Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 80  [ Сообщений: 1188 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:57   №^  
-
голос
+
Адаптация в детском саду
Вне семьи: стресс или адаптация?


За это сообщение автора Firefly поблагодарил: doa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 21:41   №1186  
-
голос
+
Вредина
Это было сказано с юмором, и не стоило возмущения *DONT_KNOW* Тем более, что в нашем саду пока ещё не ясно ничего, нас ещё не приглашали. Возможно вообще такой проблемы не будет :-)
______________
— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Фаина Раневская

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2017, 14:31   №1187  
-
голос
+
Ромашковое_поле писал(а):
источник:03 май 2017, 09:30 №1184
с чего можно подумать, что большинство и я в том числе отдают ребёнка в 2 года в частный сад))) откуда такая статистика

А вы загляните в соседнюю болталку про распределение. Столько возмущения у людей что не дали группу 2-3 года %) да я и не первый день живу и много общаюсь, вижу что сидят до трех лет дома в основном только мамочки которые в следующий декрет собираются. Про вас лично я ничего не знаю, да и мне по большому счету разницы нет. Вы написали что хотите отдавать ребёнка сейчас, вам ответили здесь что это для психики ребёнка не полезно. Хорошо для вас, если ребёнка сразу в вашу группу примут и воспитатели будут постоянные. А если нет, то это ерунда будет,а не адаптация. Выход есть всегда. Мы сами получили сад в это распределение, но я могу дома сидеть и поэтому среднюю в сад только оформлю. Осенью сходим на разведку уже в свою группу, скажет что не нравится, упрошу хоть недельку походить, если за неделю-две интереса не появится, то назад домой пока сама не попросится. Проверено на старшей что в 4 года примерно они начинают из дома сами проситься в общество.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 04 май 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2017, 17:43   №1188  
-
1 : 0
+
Elvira2904
Рада за Вас, что есть такая возможность пойти в сад когда захочется. У нас такой возможности нет. Остаётся надеятся, что проблем с адаптацией не возникнет.
______________
— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Фаина Раневская

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 80  [ Сообщений: 1188 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:21  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино