Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Новое сообщение02 июл 2013, 00:07   №1  
-
4 : 2
+
Родители, получившие виртуальные места в д/с "Аленький цветочек"! Давайте как-нибудь объединятся и писать письма в УДОУ. Мне тоже говорили, что сад сдадут в августе-сентябре. Ну думаю, потерпим еще немного, столько ждали... Сегодня узнала, что сад В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сдадут в ноябре. Однако те кто стоял за нами уже с июня-июля водят детей уже отстроенные сады. А мы же ждем и верим.
Я готова на то, чтобы получить место в другом готовом саду, а после сдачи занять запланированное место в Аленьком цветочке - я понимаю, что это будет не просто для УДОУ, но за свою работу они получают з/п с наших налогов, пусть черепят. Иначе дети получившие места в этом д/с могут начать посещать ДДОУ и после Нового Года, а может и к весне.
Есть из числа ждущих или сочувствующих грамотные юристы, которые смогут оформить претензию???

Новое сообщение07 июл 2013, 09:28   №2  
-
голос
+
*OK* Да, я тоже бы не отказалась от места в другом саду (с условием возврата в "Аленький цветочек") Я взяла на работе отпуск до сентября, а дальше не знаю что делать будем *DONT_KNOW* Если писать, то надо до сентябрьского дораспределения иначе потом мест не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 11:56   №3  
-
4 : 7
+
shurka
я вам сочувствую, но давайте реально смотреть на вещи. выделено х мест, они все распределены, откуда сейчас УДОУ возьмет 200-250мест для детей, которым выделены путевки в АЦ?
это первое. второе: если вам выдана путевка, не важно, в какой сад, то из реестра нуждающихся ваши данные уже исключены. на каком основании вам должны дать еще одну путевку?
третье: откуда у вас сведения об открытии в ноябре? я каждый день мимо хожу, там работа не прекращается *DONT_KNOW* построили его очень шустро, на внутреннюю отделку нужно не так уж много времени. но даже если предположить, что это офиц.дата, и он откроется в ноябре, осталось всего 4 мес. это я к чему: пока вы будете писать бумажки, пока вам будут на них отвечать (по закону- в теч. месяца) , пройдет и этот срок.
так стОит ли овчинка потраченного времени и нервов?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение07 июл 2013, 21:53   №4  
-
голос
+
"хорошая"
А что вы предлагаете? С работы уволиться? С реестра нас, кстати, не исключили. А работа там идет, я тоже каждый день хожу и смотрю. Но, насколько я помню, ее (работу эту) должны были закончить еще в сентябре ПРОШЛОГО года!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 22:47   №5  
-
0 : 3
+
киска писал(а):
источник:07 июл 2013, 22:53 №4
А что вы предлагаете? С работы уволиться?

как минимум, ставить реальные задачи.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 22:48   №6  
-
0 : 2
+
shurka
Ваши опасения по поводу открытия сада вполне обоснованы. В моем дворе сад Светлячок. Так вот строители ушли от туда в сентябре прошлого года 0_ , а сад до сих пор не открыт. Его открытие назначали сначала на ноябрь, потом на январь, потом март. В нашем садике Мишутка даже начинали детишек к выступлению готовить на открытие. В итоге сейчас обещают открытие в сентябре, через ГОД после постройки. Вот такая у нас бумажная волокита и бюрократия. Я вообще в шоке,что дали места в не открытые сады. Никогда такого не было. Из реестра вас должны убрать только после того как вы получите путевку, а вы, я так понимаю, ее не получили? Так что отстаивайте свое право. У нас ведь теперь общая очередь. Почему вы должны дать путевку, а те кто в очереди после вас уже ходят в сад.

Новое сообщение10 июл 2013, 00:13   №7  
-
2 : 0
+
А никто не знает, когда сдадут "Журавушку"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 11:35   №8  
-
0 : 2
+
shurka писал(а):
источник: 2.07.2013 2:07
Родители, получившие виртуальные места в д/с "Аленький цветочек"! Давайте как-нибудь объединятся и писать письма в УДОУ. Мне тоже говорили, что сад сдадут в августе-сентябре. Ну думаю, потерпим еще немного, столько ждали... Сегодня узнала, что сад В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сдадут в ноябре. Однако те кто стоял за нами уже с июня-июля водят детей уже отстроенные сады. А мы же ждем и верим.
Я готова на то, чтобы получить место в другом готовом саду, а после сдачи занять запланированное место в Аленьком цветочке - я понимаю, что это будет не просто для УДОУ, но за свою работу они получают з/п с наших налогов, пусть черепят. Иначе дети получившие места в этом д/с могут начать посещать ДДОУ и после Нового Года, а может и к весне.
Есть из числа ждущих или сочувствующих грамотные юристы, которые смогут оформить претензию???



Уважаемый пользователь!

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» города Сургута на обращение интернет-пользователя, по вопросу комплектования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 33 «Аленький цветочек», сообщает следующее. Детям, включенным в список на комплектование данного образовательного учреждения, будут предоставлены места в функционирующих образовательных учреждениях, на период отсутствия детей основного контингента и на невостребованные места. Родители (законные представители) детей будут приглашены в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ «УДОУ» (улица Дзержинского, 4/1) для отработки данного вопроса.

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Новое сообщение28 авг 2013, 15:13   №9  
-
1 : 0
+
ugra_report

когда откроют д/с Журавушка???

Новое сообщение29 авг 2013, 19:07   №10  
-
голос
+
ugra_report писал(а):
источник: 14.08.2013 13:35
shurka писал(а):
источник: 2.07.2013 2:07
Родители, получившие виртуальные места в д/с "Аленький цветочек"! Давайте как-нибудь объединятся и писать письма в УДОУ. Мне тоже говорили, что сад сдадут в августе-сентябре. Ну думаю, потерпим еще немного, столько ждали... Сегодня узнала, что сад В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сдадут в ноябре. Однако те кто стоял за нами уже с июня-июля водят детей уже отстроенные сады. А мы же ждем и верим.
Я готова на то, чтобы получить место в другом готовом саду, а после сдачи занять запланированное место в Аленьком цветочке - я понимаю, что это будет не просто для УДОУ, но за свою работу они получают з/п с наших налогов, пусть черепят. Иначе дети получившие места в этом д/с могут начать посещать ДДОУ и после Нового Года, а может и к весне.
Есть из числа ждущих или сочувствующих грамотные юристы, которые смогут оформить претензию???



Уважаемый пользователь!

Муниципальное казенное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» города Сургута на обращение интернет-пользователя, по вопросу комплектования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 33 «Аленький цветочек», сообщает следующее. Детям, включенным в список на комплектование данного образовательного учреждения, будут предоставлены места в функционирующих образовательных учреждениях, на период отсутствия детей основного контингента и на невостребованные места. Родители (законные представители) детей будут приглашены в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ «УДОУ» (улица Дзержинского, 4/1) для отработки данного вопроса.

С уважением, команда Губернатора Югры

Спасибо вашей команде *Mauridia* :-) . Место получили, правда не очень близко к дому, но получили. Скажите, а если бы не было этой темы, места бы все равно дали, или все таки не зря я ее создала???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 15:48   №11  
-
голос
+
Алиша писал(а):
источник: 28.08.2013 17:13
ugra_report

когда откроют д/с Журавушка???



Уважаемый пользователь, открытие муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка» планируется в сентябре 2013 года.

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Новое сообщение30 авг 2013, 19:00   №12  
-
голос
+
А когда же откроют "Аленький цветочек"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 10:16   №13  
-
голос
+
ugra_report писал(а):
источник: 30.08.2013 17:48
Алиша писал(а):
источник: 28.08.2013 17:13
ugra_report

когда откроют д/с Журавушка???



Уважаемый пользователь, открытие муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка» планируется в сентябре 2013 года.

С уважением, команда Губернатора Югры



добрый день... была информация на сайте Деткино от 11 сентября, что на днях откроют сад... звонила заведующей, она сказала, что после 20 сентября...
скажите, на днях после 20 числа - это какого года????? что за беспорядок? не успеваете сад открыть, так зачем детей с очереди убирать? надо давать путевку в действующие сады, а не отмывать деньги за счет маленьких детишек....
______________
******
Пристраиваю сапоги-дутики Spur (Германия) с закупки Сумки PoolParty №2 р.37
viewtopic.php?f=71&t=5755&p=6644706#p6644706

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 12:40   №14  
-
голос
+
halishka писал(а):
источник: 25.09.2013 12:16
ugra_report писал(а):
источник: 30.08.2013 17:48
Алиша писал(а):
источник: 28.08.2013 17:13
ugra_report

когда откроют д/с Журавушка???



Уважаемый пользователь, открытие муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад «Журавушка» планируется в сентябре 2013 года.

С уважением, команда Губернатора Югры



добрый день... была информация на сайте Деткино от 11 сентября, что на днях откроют сад... звонила заведующей, она сказала, что после 20 сентября...
скажите, на днях после 20 числа - это какого года????? что за беспорядок? не успеваете сад открыть, так зачем детей с очереди убирать? надо давать путевку в действующие сады, а не отмывать деньги за счет маленьких детишек....

Пишите обращение на сайте администрации, она будет обязана поставить входящий и проработать этот вопрос.


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: halishka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 07:31   №15  
-
0 : 1
+
Завтра дочь идет выступать в д\с Журавушка, на его официальное открытие! Будет вся элита! Сад оооочень красивый и снаружи и внутри! *THUMBS UP* вчера там репитировали наши детки. Значит, на след. недели должен открыться по идее *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Polinka поблагодарил: Асусенна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 00:49  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино