Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 203 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:36   №196  
-
1 : 2
+
темка хорошая, а вы ее испортили, своими претензиями друг к другу....
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:40   №197  
-
0 : 1
+
вот у нас ооочень хорошие воспитатели!!!!!!!!! и у меня язык не повернется назвать их воспиталками....
мы дарим подарки, сама в РК, нас четверо, но я и отчеты веду и бюджет, и сама везде катаюсь (с моей подругой!) ищем где не так дорого и чтобы все количество было. Деток у нас 26, скажу вам это тяжело, второй малыш маленький, но это так приятно, когда дети улыбаются когда получают подарки на НГ, ДР, 8 марта и 23 февраля.
Воспитателям всегда дарим подарки. Сильно не шикуем, стараемся нужное что нибудь подарить, и памятное
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:43   №198  
-
0 : 1
+
Дарили сертификаты на ДР в надо маркете брали, на НГ полотенца набором, на день воспитателя конфеты и цветы, вот теперь проблема что на этот НГ дарить, думала тут подскажут, но тут уже болталка стала а не решение вопроса что дарить воспитателям....
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 07:53   №199  
-
голос
+
IZO
Я дарю воспитателям чай в красивой упаковке и конфеты. В прошлом году дарила чай + небольшой заварочный чайник.
У нас так получилось, что почти каждый год разные воспитатели были, но что в прошлом году, что в этом замечательные педагоги и я стараюсь даже не опираться на РК и поздравлять на праздники их сама :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2016, 12:08   №200  
-
голос
+
Скажите что дарите воспитателям на выпускной? какие суммы?
если сертификат то куда?

Новое сообщение21 окт 2016, 10:25   №201  
-
0 : 1
+
lybimka72 писал(а):
источник: 21.12.2013 13:50
Меня возмущают родители, которые пишут "Что воспитатели выпрашивают себе сертификаты или что-то ещё". Подарки не один воспитатель не требует! Сами родители придумывают "задобрить" воспитателя. Они думают, что если воспитателю подарить дорогой подарок, то к его ребёнку будут как-то по особенному относиться. Хочу вас, родители разочаровать. Не зависимо от вашего мнения, воспитатель относится ко всем детям одинаково. У нас нет любимчиков. А подарки мы себе сами можем купить. Мы достаточно зарабатываем. И мне противно читать о нас воспитателях, как вы родители нас "поносите". Хотя, потом улыбаетесь и доверяете самое дорогое, что у вас есть *DONT_KNOW*

Я с вами полностью согласна.КАК можно так писать .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 10:48   №202  
-
4 : 4
+
Действительно- как?
А также, как можно выпроводив родитей благополучно за дверь обсуждать их семейные проблемы, бюджет и даже умственные способности, которые генетически передались их сыну.Или подарок , который подарили родители выпускной группы и он не так хорош, как у соседней тоже выпускной.Это всё я лично слышала, работая в саду и это не одна плохая воспитательница позволила себе неэтичное поведение, а большинство. Так что не стоит обожествлять профессию, везде люди работают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 13:24   №203  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:21 окт 2016, 10:48 №202
Действительно- как? А также, как можно выпроводив родитей благополучно за дверь обсуждать их семейные проблемы, бюджет и даже умственные способности, которые генетически передались их сыну.Или подарок , который подарили родители выпускной группы и он не так хорош, как у соседней тоже выпускной.Это всё я лично слышала, работая в саду и это не одна плохая воспитательница позволила себе неэтичное поведение, а большинство. Так что не стоит обожествлять профессию, везде люди работают.



согласна.

Когда дочка выпускалась в "Огоньке", мы ее первый выпуск, воспитатели были меньше года в нашей группе, вы даже не представляете как они "обиделись" когда им вместо денег и сертификатов мы подарили красивые деревянные ключницы и цветы, они даже оскорбленные не захотели идти в кафе ( потом все такие пришли).
Они хотели сертификаты не менее чем на 5000 руб. каждый и их оскорбило видите ли, что мы родители не благодарные и не достаточно их отблагодарили, хотя я на тот момент посчитала это нормальным, если учесть что за почти год работы, я не видела ни одной поделки/рисунка от своего ребенка выполненной на занятиях в группе.

Поэтому считаю, что родители могут проявить уважение к своим педагогам, подарить подарок, пригласить в кафе на выпускной, но это должно быть в разумных пределах, без фанатизма и от души.


Последний раз редактировалось Zena 21 окт 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 203 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:09  -13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино