Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 38  [ Сообщений: 564 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 23:02   №526  
-
0 : 2
+
nadichkina
Ничего не должна она вернуть :no:
Заказывают утром специально больше чем детей придёт, все так делают , чтоб поесть самим fingal 2 воспитателя и младший.Ну это штучное, типа котлеты, кусочка курицы, пирожка.А вот весовое никто не кладёт и не наливает в граммах, в кухне да через весы, но и у них в конце раздачи остаётся или не хватает , а няня раскладывает "на глазок".
Как повару унести? Я вас умоляю! Советская школа несунов ещё жива.Надо приготовить 100 котлет по 50 граммов, ну взяли 3 кг мяса 1 кг лука остальное хлебушком добавили, " лишнее" мясо в пакет и в шкафчик , вечером домой.Так пожизнено было.Хоть 5 яиц утащить, иначе день продит зря :D У них ЗП 17000, таскать кастрюляки по 50 кг, кто захочет? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 23:29   №527  
-
0 : 4
+
nadichkina
Нет, это не вариант :no: заявка Ежедневно податься классным руководителем, учитывая то количество питающихся детей, которое имеется именно на конкретный день. Затем эти квитанции прикладываются к ежемесячным отчетам в КШП. Если ребёнок болел, то деньги просто лежат на его л/счете на следующий месяц. Если кл рук подаст заявку больше, чем пришло сегодня питающихся деток, то оплачивать будет из своего кармана, и напишет объяснительную :-( со школьных столовых не то, что выносят, ВЫМЕТАЮТ %) не верила, пока не понаблюдала сию картину в течение учебного года (Ежедневно партиями, еженедельно (по сб) реально, девочки, машинами). В связке вся школьная администрация (сюда собственно педагоги отношения не имеют)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 23:35   №528  
-
1 : 0
+
fingal я думала остатки выносят. не проподать же добру.
а они на детях ещё экономят. ппц
а в сотоловке , где повара нет видеонаблюдения? . интересно.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 23:42   №529  
-
0 : 5
+
ГРУШАЭкономят - это мягко сказано. То, чем кормят детей :-! Причём, это дети, чьи родители оплатили питание! Нет, камер нет ни в кухне, ни в самой столовой. Камеры установлены в комбинатах, только в тех, где проходит ЕГЭ в летний период, их включают дважды в год, якобы для тестирования. На самом деле все проще: вчлючают в ноябре и апреле (в эти месяцы насчитывают премиальные для педагогов). Так вот, сами камеры направлены не на аудиторию, а на доску. Ну, думаю, цель Департамента образования и школьной АДминистраци ясна. Все, простите за оффтоп *molitva2*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 23:46   №530  
-
0 : 7
+
По теме. Окна выходят на д/с, каждый день наблюдаю, как выносят и загружают в машину. Пыталась снять на видео, но далеко, не видно, что тащут в коробках, но я ж не дура, выходит повар в одежде своей, подъезжает джипик, она пальчиком дирижирует, хоп-хоп, загрузили, быстренько свалил, повариха ретировалась.

Сын вечно жалуется на еду %) постоянно голодный, естественно, ни бутерброд с икрой, ни форели :D максимум, горбуша, не часто :no:
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 00:00   №531  
-
0 : 1
+
Киприда
Ужас. fingal пора в прокуратуру. Точно надо сфоткать вам машину.
Это уже сверх наглости.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 01:49   №532  
-
голос
+
ГРУШАВ прокуратуру нужны веские доки. Я с расстояния не могу сфотать, да и кто будет рассматривать: скажут, ну вынесли коробки, невинно же че в них *DONT_KNOW* я к зав подходила, она всполошилась, потом заметила, что перестали таскать, либо я не видела *DONT_KNOW* я ж не сижу не пасу на балконе их :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 09:22   №533  
-
голос
+
Киприда
В департамент для начала пожаловаться . Пусть встряхнут заведующая и персонал. Ну фотки про запас :D
Посторонее транспортное средство, думаю не может находится на территории сада.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 авг 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 09:31   №534  
-
голос
+
Киприда
Киприда писал(а):
источник:20 авг 2016, 01:49 №198
ГРУШАВ прокуратуру нужны веские доки. Я с расстояния не могу сфотать, да и кто будет рассматривать: скажут, ну вынесли коробки, невинно же че в них я к зав подходила, она всполошилась, потом заметила, что перестали таскать, либо я не видела я ж не сижу не пасу на балконе их

пару дней засекайте время, когда там приезжают "отовариваться" и выходите на прогулку во всеоружии :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 09:35   №535  
-
голос
+
Ага вдруг террористы ;) , ходют, выходють :D , с пакетами и коробками. Подвергают опасности детей. Вообще уже страх потеряли.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 09:42   №536  
-
голос
+
Perfection
Perfection писал(а):
источник:19 авг 2016, 23:02 №192
Ничего не должна она вернуть

отбросы если только :D

Perfection писал(а):
источник:19 авг 2016, 23:02 №192
а няня раскладывает "на глазок".

Perfection писал(а):
источник:19 авг 2016, 23:02 №192
Заказывают утром специально больше чем детей придёт, все так делают , чтоб поесть самим

с этим я согласна, сама раз видела как кушают в садике, да и девочки(одногруппницы), кто работает в садах, говорят, что очень часто кушают в садике

Киприда
а дотации есть, тут вот точно можно обвесить/недовесить и унести
хотя в школьные годы всегда в столовке накрывали, когда дежурили и вес типа примерный повар(или раздатчица :D ) смотрела и потом бухала большой ложкой еду, огурчик вечно разного калибра нарезан был(значит не дорезали и домой уперли :D ), как сейчас не знаю
пример я приводила одна мадам тут в столовке работает, другая в другом регионе, вышла на пенсию и жить они стали ооочень туго без ее столовской работы
ладно, столовая -это налаженная кормушка, все-равно что-то да вынесут :D какими способами-неважно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2016, 09:47   №537  
-
голос
+
nadichkinaНа прогулку туда я пока дойду с малой, ужа в е вынесут :-P мне с балкона видно эту схему *OK* сына утром отводит муж, я потом наблюдаю, когда глажу, либо забегу на балкон в морозильную камеру, короче пасти их мне особо некогда *DONT_KNOW* да ну их, это психология несунов совдеповских - этот рудимент сложно изжить из масс народных %)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 10:37   №538  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:19 авг 2016, 23:46 №196
Сын вечно жалуется на еду постоянно голодный,

А какие жалобы на еду? Меню соответствует тому, что дают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 10:53   №539  
-
голос
+
Девочки у кого в саду деток икрой красной кормят?

Че прям икра икра, и без всякой обработки?
Моя в саду ее не ест, говорит - не вкуусно
А дома ложками наворачивает, любит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 11:14   №540  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 8.09.2016 11:37
Киприда писал(а):
источник:19 авг 2016, 23:46 №196
Сын вечно жалуется на еду постоянно голодный,

А какие жалобы на еду? Меню соответствует тому, что дают?

конечно жалуется . так как Киприда кормит дома. в садике не будут кормить. :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Киприда
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 38  [ Сообщений: 564 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:51  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино