...там в обычном доме на первом этаже одни педиатры сидят,а к специалистам наверное куда-то в другую отправляют,но дело даже не в этом ,с нами мне кажеться даже возиться не захотят,у нас тут ни прописки,ничего,просто в отпуск приехали,полисы здесь недействительны,у них их тут просто нет.вообще что то пока в голову ничего не лезит....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2009, 10:09   №49  
-
1 : 0
+
на украине медицина типа бесплатная. там денежку за открытие карты платишь и все остальное бесплатно проходишь, вплоть до анализов. вот и я тоже думаю узких специалистов там пройти, а анализы и заключение здесь. надо узнать можно так или нет у участкового.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2009, 21:06   №50  
-
голос
+
ирэн
Узнала сегодня про группы в Марьюшке. Ясельная у нас одна группа - 12 (мы сейчас в ней). Потом нашу группу целиком переведут в 13 (с 2-3). И будет набрана еще одна группа с 2-3 из новеньких. Но в нашу группу 13 все-равно будут еще немного добирать деток, т.к. у нас 17 человек, а с 2до3 лет положено кажется 24.
вообще не заморачивайтесь. Получайте путевку и в УДОУ договаривайтесь когда не поздно её ещё забрать. А потом уж приедете и неспеша все пройдете и оформитесь. К тому времени может как-раз новая группа заполниться и начнут в нашу добирать детей (не одни ведь вы такие отпускники и хотите на солнышке подольше погреться :-) )
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение02 июн 2009, 02:01   №51  
-
голос
+
Гамма
спасибо,я в принципе очень рада :-)
мне кажется что так оно лучше всего будет,может и действительно в вашу попадем,все таки уже знаем что там воспитатель хорошая.
значит на ваш садик будет выделено всего 31 место,будем надеяться что нам достанется,все таки в первый день :-),а так конечно маловато для всех детей из наших мкр.Всего один сад....ужас!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2009, 23:13   №52  
-
голос
+
Кто что может рассказать о садике Ромашка. ( 25 мкр.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2009, 14:13   №53  
-
голос
+
Про д/с "Красная гвоздика" могу написать, живу рядом. Мы в сад не попали в этом году :'( . Территория этого садика чистая, всё красиво. Зимой сами воспитатели тут такой красивый городок для деток строили. И цветы насадили, всё украшают. Но вот только те, кто водит сюда деток, не очень то идовольны. Говорят постоянная текучка кадров. Воспитателей не успевают запоминать. Хотя я часто из окна наблюдаю как детки с воспитателями играют в разные игры, а не ходят сами по себе. Говорят, что кормят очень хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 15:22   №54  
-
голос
+
А про "Золотой ключик" кто-нибудь что-то может рассказать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 22:41   №55  
-
голос
+
Сияние писал(а):
А про "Золотой ключик" кто-нибудь что-то может рассказать?

Сын кумы ходил в этот садик с 2-ух лет и до школы. Особых проблем не было, Никита ходил с удовольствием. Некоторых воспитательниц любил, аж бежал к ним, а некоторых недолюбливал, но без конфликтов. И логопед у них был, и английский язык (за дополнительную плату), танцы. Я несколько раз забирала его - в группе уютно, но кроватки в спальнях двухярусные. Кумовья сейчас в отпуске, так что подробно смогу сообщить через пару недель.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 23:44   №56  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
Сияние писал(а):
А про "Золотой ключик" кто-нибудь что-то может рассказать?

Сын кумы ходил в этот садик с 2-ух лет и до школы. Особых проблем не было, Никита ходил с удовольствием. Некоторых воспитательниц любил, аж бежал к ним, а некоторых недолюбливал, но без конфликтов. И логопед у них был, и английский язык (за дополнительную плату), танцы. Я несколько раз забирала его - в группе уютно, но кроватки в спальнях двухярусные. Кумовья сейчас в отпуске, так что подробно смогу сообщить через пару недель.

Спасибо большое :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2009, 21:31   №57  
-
голос
+
Подскажите, может кто-то ходит в садик "Эрудит", как там???? и еще меня очень интересует садик "Незабудка"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2009, 19:08   №58  
-
голос
+
Здравствуйте, мамочки. Если кто-то ходил или сейчас ходит в детский сад "Дельфин", расскажите пожалуйста как там, какие воспитатели и правда есть бассеин?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение26 июн 2009, 09:42   №59  
-
голос
+
Мы ходим в Эрудит , ничего хорошего сказать не могу . Коллектив - одно хамло! Сейчас перешли в группу с 3 до 4 , игрушек вообще нет, стоит доска и парты маленькие -как в школе. Детская площадка вообще кошмар -кроме веранд ничего нет, посмотришь на друге сады аж завидно. Насчет еды скажу что сама педиатр из детской поликлиники говорит что в Эрудите очень плохо готовят. Хотели перевестись в Калинку , но вроде этот сад тоже не хвалят. КТО ХОДИТ В КАЛИНКУ НАПИШИТЕ ЧТО НИДУДЬ,ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПРО ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ ОЛЬГУ СТЕПАНОВНУ ( ОНА НАБИРАЕТ В ЭТОМ ГОДУ)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 10:14   №60  
-
голос
+
Надежда
Да уж вот это кошмар :-(
а мы путевку туда получили....а воспитатели там как??? занимаются хоть с детьми???
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 апр 2024, 10:54  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино