Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 143 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 20:09   №136  
-
голос
+
счастливая 2013 писал(а):
источник: 27.08.2013 11:31
я тоже сейчас звонила. мест нет!!!!!!!!!!! их никогда там нет!!!!!!!!!!!! бесит %)


я наверное на заведующую попала. хочу ещё сходить лично - отпишусь!
______________
Изображение

Новое сообщение05 ноя 2014, 22:56   №137  
-
голос
+
Мы ходили в Дельфин в группу "Вместе с мамой". Нам сейчас 2,1. Нам там нравилось, группа работает по системе Монтессори, много развивающих игрушек, есть сухой бассейн с шариками, горка. Приятная воспитатель Камилла. Каждый день проводятся занятия, лепят, рисуют. Моей нравилось, но она у меня на своей волне, не всегда выполняла то, что ей предлагали. *STOP* Группа работает с 9-00 до 12-30. Без питания, только сок. Мы отходили туда неделю, а потом я начала искать группу с питанием и без мамы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 17:55   №138  
-
голос
+
Девочки подскажите сколько годны мамины анализы? %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 18:12   №139  
-
голос
+
10 дней обычно годны любые анализы.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 18:50   №140  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 25.12.2014 19:12
10 дней обычно годны любые анализы.

Это анализы крови, моча,кал я про анализы на диз.группу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 00:52   №141  
-
голос
+
Давно здесь не писали .
А как дела обстоят сейчас ? Может кто подскажет ? Есть ли ещё группа в этом саду такая ? Или может в других садах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2017, 23:00   №142  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, кто ходит в ГКП в д\с "Дельфин"? Там группа мама+малыш, это как? Может кто-то в других садиках в подобные группы ходит...Я не совсем понимаю как это..просто мамы с детишками сами играют в помещении сада? Как-то странно, зачем тогда это? Я всегда думала что ГКП созданы что бы ребенок привыкал быть в саду без мамы, ну и параллельно немного высвободить время маме... Собственно я для этого и хочу в ГКП, т.к. сад дадут не раньше 3 лет, а тогда времени привыкать и ходить не на весь день не будет - на работу уже выйти надо будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2017, 21:40   №143  
-
голос
+
Да, там группа именно мама и малыш. В группе воспитательница - она проводит занятия. В группе собран почти весь Монтесори материал - т.е. это как раннее развитие ребенка по монтессори методике. Группа работает в 2 смены. Мы ходим в первую, с 9,00 до 12,00. В 10,00 - у нас второй завтрак (от сада выдают сок, а родители приносят с собой печенье). Принцип: обучение ребенка работе с материалом, с сыпучими предметами, с водой, с цветом, с формой и т.п. Но обучением в данном случае занимается сама мама с ребенком. Так же ребенок привыкает играть и заниматься в коллективе, своего рода некая адаптация к садику. Но это ГКП именно с мамой.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 143 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 09:54  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино