Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 31  [ Сообщений: 455 ] 

Новое сообщение28 авг 2009, 11:49   №136  
-
голос
+
у нашего движения появился сайт *DANCE* *DANCE* *DANCE*
заходите! http://detivsad.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2009, 23:47   №137  
-
голос
+
Цитата:
...через 5 лет, по прогнозам департамента образования, городу будет необходимо еще 10 новых школ.- http://detkino.ru/node/4697
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2009, 00:18   №138  
-
голос
+
ug писал(а):
Цитата:
...через 5 лет, по прогнозам департамента образования, городу будет необходимо еще 10 новых школ.- http://detkino.ru/node/4697

Вот так и перейдём на домашнее образование, вне зависимости от нашего желания. Уж лучше дома учиться, чем в третью-четвертую смену в переполненном до 40 человек классе.
Так что точно надо митинговать по поводу школ.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2009, 13:36   №139  
-
голос
+
Цитата:
Цитата:
...через 5 лет, по прогнозам департамента образования, городу будет необходимо еще 10 новых школ.- http://detkino.ru/node/4697

Вот интересно...а что предпринимается по этому поводу? Кроме подсчётов, конечно. А то программу по увеличению рождаемости разработали, а как растить эту "рождаемость" - видимо ,дело исключительно родительское.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2009, 17:47   №140  
-
голос
+
Нам на пикет надо с плакатами "Начинайте строить школы!" выходить
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2009, 22:04   №141  
-
голос
+
ug писал(а):
Нам на пикет надо с плакатами "Начинайте строить школы!" выходить

Поддерживаю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2009, 12:33   №142  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цитата:
Цитата:
...через 5 лет, по прогнозам департамента образования, городу будет необходимо еще 10 новых школ.- http://detkino.ru/node/4697

Вот интересно...а что предпринимается по этому поводу? Кроме подсчётов, конечно. А то программу по увеличению рождаемости разработали, а как растить эту "рождаемость" - видимо ,дело исключительно родительское.

Будут открывться нелегальные "мини-школы" за бооольшие бабки :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 10:59   №143  
-
голос
+
Не хотелось бы такого будущего :protiv:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 15:07   №144  
-
голос
+
Цитата:
4 сентября, 11.00-12.00 - «прямая телефонная линия» с директором департамента образования Стрельцовой Надеждой Яковлевной. Телефон: 28-62-62

Есть желающие позвонить на счет школ будущего? Еще чтоб телефон записывать мог, мы бы послушали.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение03 сен 2009, 21:35   №145  
-
голос
+
ug писал(а):
Цитата:
4 сентября, 11.00-12.00 - «прямая телефонная линия» с директором департамента образования Стрельцовой Надеждой Яковлевной. Телефон: 28-62-62

Есть желающие позвонить на счет школ будущего? Еще чтоб телефон записывать мог, мы бы послушали.



Я позвоню, постараюсь записать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 07:31   №146  
-
голос
+
Gilina
Хорошо, будем ждать файлик :)

Цитата:
В Красноярске прошел пикет против платных детских садов
КРАСНОЯРСК | 03.09.2009
Акция собрала несколько десятков родителей с детьми. На воздушных шарах, которые они держали в руках, были написаны порядковые номера детей, которые они занимают в очереди в детские сады. По данным пресс-службы Главного управления образования Красноярска, детские сады в городе посещают 33 тыс. 798 детей, в очереди стоят 34 тыс. 882 ребенка. Инициативная группа матерей 28 августа встретилась с мэром Красноярска Петром Пимашковым. Представитель инициативной группы Наталья Колмыкова рассказала журналистам, что встреча была "позитивной": мэр пообещал, что родителям детей, посещающих лицензированные частные детские сады, будет выплачиваться дотация от города в размере 4 тыс. 700 рублей. Она также сообщила, что в Красноярске лишь один детский сад работает по лицензии - "Алые паруса-М". "Лицензию на образовательную деятельность хочет получить и "Остров сокровищ", действующий на даннный момент нелегально", - отметила Н.Колмыкова. По ее словам, мэр пообещал регулярно встречаться с матерями. Следующая встреча должна состояться до 15 декабря.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение04 сен 2009, 18:18   №147  
-
голос
+
Gilina писал(а):
ug писал(а):
Цитата:
4 сентября, 11.00-12.00 - «прямая телефонная линия» с директором департамента образования Стрельцовой Надеждой Яковлевной. Телефон: 28-62-62

Есть желающие позвонить на счет школ будущего? Еще чтоб телефон записывать мог, мы бы послушали.



Я позвоню, постараюсь записать.



Позвонила.
Запись неудачная вышла...
Диалог:
-что нам ждать от школ, если уже сейчас не хватает мест первоклассникам, что будет когда мой ребенок пойдет в первый класс? Решается ли как то эта проблема?
-Какая проблема?
-Нехватки мест в школах. Первые классы уже в этом году переполнены.
-Ну да переполнены. Вопрос решается. В планах строительство новых школ. Это держится на контроле у главы города, губернатора ХМАО.
-Это еще только в планах или уже есть какие то сдвиги по строительству?
-В планах. Мы вот 12 лет назад запланировали строительство детской юношеской школы и мы ее все таки построили и сдали.

Выводы:
нифига ничего не построится и видимо нужно рассчитывать что и за образование придется платить....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 19:37   №148  
-
голос
+
Девчонки честно говоря, проведя в своей голове анализ работы администрации Сургута, могу сказать что работа дрянная. Пока садики были в ведомстве градообразующего предприятия СНГ, проблем таких не было с местами (у работников точно, а у нас их в городе большинство). И вообще если откинуть поддержки округа, предприятии СНГ и Газпром, то работа администрации яйца выединого не стоит. Я конечно не саботажница, но это касается всех сфер работы администрации (субсидии на жилье, садики, комунальные услуг и платежи). Перечислять можно долго. Я считаю что администрация города не работает вообще, только обычная болтовня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 19:40   №149  
-
голос
+
Ну так что, 8 сентября?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 22:22   №150  
-
голос
+
ug
а во сколько митинг? я ж блин работаю с 9 до 6.....вот и весь митинг

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 31  [ Сообщений: 455 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 07:22  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино