Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2015, 23:34   №^  
-
голос
+
Информация о компенсации части родительской платы за присмотр и уход в детских садах
http://detkino.ru/node/12600
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2015, 11:38   №16  
-
голос
+
Kasatka
там вроде есть льгота 50% если вас признают малоимущей. но вы же будете получать пособие по потере кормильца ,значит это будет + к вашему доходу.
надо сначала статус малоимущей получить
а так и для матерей одиночек нет льгот *DONT_KNOW* при оплате за сад.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение01 сен 2015, 10:43   №17  
-
голос
+
Тоже жду первый раз. Т.е. за август месяц ждать в конце сентября, верно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 11:05   №18  
-
голос
+
а мы за июнь-июль так и не получили. делопроизводитель говорит "вы в списках есть, ждите"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 11:24   №19  
-
голос
+
Лисёнок_Сургут
зачем вам делопроизводитель? звоните в бухгалтерию ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 06:23   №20  
-
голос
+
doneel
Лисёнок_Сургут

Все зависит от того, когда Вы сдали квитанции в детский сад и когда документы были переданы в бухгалтерию.
Например, если квитанции сдали в сад до 15 августа и их передали в бухгалтерию в конце августа, то компенсацию получите на карту с 15-25 сентября.
Если сдали квитанции уже после 15 августа, то они попадут в бухгалтерию только в конце сентября и соответственно возврат на карту будет уже в октябре. Так и складывается впечатление, что получаете возврат на карту не ежемесячно.


За это сообщение автора Анжели поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 11:30   №21  
-
голос
+
А еще можно сдать квитанцию вовремя в саду, а делопроизводитель в бухгалтерию не вовремя и компенсацию можно ждать 2-3 месяца %)
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: самира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 23:59   №22  
-
голос
+
Вот тоже озадачилась таким вопросом даже решила взять выписку из банка по соц карте за последнии три года ( включая текущий) так вот интересно что ваз эти года компенсация как то странно приходила то раз в квартал то реже то немного чаще , но даже это все ерунда пеня заинтересовали суммы этой компенсации в общем за первый квартал этого года мне перевели всего 500 рублей за второй 400 и последняя выплата была тоже 500 руб и все бы ни чего но если я правильно понимаю то 20 % от 2350 в месяц это как минимум 470 за один месяц !!! У меня ребенок переодически болеет конечно но больничный я редко беру ( чтоб не ходить в поликлинику ) и получается что у нас стоят плюсы то есть я почти каждый месяц плачу полную оплату пару паз я не приносила квитанции , у меня такой вопрос почему так мало компенсации перечислено и еще переодически оплачиваю в жэу когда за кВ плачу там и за сад плачу в общем последнее время ( где то с лета ) воспитатели говорят, что оплачивать надо только в акко банке( что очень не удобно по ряду причин !!) , якобы оплата не проходит у них потому что нет всех данных оплачивающего %) я не могу понять что и где у них теряется если есть определенный лицевой счет ребенка !!! Как такое может быть ? И подскажите куда обратиться чтоб разобраться по поводу правильности суммы возврата ?
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 10:06   №23  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник:16 сен 2015, 23:59 №20
подскажите куда обратиться чтоб разобраться по поводу правильности суммы возврата ?

Это вам в бухгалтерию надо, которая на Гагарина 11.
Там про все ваши платежи расскажут.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 21:24   №24  
-
1 : 1
+
Sharik
Спасибо буду обращаться к ним , мне вот интересно зачем эта морока со сдаче копий чеков почему УДОУ не запрашивает данные с счета ребенка что за дурацкая любовь к бумажкам *DONT_KNOW* вот прочитала статью и поняла что если оплата не в акко банке то компенсацию могу не перечислить так же как если вдруг я не сдала чек ( а ведь можно элементарно потерять его :-( ) так почему я должна лишаться компенсации за этот?!
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2015, 22:10   №25  
-
голос
+
КолючаЯ
Позвоните в бухгалтерию и задайте все интересующие Вас вопросы: 52-12-57, 52-12-50, 52-12-55, 52-12-56, 52-12-58 (9:00-13:00, 14:00-17:00).


За это сообщение автора Анжели поблагодарил: КолючаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 09:00   №26  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник:17 сен 2015, 21:24 №22
вот прочитала статью и поняла что если оплата не в акко банке то компенсацию могу не перечислить

Что за бред %) Каждый месяц плачу со сбербанка онлайн, пару раз платила через банкомат ханты банка и сбера, все всегда без проблем возвращают. А если у вас не возвращают идите к руководителю и пишите жалобу, лучше сразу в департамент. А то посмотрите цацы квитанция их не устраивает, денежки то доходят, значит и компенсация должна быть, по закону положено, требуйте своё.


За это сообщение автора киска-мурыська поблагодарил: самира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 12:37   №27  
-
голос
+
Девочки скажите а если забыли принести квитанции и принесли позже допустим июль и сентябрь в октябре будут делать на эти месяцы компенсацию? Или делают месяц в месяц?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 12:51   №28  
-
голос
+
Андрейка2014
в бухгалтерию на Гагарина звоните и вам объяснят, как правило садик на вас забьет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 13:42   №29  
-
голос
+
Андрейка2014 писал(а):
источник: 24.09.2015 13:37
Девочки скажите а если забыли принести квитанции и принесли позже допустим июль и сентябрь в октябре будут делать на эти месяцы компенсацию? Или делают месяц в месяц?

принесли квитанции до 10 числа в октябре. на эти суммы ждите компенсацию в ноябре числа 16-20. у меня так.
компенсацию% возвращают от суммы которую вы заплатили.
вот кстати в сентябре не пришло смс о компенсации....схожу проверю :) задерживают
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 24 сен 2015, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение24 сен 2015, 13:53   №30  
-
голос
+
Андрейка2014
у нас тоже так было копии не дошли до адресата, и я повторно сделала все копии чеков и снова сдала делопроизводителю и насчитали за все чеки компенсацию, период был где то с сентября по март. Период такой потому что сад только открылся пока все организовали. сейчас все нормально:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:55  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино