Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 14:54   №1  
-
0 : 1
+
сегодня в первый раз пошли в сад %)
Девочки, там такая парилка, что дети в шортах-майках бегают ВСПОТЕВШИЕ! это ужас-кошмар просто!
Скажжите, у всех ли так и можно ли что-то с этим сделать?
у мну ребенок привык к похладному климату дома.... я не хочу, чтобы ребенок заработал себе хронический тонзиллит или что-нить подобное со слизистыми.... Постоянно сохнущие слизистые - да еще в наших северных условиях - это ж ппц просто!
я в панике!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 16:03   №2  
-
голос
+
у вас группа на 1м этажее?
если да - у них полы с подогревом
можно просить делать потише
хотя чаще всего они без регулировки
самое ужасное, что напр в туалете у них всегда открыта форточка (так положено) и когда мокрые дети заходят в туалет - они мерзнут
че делать? ничего
это во всех садах
и это не самое страшное...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 16:15   №3  
-
голос
+
отопление дали неделю назад. и его пока никто не регулирует почему то..

потом будет лучше. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 19:41   №4  
-
голос
+
Вредина
[цензура] пиз.....пец полнейший - еще и теплые полы? да я ваще валяюсь просто.....сама в группе присутствовала первые 20 мин - даже внимания на пол не обратила....Надеюсь там хоть обычные трубы проложены? еще [цензура] электромагнитных полей мне не хватало.... %)

чо делать-то мне? КАРАУУУУЛ!

Цитата:
и это не самое страшное...

а что пострашнее?

Вожак шопоголиков
вот ты вселила в меня оптимизму прям.....
ща, Говядина еще напишет кошмариков...тада тебе еще чо-то утешительное писать придётся :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 19:59   №5  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
потом будет лучше. ;)

-30 стукнет и всяко лучше станет,я ж тебе уже говорила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 20:05   №6  
-
0 : 1
+
Krasanna
Мы на 2 этаже и полы тоже с подогревом, жара капец просто %) у ре волосы мокрые за 2 часа нахождения в группе *DONT_KNOW*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 20:08   №7  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
пошли к медику жаловаться *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 20:11   №8  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Mezentseva Natalia A
пошли к медику жаловаться *DONT_KNOW*

А что она сделает?
зы: ее дочь ходит с нами в группу. ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 20:40   №9  
-
голос
+
Вот уж в Дельфине никогда не было жарко, год туда ходли - носили кфточки с длинным рукавом. Может пока установочный отопительный сезон, потерпи маленько. Ну и форточки в туалете там тоже не открывают, по крайней мере 2 группах где я была, форточки на проветривание только открывались во время детской прогулки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 20:47   №10  
-
голос
+
Krasanna
не переживай, должны отрегулировать.
У моей подруги то же самое, говорит сначала долго не могли выловить сантехника что бы включил в подвале отопление, а теперь выцепить не могут, что бы поубавил (он паразит как специально врубил на полную).
Спроси у воспиток, почему не убавляют, у них кстати тоже есть нормативы по температуре...можно так вежливо поинтересоваться, а чего нормативы не соблюдаем...?
У них идет полным ходом хантейская проверка, так что отреагируют быстро и адекватно :D Я думаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 21:15   №11  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
а что пострашнее?

ну например то что запареных малявок с мокрыми головами выводят на улицу *DONT_KNOW*

у нас в яслях жара была именно из за полов, температура была 28-30 градусов в группе %)
щас мы на 3м этаже - не так страшно уже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 07:53   №12  
-
голос
+
Здравствуйте форумчане.
Вот у меня вопрос. А с каких пор стали отключать в садах отопление. Сад Веснушка . Привели ребенка в ясельки, оставили в колготках и кофте. Холодно. Вчера на улице было -4 ветер и снег, а сегодня что стало жарко?
Вот неужели нашему меру и его администрации так глубоко … (цензура) наплевать на своих граждан: и детей, и взрослых.
Очередь в сады огромная, на лето закрывают сади и выгоняют без предоставления мест, так ещё и отопление отключают…
______________
Изображение

Новое сообщение29 май 2013, 08:00   №13  
-
голос
+
Закончился отопительный сезон
Начинаются работы по подготовке теплотрассы к следующему отопительному сезону
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 08:01   №14  
-
0 : 3
+
по мне так пусть лучше в колготках и кофточке, чем мокрый и изнывающий от жары ребенок. Это куда хуже..

а отопление с сегодняшнего дня отключили и в домах тоже..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 08:06   №15  
-
1 : 0
+
А детки должны мерзнуть?... Сад закрывают на ремонт, неужели пару дней нельзя потерпеть?
Отопительный сезон закончен. А мы на юге чтоль живем? Погодные условия уже не учитывают!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 20:53  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино