Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:38   №346  
-
голос
+
Сегодня сказали, что сад на месяц закрывают на ремонт. Будут производить замену кровли. Всех родителей просят написать заявление на отпуск на это время. По другим садам группы не расформировывают. Куда детей девать, девочки? ДУ "Лебедушка".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:41   №347  
-
голос
+
brightmoonlightА вы в другие сады обращались?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:47   №348  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 20.07.2016 18:41
brightmoonlightА вы в другие сады обращались?

А можно самостоятельно без направления обратиться в близлежащие сады, да? Чтобы временно приняли. Я не знала.


Последний раз редактировалось brightmoonlight 20 июл 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 22:31   №349  
-
голос
+
Мы тоже из этого сада, сегодня тоже огорошили такой новостью :( у нас в Сургуте нет родственников-бабушек, дедушек, не знаем что делать.. Мне кажется это не законно, закрывать детский сад без предоставления места!
Laska
А что значит "обращались в другой сад"? на каком основании мы будем в другой сад то обращаться, если нас в нашем садике просят написать заявление на отпуск?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 22:48   №350  
-
голос
+
Elenka_petrovna писал(а):
источник: 20.07.2016 23:31
Мы тоже из этого сада, сегодня тоже огорошили такой новостью :( у нас в Сургуте нет родственников-бабушек, дедушек, не знаем что делать.. Мне кажется это не законно, закрывать детский сад без предоставления места!
Laska
А что значит "обращались в другой сад"? на каком основании мы будем в другой сад то обращаться, если нас в нашем садике просят написать заявление на отпуск?


По Договору нашего сада, я прочла, они просто подписывают с нами Доп.соглашение к Договору с указанием сроков приостановки обслуживания на время ремонта.
Ни о каком переводе речи нет :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 23:18   №351  
-
0 : 2
+
brightmoonlight писал(а):
источник:20 июл 2016, 17:38 №1
По другим садам группы не расформировывают.


Это точно?
Ремонты эти каждый год проводят, и нуждающимся, кто не может с бабушками оставить, предоставляли места всегда.
brightmoonlight писал(а):
источник:20 июл 2016, 17:38 №1
Всех родителей просят написать заявление на отпуск на это время.

А если не напишете заявление на отпуск? Всё равно не предоставят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 23:30   №352  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 21.07.2016 0:18
brightmoonlight писал(а):
источник:20 июл 2016, 17:38 №1
По другим садам группы не расформировывают.


Это точно?
Ремонты эти каждый год проводят, и нуждающимся, кто не может с бабушками оставить, предоставляли места всегда.
brightmoonlight писал(а):
источник:20 июл 2016, 17:38 №1
Всех родителей просят написать заявление на отпуск на это время.

А если не напишете заявление на отпуск? Всё равно не предоставят?


Нам, понимаете, не предложили иных вариантов, кроме как написать заявление на отпуск на время проведения ремонта. Прочтя Договор ещё раз, я даже не знаю как настаивать на переводе в другой сад, если там чёрным по белому об этом ни слова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 07:05   №353  
-
голос
+
brightmoonlight писал(а):
Нам, понимаете, не предложили иных вариантов, кроме как написать заявление на отпуск на время проведения ремонта. Прочтя Договор ещё раз, я даже не знаю как настаивать на переводе в другой сад, если там чёрным по белому об этом ни слова.

А где можно взять это доп соглашение? Или вы это в основном договоре такую информацию прочитали? Нам пока никаких доп соглашений не выдавали!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 08:13   №354  
-
голос
+
Elenka_petrovna писал(а):
источник: 21.07.2016 8:05
brightmoonlight писал(а):
Нам, понимаете, не предложили иных вариантов, кроме как написать заявление на отпуск на время проведения ремонта. Прочтя Договор ещё раз, я даже не знаю как настаивать на переводе в другой сад, если там чёрным по белому об этом ни слова.

А где можно взять это доп соглашение? Или вы это в основном договоре такую информацию прочитали? Нам пока никаких доп соглашений не выдавали!


Да, в Договоре такой пункт есть. Нам тоже ничего не давали ещё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 08:40   №355  
-
голос
+
brightmoonlight
у нас сейчас сад закрыт на ремонт.
Но места в другие сады должны предоставить, у нас распределяли часть нуждающихся. Некоторые написали заявление на отпуск.
Я самостоятельно подошла к заведующей ближайшего сада и попросила взять нас на время ремонта. Согласились без проблем. В вашем саду говорите заведующей, что идёте туда-то. Бумаги оформляют и всё *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 08:59   №356  
-
голос
+
brightmoonlight
Это очень странно, что не распределяют в другие сады *DONT_KNOW*
У нас пару лет назад была такая ситуация, как назло, именно в этот месяц нужно было выходить на работу до следующего декрета. Подошла к заведующей, предложили три садика на выбор. Выбрали и отходили без проблем *OK*
Это было в Ивушке, как раз недалеко от вашего садика. Попробуйте к ним обратиться, заведующая очень хорошая женщина, может быть, поможет!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Elenka_petrovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 10:10   №357  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 21.07.2016 9:40
brightmoonlight
у нас сейчас сад закрыт на ремонт.
Но места в другие сады должны предоставить, у нас распределяли часть нуждающихся. Некоторые написали заявление на отпуск.
Я самостоятельно подошла к заведующей ближайшего сада и попросила взять нас на время ремонта. Согласились без проблем. В вашем саду говорите заведующей, что идёте туда-то. Бумаги оформляют и всё *OK*


Попробую поговорить с заведующей по поводу возможного перевода в другой сад. А то, только адаптировались к саду, как снова прекращать ходить, а через месяц привыкать снова не айс :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 10:11   №358  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 21.07.2016 9:59
brightmoonlight
Это очень странно, что не распределяют в другие сады *DONT_KNOW*
У нас пару лет назад была такая ситуация, как назло, именно в этот месяц нужно было выходить на работу до следующего декрета. Подошла к заведующей, предложили три садика на выбор. Выбрали и отходили без проблем *OK*
Это было в Ивушке, как раз недалеко от вашего садика. Попробуйте к ним обратиться, заведующая очень хорошая женщина, может быть, поможет!


К сожалению, в Ивушке нет ясельной группы :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 10:13   №359  
-
голос
+
brightmoonlight писал(а):
источник:21 июл 2016, 10:10 №12
Попробую поговорить с заведующей по поводу возможного перевода в другой сад.

Поговорите со своей заведующей. И подойдите к заведующим ближайшик к Вам садов. Потому как распределить могут в любой сад в городе. у нас из сада на Бажова 90% детей распределили на жд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2016, 13:36   №360  
-
голос
+
brightmoonlight писал(а):
источник: 20.07.2016 18:38
Сегодня сказали, что сад на месяц закрывают на ремонт. Будут производить замену кровли. Всех родителей просят написать заявление на отпуск на это время. По другим садам группы не расформировывают. Куда детей девать, девочки? ДУ "Лебедушка".


у нас тоже закрывают на ремонт кровли, внимание: на 4 или 5 дней, не помню точно. овт мне интересно, что там за кровля у вас, и в каком состоянии, что аж месяц ремонтировать будут fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 18:10  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино