Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 203 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 21:17   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, что принято дарить в детских садах воспитателям, на какую сумму и на какие праздники?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 21:31   №2  
-
голос
+
ug, сертификаты.У кого спрашивала все сертификаты дарят, моя родственница работает в саду -им тоже сертификаты дарят.Мы дарили на 1000 в тестильный дом "Мария", и считается, что надо было как минимум на 2000, ибо в соседних группах так.Но у нас нп тот момент в группе 7 человек и надо было 3 сертификата дарить, поэтому по 1000

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 21:49   №3  
-
голос
+
Томичка
Это на какой праздник по 2000 надо? 8(
Мы вот на день воспитателя дарили по чайной паре и цветы...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 21:57   №4  
-
голос
+
Гамма, на тот же самый праздник-цветы еще , конечно.Ну, у нас садик такой еще, мягко говоря мы там самые бедные, по крайней мере, я очень выделяюсь в разделавке скромностью наряда и прочее :D .Да, и сумму сразу же предложили в раз несколько родителей по 1000?Ну, а оставшиеся кивнули-по 1000 ,так по 1000. Большинство родителей уже второго детя взращивают в этих стенах, вот они и сказали, что так надо. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 22:41   №5  
-
голос
+
Т.е. на каждый праздник двум воспитателям и няне дарим сертификаты на 1000-2000 р. + 3 букета на 1500 р. Итого подарки обходятся в 4,5-7,5 т.р.
Если учесть, что кто-то не сдаст, кто-то болеет, возьмем примерно 20 человек, получается 225-375 р с человека.
На какие праздники принято дарить?
- День воспитателя
- Новый год
- 8 марта
- Д/р воспитателя
все или еще что-то?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 22:48   №6  
-
голос
+
пффф ну вы и мажоры
мы в этом году ваще на нг подарки детям по 300р сибираем ну и воспитателям мооожет быть по коробке конфет
не в восторге лично я от них и дарить им ничего особо нет желания,я лучше маме своей подарю сертификат, а им пусть их дети дарят
мы и так второй год по 3000 на ремотн собираем, самые богатые што ле.....


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Лёсенька
Новое сообщение04 дек 2009, 23:07   №7  
-
1 : 1
+
Вредина
Нужно быть благодарнее к людям которые заботятся о ваших детках!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 23:10   №8  
-
голос
+
Исламова Марина
угу, рассказать как они заботятся? я вчера пришла за ребенком в сад, дети одеты на прогулку, на моем ребенке тонкие носки, на трусы одеты гамаши, на майку теплый свитер. Спасибо что хоть вещи наши а не чужие. На вопрос почему не одеты колготки и водолазка, ответили - дети сами одеваются. Зашибись. В 3 года. Очень я им благодарна... В пн позвоню заведущей благодарность выскажу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 23:15   №9  
-
голос
+
ug, это Вы как у Вас написали? Надо спросить, что нашим на НГ дарят: у нас сейчас правда один воспитатель.Сдавли на подарки по 1000- книжка разбирающаяся и превращающаяся в пазл , конфеты, сдача осталась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 23:21   №10  
-
голос
+
Мне воспитатель наша нравится, та которая осталась.Она 1.5 месяца 12 часов в группе одна на ораву детей , без нянечки.И все у нее получается, хотя заметно, что она безууумно устала.Ей я спасибо лично готова сказать, и подарком тоже- у меня ребенок с проблемами, а она все мои инструкции четко выполняет. Если не считать мои личные расходы на ребенка для поступления в сад, то , если не изменяет память, сдали 2000 в начале года на пособия, игрушки, подарки и сейчас 1000 на подарки детям, а на сдачу мебель в группу и шкаф-купе купили, и то еще 170 рублей с человека осталось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 23:32   №11  
-
голос
+
ug
мы дарим на ДР по 1500 сертификат в этом году сказали на посуду (хотели по 1000)
В прошлом году на Нг дарили чай вкусный+вино каждой (воспитали+нянечка)

Д/р 3 * 1 500,00р.
НГ 1 * 500,00р.
цветы+8.03 3*700,00р. (300 подарок (3 предмета для душа, в Сибиире он стоил 600-700 рэ) +400 цветы

Не дорого, просто сумма выходить из плтажеспособности наших родителей
В первый год (30 душ было по 2,5 года) помню собирали по 300 рэ с человек на 08.03

Потом переиграли и решили, на ДР больше дарить
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 23:35   №12  
-
голос
+
ах да про день воспитателя забыла, мы постоянно в отпускев этот праздник, ну там цветочки с конфетами

Наши воспитатели тоже КЛАСС, и нянечка у нас - золото.... :-P

P.S. Юль,ты меня не узнала, чтоль у Оксанчика? :D

Девчонки а нашу физио**** мию (т.е. Гошиноо лицо) в рамочке в саду висит, прям сЁдня сбегала посмотрела ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2009, 00:01   №13  
-
голос
+
Не мы не мажоры, просто мы первый раз в первый [s]класс[/s] сад.
Вот и узнаю какие нынче расценки :)
День воспитателя пропустили, т.к. там еще толком не собрался в группе никто.
Мы собирали с каждого в начале года по 1 т.р.
Я купила игрушки, 3 комплекта индивидуальных тетрадок с развивающими занятиями, и т.д. в общем обеспечили деток. денежек немного осталось конечно. но ведь еще весь год впереди, а им то аптечку в группу подавай, то крючки купи...
У одной воспитательницы д/р прошло уже. Но денег в кассе немного, а собирать по-новой уже ни сил не желания нет.
Отработала она на нашей группе из 2 месяцев, от силы 1, то в отпуске, то болеют с ребенком.
Ну вот я решила просто поздравить, купила букет и конфеты.
Так мне потом нянечка передала, что подарок не понравился, надо дарить сертификаты в магазин посуды.
Вот я теперь сижу и думаю, на НГ им стало быть надо сертификаты покупать...
Bestiya узнала конечно :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2009, 00:13   №14  
-
голос
+
ug, меня терзают смутные сомнения, почему- то создалось ощущение, что нянечка намекала так , что надо ей дарить в случае чего, ну и в дальнейшем для всех, чтоб все ясно стало.Мне о сертификатах сказала родственница и мамочки, которым садики уже знакомы, что сейчас так принято. Пусть сами выбирают, что им надо. Родственница говорит, что и сами они так поздравляют-сертификаты и все. На 8 марта Л"туаль дарили воспитатели друг другу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2009, 00:30   №15  
-
голос
+
Цитата:
Так мне потом нянечка передала, что подарок не понравился, надо дарить сертификаты в магазин посуды.

афигеть 8( я б послала куда подальше за такую наглость, пусть заработает да купит, ужос 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 203 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:24  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино