Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 143 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2009, 19:23   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Решила завести темку - вдруг кто заинтересуется.
В д.с. "Дельфин" есть такая группа кратковременного пребывания "Вместе с мамой" для деток с 1г до 3х лет. Работает каждый день с 9 до 12.

Мы туда ходим 2-3 раза в неделю, приходим обычно часам к 10. 2 часа играем-общаемся с другими детками. Там достаточно развивающих игр и игрушек, есть горка, качелька, сухой бассейн - можно залазить с мамой :). Регулярно приходит психолог - если есть вопросы можно поговорить.
Занятий никто не проводит - это не развивающий центр, но воспитатель присутствует. Можно что-то поспрашивать, обсудить.
Дочке очень нравится ходить :) - еще бы с мамой не понравилось :D
Так что я теперь с утра в садик хожу, а потом на работу :D

Звонить-договариваться с заведующей. Для оформления нужен "техосмотр" как при оформлении в обычный сад + справка для мамы.

На первый пробный "прием", мне кажется,можно прийти без всего, по предварительной договоренности (по крайней мере некоторые так приходили).

Пишу в этом возрасте, т.к. сне кажется это как раз интересно и удобно мамочкам, которые еще пока дома сидят и детей в садик отдавать не планируют.

Если есть вопросы - спрашивайте - буду рада поделиться информацией :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2009, 19:58   №2  
-
голос
+
flara
Еще напишите, пожалуйста, где этот садик расположен?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2009, 21:28   №3  
-
голос
+
flara
Цитата:
Для оформления нужен "техосмотр" как при оформлении в обычный сад + справка для мамы.


Интересует пункт - справка для мамы. Расскажите подробнее, на каких условиях вы её получали, поди, тоже надо анализы сдавать,врачей проходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2009, 22:04   №4  
-
голос
+
Ветка писал(а):
flara
Еще напишите, пожалуйста, где этот садик расположен?

Ленина 37/3, во дворе за центральной аптекой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2009, 23:11   №5  
-
голос
+
Ой, у меня куча вопросов:
1 сколько человек (детей)в группе?
2 какого возраста больше?
3 с какого возраста можно детей без мамы оставлять и много ли вообще детей без мамы там находится?
4 кормят ли и если да, то чем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2009, 12:22   №6  
-
голос
+
flara
Ларис, а нипиши телефон их, чтобы заранее с ними договориться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2009, 16:34   №7  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Ой, у меня куча вопросов:
1 сколько человек (детей)в группе?
2 какого возраста больше?
3 с какого возраста можно детей без мамы оставлять и много ли вообще детей без мамы там находится?
4 кормят ли и если да, то чем?


1. Детей мало, я так поняла что до 10-ти, по списку сейчас вроде 8, но больше 4х вместе с нами не встречала :) - причем все 4 - девчонки.
2. Нам 2г7мес, еще - 2г 2 мес, 1 г 11 мес, 2 г 4 мес, могу ошибаться, но примерно так :)
3. Без мамы там ВООБЩЕ не находится никто, т.к. у этой группы другой смысл, хотя мы искали именно обыкновенную группу кратковременного пребывания, но т.к. садик у нас во дворе, и я могу пока с ней в него ходить - ходим сюда :)
4. Нет не кормят совершенно.

По поводу справки для мамы - я отдала копию для бассейна - подошла.

А написала я в этом возрасте потому, что мне кажется, что это именно для таких деток было б интересно - и мама рядом, и дети другие, и горка с качелькой :)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2009, 22:02   №8  
-
голос
+
Ура! *DANCE* Сегодня пришли в Дельфин и записались. Просто пришли, даже без документов, просто узнать, не изменилось ли чего, и нас записали, сказали позвонят как группа наберется. Ориентировочно в середине сентября. Человек 15.

Девочки, напишите, если кто тоже туда пойдет ;)

Нашу царевну-несмеяну, мамин хвостик страшно отдавать в садик, а так с мамой, хоть к обстановке привыкнет, может научится с детками общаться :D
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2009, 22:47   №9  
-
голос
+
Оксаночка
Мы тоже туда очень хотим попасть, правда нам еще нет годика, вот завтра поедем узнавать, возьмут нас таких или нет? А сколько уже набралось человек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 07:37   №10  
-
голос
+
Lama писал(а):
Оксаночка
Мы тоже туда очень хотим попасть, правда нам еще нет годика, вот завтра поедем узнавать, возьмут нас таких или нет? А сколько уже набралось человек?


Мне тоже интересно, сколько? Но мне не сказали, т.к. этим занимается заведующая, а нас принимала методист.
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 14:04   №11  
-
голос
+
Оксаночка писал(а):
Ура! *DANCE* Сегодня пришли в Дельфин и записались. Просто пришли, даже без документов, просто узнать, не изменилось ли чего, и нас записали, сказали позвонят как группа наберется. Ориентировочно в середине сентября. Человек 15.

Девочки, напишите, если кто тоже туда пойдет ;)

Нашу царевну-несмеяну, мамин хвостик страшно отдавать в садик, а так с мамой, хоть к обстановке привыкнет, может научится с детками общаться :D

ОЙ, как просто, я бы тоже пошла, мы живем недалеко...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 20:36   №12  
-
голос
+
*DANCE* Подошли сегодня к заведующей, добавила нас в список и сказала проходить мед.комиссию, как в обычный садик. Сказала, как наберется группа, так нам позвонит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 23:32   №13  
-
голос
+
:D А мы тоже ужо записались! *DANCE*
Девочки! Телефон в векторе можно найти! ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 23:52   №14  
-
голос
+
Похоже все годовасики с форума там будут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2009, 07:47   №15  
-
голос
+
Это ж здорово!
девчонки, а кто подскажет, обходной на медкомиссию для ребенка где брать? Как это вообще, долго все происходит?
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 143 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 05:43  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино