Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 31  [ Сообщений: 455 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2009, 12:04   №91  
-
голос
+
Согласна, что многим проще заплатить , но не всем :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2009, 10:06   №92  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
замороженные мы тут все наверное :-)

мы просто очень добродушные...Но когда нас разозлят..... :D правда когда этот предел наступит и у кого....не известно :-(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 13:32   №93  
-
голос
+
http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtop ... =8&t=54994
У кого есть возможность зайдите, посмотрите.Это общероссийская акция

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 17:55   №94  
-
голос
+
Пока прочитала только мельком... Оч впечатляет... я б тоже подписалась под таким письмом. Вообще молодцы девчонки, 4 не маленьких города организовать - это сильно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 18:01   №95  
-
голос
+
Мож нашим форумом к ним присоединиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 19:45   №96  
-
голос
+
Надо присоединятся конечно.
У кого есть время все это изучить, там главное условие сбор реальных подписей, да?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 21:48   №97  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Мож нашим форумом к ним присоединиться?

Давайте согласна присоединится! И не только форумом , но весь Сургут можно охватить!
Постараюсь почитать-изучить все посты Томска на днях *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 22:56   №98  
-
голос
+
Во здорово!!!! Наконец-то страна наша восстала, сколько можно экономить на детях???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 23:03   №99  
-
голос
+
Сижу читаю.. а завтра на работууууу. Но присоединиться однозначно хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2009, 06:41   №100  
-
голос
+
Цитата:
В Красноярске состоялся митинг матерей посвященный проблеме детских садов

КРАСНОЯРСК | 24.06.2009
Утром 22 июня в Красноярске перед зданием правительства Красноярского края прошел пикет матерей города. В мероприятии приняли участие около 50 человек. Участники принесли с собой воздушные шары, на которых черным маркером написали номера очереди в детские сады для своих детей. Женщины требовали решить проблему нехватки мест в детских образовательных учреждениях города, увеличить размер пособия для семей, дети которых стоят в очереди в детсад, с 3 тыс. рублей до 6 тыс. рублей, и выплачивать его не только до тех пор, пока ребенку исполнится три года, а до момента устройства его в детский сад. Вышедший пообщаться с матерями заместитель главы города по социальной политике Василий Куимов признал, что "проблема наличия мест в дошкольные образовательные учреждения Красноярска есть", однако призвал женщин "меньше бунтовать".
http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/ ... 008D2CARus
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 06:59   №101  
-
голос
+
Цитата:
В Томске состоялся пикет "Российским детям – доступное дошкольное образование"

ТОМСК | 25.06.2009
В пикете, состоявшемся на Новособорной площади, приняли участие 25 мам с детьми, не получившими путевку в детский сад. Целью акции было привлечение внимания к проблеме дефицита мест в дошкольные образовательные учреждения и сбор подписей под прошением Президенту РФ. Участники пикета выразили мнение, что проблему дефицита мест в детских садах, вызванную демографическим подъемом, нужно решать на федеральном уровне. В Томске по состоянию на 1 апреля 2009 года в очереди на получение путевки в муниципальные детские сады стоят 10,5 тыс. детей, в сентябре будет предоставлено лишь 2 тыс. 314 мест. Организатором пикета выступила инициативная группа движения "Российским детям – доступное дошкольное образование" во главе с Еленой Пожидаевой. В этот день подобные пикеты состоялись в Новосибирске, Самаре и Красноярске. Их результатом стало освещение акции в крупных местных СМИ и сбор более 700 подписей под прошением. Как сообщила Е. Пожидаева, акция была первым мероприятием, привлекающим внимание широкой общественности к данной проблеме, но далеко не последним.

Контакт:
Елена Пожидаева (инициативная группа движения "Российским детям – доступное дошкольное образование") телефон: (3822) 57-21-97
http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/ ... 040228ERus
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 июн 2009, 10:17   №102  
-
голос
+
Девочки мне пришел ответ от администрации президента, о том что письмо направлено ГУБЕРНАТОРУ ХМАО. Я потом из дома скопирую вам дословно эту отписку! Выводы у меня самые неутешительные конечно. Плевать всем на проблемы вообще народа. Вот если бы на горизонте были выборы - поверьте вопросом бы стали "заниматься".

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 июн 2009, 11:18   №103  
-
голос
+
Сижу расстроенная и руки опускаются. Даже не удосужились прокомментировать ничего. Отписались и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 12:33   №104  
-
голос
+
Марина 1979
Ну видите, мы копнули немного в эту тему и оказалось, что многие города уже писали президенту - результатов нет.
Так люди уже не пишут, а выходят на улицы.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2009, 12:56   №105  
-
голос
+
Честно я надеялась...но... этого и ожидала, опыт уже был (специфика работы, отмена лицензирования в строительной области, и вот строительные организации типа писали (это вообще бред нашей страны, чтобы в Москве, Ёбурге не разогнали мохнатых лап, нас заставляли собирать эти письма от организаций, в приказном устном порядке, вплоть до лишений премий и т.д. тексты придумывали мы, и вплоть до того, что вызывали директор с печатями 8( ) там было и одно письмо с подписями и штук 300 писем (один тескт приблизительно один на 10-20 писем был, а смысл был один) с уведомлением, после очередной партиии штук 50-100, нам дали разъяснения... но этот почти односторонний монолог длился, ща вспомню...я в первый декрет ушла в 2005 году, вот с конца 2005 года велся... Такая у нас власть, может начнем писать, т.е. этот текст каждая отправит с уведомлением...типа митинга но письменного :D пусть порадуються ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 31  [ Сообщений: 455 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 13:28  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино