Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Новое сообщение27 апр 2013, 18:33   №1  
-
голос
+
Разъясните, пожалуйста, порядок обмена детскими садами.
Допустим, мы нашли подходящий вариант. Каков порядок дальнейших наших действий? (В сад ещё не ходим. Только получили по распределению. Даже ещё путёвку не получили)

Новое сообщение28 апр 2013, 18:09   №2  
-
голос
+
Девочки, скажите, если кто знает - можно ли обменять место в саду в городе на место в п. Солнечном???? *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 10:55   №3  
-
голос
+
Счастье_есть писал(а):
источник: 27.04.2013 20:33
Разъясните, пожалуйста, порядок обмена детскими садами.
Допустим, мы нашли подходящий вариант. Каков порядок дальнейших наших действий? (В сад ещё не ходим. Только получили по распределению. Даже ещё путёвку не получили)


Здравствуйте, у нас такая же ситуация, мы не успели сообщить, что поменяли место жительства, теперь надо менять. Слышала, что путевки не дают сейчас на руки, а их забирают заведующие детсадов, потом обзванивают всех. Хочу сегодня сходить в ДДОУ, может там скажут. Хотелось бы знать как поменять теперь сад.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 11:02   №4  
-
голос
+
Когда заведующая позвонит и пригласит - сообщите ей что вариант обмена нашли, она скажет что делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 07:51   №5  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл писал(а):
источник: 28.04.2013 20:09
Девочки, скажите, если кто знает - можно ли обменять место в саду в городе на место в п. Солнечном???? *molitva2*

Я думаю, что можно. В гор.департаменте написать заявление на обмен нужно. Мы как раз собирались искать обмен Солнечного на город, но нам место в Солнечном не досталось в этом году. :-( Попробуйте в районный департамент обратиться и расклеить объявления в самом Солнечном. Я думаю, что желающие найдутся. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 17:23   №6  
-
голос
+
[quote="Счастье_есть"]
источник: 27.04.2013 20:33
Разъясните, пожалуйста, порядок обмена детскими садами.
Допустим, мы нашли подходящий вариант. Каков порядок дальнейших наших действий? (В сад ещё не ходим. Только получили по распределению. Даже ещё путёвку не получили)[/qu

Здравствуйте, а мы уже все поменяли и путевки получили. *dance3* После распределения, нам позванила Заведующая и позвала на прием. Мы к этому моменту уже нашли обмен. (на Деткино *THUMBS UP* ) Мы с девочкой по обмену пришли к Заведующей вместе. Я написала заявление что перевожу ребенка в другой сад, Заведующая подписала, написала согласовано. Дала нам путевку, потом мы пошли вместе в другой сад и там Заведующая подписала мое заявление - согласовано. А та девочка с которой мы меняемся, написала аналогичное заявление в "своем" саду. Моя его тоже согласовала. У нас остались копии этих заявлений, а оригиналы, подписанные двумя сторонами (заведующими) остались в садах. Путевки на руках. Только вот прием детей, наши сады будут проводить после 15 августа. Вот. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 18:06   №7  
-
голос
+
KonFetka_29
Мы менялись практически аналогично, только путевку в глаза не видели :D
Муж сходил в тот сад, с которым менялись, написал там заявление, потом приехал в наш садик, заведующая согласовала, и в принципе все! Девушку, с которой менялись, мы даже не видели, она действовала аналогично *OK*
А сейчас хотим повторить, поближе к дому садик хотим! А то мы сменялись на сад рядом с работой мужа, а их перевели в другой офис :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 21:11   №8  
-
голос
+
Девочки дайте совет! Надеюсь сюда нужно писать! Мы стоим на очереди в поселке. Мы октябрь 12 года. Есть знакомые, которым по личным причинам место больше в нашем же саду не нужно. Они пока тоже в очереди, но значительно ближе чем мы, они май 12. Возможно ли нам поменятся с нашего места на их? Год вроде один. Или их просто уберут из очереди и все?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 21:25  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино