Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 203 ] 

Новое сообщение16 ноя 2012, 22:01   №166  
-
голос
+
IRBIS
Мы решили дарить сертификаты...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 15:49   №167  
-
голос
+
belkakov писал(а):
источник:16 ноя 2012, 21:40 №166
у нас кратковременная группа,


у нас тоже, и ребенок ходит только 1,5 мес.,
а у него 3 воспитателя и няня! %)
Родители не активны, придется инд. подарки.
А что???? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 21:43   №168  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 20.11.2012 17:49
belkakov писал(а):
источник:16 ноя 2012, 21:40 №166
у нас кратковременная группа,


у нас тоже, и ребенок ходит только 1,5 мес.,
а у него 3 воспитателя и няня! %)
Родители не активны, придется инд. подарки.
А что???? %)


да мы тоже только 1,6 месяца ходим, даже поменьше :D нам повезло у нас одна воспитательница :D :D :D вообще ни кому больше ничего не надо 0_ !!! ходит их ребенок и радуются))))))) я уже купила им по одинаковуму подарку :D набор красивых свечек с красивым подсвечником и сувенирчики)))))) ну доча любит рисовать нарисуем что нибудь, точнее намалюем :-P ))))))))))и доча им придет сама подарит, и им приятно и я не буду переживать :D :-P
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.


За это сообщение автора belkakov поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 21:44   №169  
-
голос
+
а вот вопросик один возник! надо ли заведующей чтото дарить???? как думаете?????? кто нибудь дарил????
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 21:47   №170  
-
голос
+
belkakov писал(а):
источник:20 ноя 2012, 21:44 №170
а вот вопросик один возник! надо ли заведующей чтото дарить???? как думаете?????? кто нибудь дарил????


Думаю, если ОНА для вас особенное что-то сделала, то надо, отблагодарить, вроде, а так *DONT_KNOW* ....
Я бы подарила (если б дарила), то на день учителя.


За это сообщение автора Мари поблагодарил: belkakov
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 21:53   №171  
-
голос
+
а что можно ей подарить, именно новогоднее чтото и не дорогое!!!! чтобы сильно не радовалась *ROFL* :D :D :-P
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Новое сообщение20 ноя 2012, 21:59   №172  
-
голос
+
belkakov
Я заведующей буду дарить, она у нас замечательная женщина, а подарю ей какой- нибудь новогодний сувенир, еще не покупала, но выбор уже есть, так, что просто надо собраться и купить...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 22:02   №173  
-
голос
+
belkakov писал(а):
источник:20 ноя 2012, 21:53 №172
а что можно ей подарить


Думаю, надо определиться с суммой.

ЮтА писал(а):
источник:20 ноя 2012, 21:59 №173
но выбор уже есть,


В Росте, что на Ленина (где 1 000мелочей были), видела много разного, новогоднего. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 22:09   №174  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 21.11.2012 0:02
belkakov писал(а):
источник:20 ноя 2012, 21:53 №172
а что можно ей подарить


Думаю, надо определиться с суммой.

ЮтА писал(а):
источник:20 ноя 2012, 21:59 №173
но выбор уже есть,


В Росте, что на Ленина (где 1 000мелочей были), видела много разного, новогоднего. *OK*


надо сходить посмотреть, может что и найду))) спасибо!!!
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 13:28   №175  
-
голос
+
я решила от себя подарить заведующей, т.к она для нас много сделала, а группа родителей это просто не поняла, в общем шампанское (в НГ лишним не будет) конфетки и сувенир.
Воспитателям же еще думаем, склоняюсь к сертификату или сувенир+чай+конфеты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 10:40   №176  
-
голос
+
У меня уже третий ребенок ходит в сад. За 18 лет особо ничего не изменилось. Куплю на НГ воспитателям как всегда праздничный набор: шампанское, конфеты и чай. Естественно каждому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 11:48   №177  
-
голос
+
А мы дарим набор фужеров и коробку конфет "Коркунов". Я так поняла, двум воспитателям, нянечке и логопеду.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 23:36   №178  
-
0 : 3
+
Только пообщалась с сестренкой ;) 8( Впечатления, одним предложением не описать *DONT_KNOW* :-(
Оказывается, у ребенка в ближайшем "светлом" будущем, грядет ВЫПУСКНОЙ! *OK*
Сестра опечалена и показывает сумму запрошенную в саду :'( fingal Сказать, что в шоке, это - ничего не сказать! 4775 руб с родителя %) 0_ fingal *1priz* Общая смета расходов с группы всего в 12 человек 57 300! *1priz* *1priz*
Детский сад Соловушка на Белом Яру выдал листки, в которых подробно расписал суммы расходов, которые, определились оплатить большинством количества голосов родителей. Сборы производит один из родителей выпускника, но, в тоже самое время являющаяся воспитателем этого же дошкольного учреждения, только другой группы (указаны ФИО ttt )?! Очень грамотно!
Цитирю частично:
Украшение актового зала, с человека по 200 руб, воздушные щарики и т.д. В мою бытность, мама ничего не сдавала и садик был всегда красивым!!! *1priz* Мне повезло, я посещала не этот садик на Белом Яру, а Теремок, там таких поборов не было!
Подарок ребенку - сертификат на 1000 руб. в Роллере.

А это уже особо:
Подарки вопитателям: 12000, это два сертификата (посуда центр) и букеты по 1000 руб.
Няня - 6000, это сертификат на 5000 руб (посуда центр) и 1000 на букет.
Логопед (там даже ФИО указаны! ;D ) 3000 (сертификат посуда центр) и 1000 букет!
Колонка, в которой группа их физруков, работников зала и т.д. - сертификаты (посуда центр) по 500 руб.
Подарок заведующей 4800 (скромно как-то,после воспитателей!), из них 4000 (сертификат посуда центр) - подарок детскому саду и 800 руб. букет *OK*
Затраты на проведение самого праздника из ТО КАРУСЕЛЬ, озвучены скромно, 375 руб с каждого, т.е. 4500 - общая сумма, но за какой период времени предложена сумма, что входит в программу, никто не озвучил.
Сладкий стол с человека по 400 руб., это каждому ребенку по торту, кг. бананов, апельсинов, яблок, груш, киви и на фанту еще останется?! *DONT_KNOW* Интересно, смогут ли дети все это меню осилить даже в рамках ближайшей недели посещения детского сада?! :no:

Самая главная мысль меня беспокоит, откуда берутся такие "аппетиты" у работников детских дошкольных учреждений. Подарок ребенку всего в 1000, зато какие подарки остальным сотрудникам! Ведь к этой смете всех подвела именно сотрудник этого заведения! Все просто ропщут и бояться что-то сказать и, думаю, эта картина во многих детских садах нашего города!
Теперь понимаю, какую тему нужно освещать в СМИ независимыми корреспондентами, а не про хлеб писать *ROFL* :D ;)
______________
Добра и здоровья! Особенно тем, кто этого очень заслуживает!


За это сообщение автора Королева Виктория поблагодарил: Кристя
Новое сообщение12 апр 2013, 07:34   №179  
-
голос
+
Королева Виктория вам, наверное, лучше в тему детсадовских выпускных заглянуть :-) viewtopic.php?f=34&t=6424&start=405

Новое сообщение06 дек 2013, 20:10   №180  
-
1 : 5
+
Я работаю воспитателем уже не первый год. И дарить подарки или не дарить, это решает каждый родитель. Если Вам не нравится воспитатель, то спросите у ребёнка: " Ты Марью Ивановну любишь?". И ребёнок Вам скажет, любит он её или нет. Родителям может и не нравится воспитатель, а ребёнок от него в восторге. Ребёнок находится целый день в саду и он сам знает, с кем ему хорошо. А если Вам не нравится воспитатель, то подумайте- нравитесь ли вы воспитателю. Попадаются такие родители, чуть что, бегут жаловаться в департамент. Хотя, всегда можно решить внутри сада. У родителей амбиций много, а ответственности за воспитания - ноль. Мне иногда бывает обидно, работаешь целый день, а на тебя бегают жаловаться. Хорошо, если заведующей. А, то и в департамент "бегаю" по поводу и без.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 203 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:28  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино