Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 41  [ Сообщений: 607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:56   №76  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
наслышаны о заведующей этого садика

все наслышаны и до сих пор тупо платят...давно бы уже в комитете этот вопрос обозначили!Я вот за любой кипишь...но когда с меня в наглую денег тянут-увольте...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:08   №77  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
пособия по социальной помощи населению

А это что за зверь?
Верунчик писал(а):
прочие расходы

:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:08   №78  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
ты про Садко, наслышаны о заведующей этого садика

Нет, я про Космос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 16:37   №79  
-
голос
+
Элен писал(а):
Bestiya писал(а):
наслышаны о заведующей этого садика

все наслышаны и до сих пор тупо платят...давно бы уже в комитете этот вопрос обозначили!Я вот за любой кипишь...но когда с меня в наглую денег тянут-увольте...

а с другой стороны, если посмотреть на Садко - только от вида ДЕТСКОЙ (а не выгула для детей) площадки - я заплатила *DONT_KNOW* тут видно куда платишь
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 18:01   №80  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
а с другой стороны, если посмотреть на Садко - только от вида ДЕТСКОЙ (а не выгула для детей) площадки - я заплатила тут видно куда платишь

В нашем саду тоже красивый городок есть. Только не у нашей группы. ;)
Да, в общем-то, это неважно в садике, я считаю. В моём детстве у нас только веранда была, дерево и травка. Мы столько игр придумывали - и белки в дереве у нас были, и мы животными были и траву ели. :D И ещё много всякого, даже на голой веранде. И было интересно.
Площадка пусть во дворе будет, там дети обычно не знакомы, им поодиночке нужен городок.

Новое сообщение03 апр 2010, 08:32   №81  
-
голос
+
У нас в саду вначале сфотографируют деток, а потом фотки предлагают. Как-то муж пришёл, так ему всучили фотки. А недавно я сама пришла за ребенком, так со мной этот номер не прошёл. Воспитатель всячески пыталась меня убедить взять фотки, я ответила, что в фотошопе при желании могу сделать такие фотки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 20:19   №82  
-
голос
+
Эти фотографы делают откаты заведующей, поэтому заведующая заставляет воспитателей всучивать эти фотки.
У нас воспитатель пошла против системы, сказала что нашей группе эти фотки не нужны... так ее заставили собрать подписи с родителей, что они отказываются от фоток. Ну мы и подписали.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 08:16   №83  
-
голос
+
Есть кто-нибудь из д/с "Мальвина". Вчера было общесадиковское собрание. Хотелось бы узнать какие вопросы поднимались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 00:11   №84  
-
голос
+
Элен писал(а):
Bestiya писал(а):
наслышаны о заведующей этого садика

все наслышаны...


Расскажите, чем она заслужила известность? Мы возможно в "Садко" пойдём, хотелось бы морально подготовиться %)
______________
Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 17:14   №85  
-
голос
+
А мы вот решаем сейчас вопрос по скольку денежков собирать.
Из расходов нам предстоящих мы знаем, что в группу нужно стелаж для игрушек (нет его почему-то в группе *DONT_KNOW* ), да и самих игрушек очень мало в группе (правда об этом еще не заикаются); купить обои и обклеить раздевалку вся дранная она у нас (благо площадь маленькая); купить магнитофон в группу; купить и сшить покрытие на металлический заборчик на участке, чтобы детки зимой не прилипали языками; ну и подарки к новому году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 18:03   №86  
-
голос
+
У нас в этом году пожарная инспекция с проверками была чуть ли не каждый месяц. Так вот сказали, что ни магнтофона, ни телевизора в группе быть не должно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 19:53   №87  
-
голос
+
Интересно, а куда деваются все что было в группе (стелажи, телевизоры, муз. центры) после того как детки выпускаются из дет. сада. С кем не пообщаюсь все участвовали в закупке аппаратуры в группу детям, вроде телики не вчера появились и такими темпами уже все должны быть оснащены (за родительский счет :D ), или у нас аппаратура так не долговечно работает???? ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:51   №88  
-
голос
+
Мама Илюши
мы ничего такого не покупали (аппаратуру) - все и многое другое осталось от выпускников. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:55   №89  
-
голос
+
А я вот воспитателем год проработала (вышка), деньги у нас род. комитет собирал, я даже не спрашивала по скольку не мое это дело. По поводу ремонта. Родители не обязаны делать ремонт в детском саду, если в комитете узнают, что родителей заставляют ремонт делать, заведующей, ой как не хорошо будет. Просила родителей туалетную бумагу приносить. потому что девочки по пол рулона разматывают, чтобы писю промакнуть, таке они отвечают на вопрос :"зачем так много:)". Еще родителей просила помочь участок от снега почистить, но все всегда заняты и не могут. очень не приятно, воспитатели же не снегоуборочными машинами работаю. отчасти из-за такого отношения родителей и уволилась. И скоро в д\с будут работь, ну вы сами знаете , не раз эта тема на сайте обсуждалась. И не в запрлате дело, а в отношении.
P.S. что то все в кучу написала. но думаю смысл понятен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 21:04   №90  
-
голос
+
темная лошадка
Для начала нужно узнать будут-ли наши детки находиться постоянно в ЭТОЙ группе. У меня старшую каждый год переводят в новое помещение (группу), т.к. малыши на 1-м этаже, постарше-повыше. Я НЕСОГЛАСНА каждый год покупать аппаратуру и делать ремонт в раздевалке в этом задрипаном саду :no:
Мама Илюши писал(а):
Интересно, а куда деваются все что было в группе

*viannen4* вот, хороший вопрос. Почему в др. садах есть стеллажи, а в нашем нет? Что у всех разное финансирование?
В общем, я любыми путями буду переводить ребенка из этого сАДА.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 41  [ Сообщений: 607 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 июн 2024, 12:17  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино