Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 38  [ Сообщений: 564 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 07:04   №556  
-
голос
+
LuNa82
У нас в меню есть и какао, и кофейный напиток, я поняла так , что это разные напитки.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарили: 2 LuNa82, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 08:53   №557  
-
голос
+
LuNa82
К медику со справкой от аллерголога, тогда учтут предпочтения в питании.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 11:30   №558  
-
голос
+
LuNa82
Правильно вам написали.Кофейный напиток и какао это разные вещи.По моему мнению дети разницы не видят, только многие говорят "сегодня какао такое противное" :D это как раз про напиток кофейный.
Принесёте справку вам будут чай давать или чай с молоком ;)


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 15:42   №559  
-
голос
+
Ольга мама Романа Какую справку можно принести?
В кофейном напитке же не один ингредиент. На что сыпет- как узнать?
Брать состав кофейного напитка в саду и проверяться на все ингридиенты?
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 19:53   №560  
-
голос
+
Laska
Я думаю, это решается с врачом-аллергологом, пробы нужно будет сдать. Вряд ли там с десяток компонентов, вполне можно выяснить, на что именно такая реакция.

Новое сообщение07 июл 2018, 22:21   №561  
-
голос
+
Мне интересно а всё то время пока мы не сдадим на аллергены мне что кормить антигистаминным и мазать ребенка гормональными мазями? %) у нас вся спина в мелких пупырышках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 22:54   №562  
-
голос
+
Ольга мама Романа
мы были у аллергологов, например.
да ничего они сказать толком не могут. отправляют на анализ на стандартную панель.
а если у ребенка аллергия, например, на консерванты, красители, которые добавлены в так называемые "соки", которые дают в саду - тогда что делать, вообще неизвестно, и аллерголог разводит руками.
с этими справками такой тупик, если честно...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 22:55   №563  
-
голос
+
LuNa82
именно так вам и придется! на антигистаминах!
либо - договаривайтесь с воспитателями, или с педиатром, кто сможет вам такую справку - против кофейного напитка - нарисовать.....
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: LuNa82
Новое сообщение08 июл 2018, 13:40   №564  
-
2 : 1
+
LuNa82 писал(а):
источник: 7.07.2018 7:55
Девочки, ходим в сад неделю. Меню каждый день смотрю, всё как мы дома едим, кроме какао (написано кофейный напиток с молоком). Похоже у дочки на него аллергия, крапивница на спине и животе. Чтобы какао не давали справку об аллергии надо приносить или так можно договориться? Кто сталкивался? К заведующей с таким вопросом или к медику?

У нас так было, договаривалась с воспитателями, чтобы не давали из напитков ничего кроме воды. У них же все сладкое, посмотрите, каждый приём пищи что-то сладкое, а сок который они дают, это ж отрава ☠️. У меня у многих знакомых сыпь у детей была именно на сок

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 38  [ Сообщений: 564 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:23  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино