Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 24  [ Сообщений: 350 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 14:37   №^  
-
голос
+
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о порядке предоставления услуг ДО ->ЗДЕСЬ

Сдаем документы:
Какие 
Копию свидетельства о рождении ребенка (свидетельство о рождении ребенка частично или полностью составленное на иностранном языке, предоставляется с заверенным нотариусом переводом на русский язык).

Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).

Копию документа, подтверждающего право ребенка на пребывание (проживание) в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов для посещения групп компенсирующей и комбинированной направленности) либо клинико-экспертной комиссии детской поликлиники города (для часто болеющих детей), либо Сургутского противотуберкулезного диспансера (для детей, нуждающихся в посещении групп оздоровительной направленности).

Копии документов, подтверждающих принадлежность к категории граждан, которым места в образовательных учреждениях предоставляются в приоритетном (внеочередном и первоочередном) порядке.

Куда 
- МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута», по адресу: город Сургут, Югорский тракт, 38 (3 этаж).
Часы приёма:
- понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 часов;
- суббота с 8.00 до 18.00 часов;
- воскресенье – выходной день.

- МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», по адресу: город Сургут, улица Дзержинского, 4/1.
Часы приема:
- среда, пятница с 9.00 - 13.00 часов;
- понедельник, вторник, четверг с 14.00 - 17.00 часов;
- суббота, воскресенье – выходной день

Единый портал Госуслуги


Горячая линия по вопросам комплектования образовательных учреждений 8 (3462) 35-52-01, 35-52-08, 35-52-11, 23-01-16 понедельник, вторник, с 9-00 до 13-00; среда, четверг, пятница с 14-00 до 17-00.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 11:22   №271  
-
голос
+
Юлия М. писал(а):
источник: 1.07.2015 13:21
Девочки, подскажите
подала заявление на сайте http://detsad.admhmao.ru:8080/inqry-inquirer/,
пишет статус заявления: СОЗДАНО, на почту пришло письмо с подтверждением статуса. Т.е. это всё, я встала в очередь и больше никаких манипуляций совершать не нужно и номер заявления 156372 - это и есть наш ИКР??

Тоже интересует, должно еще какое-то присьмо прийти с подтверждением, что заявление принято *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 авг 2015, 18:17   №272  
-
голос
+
нам прислали письмо что заявление принято. в письме вложен файл с уведомлением в формате excel.
Но там в поле ИКР пусто и порядковый номер тоже пуст. На сайте нашла номер в очереди. Они позже пришлют ИКР или как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 10:47   №273  
-
голос
+
Хотела с сайта встать в очередь, все пункты заполнила, стопор получился,когда надо было прилагать свидетельство о рождении и о регистрации. Свидетельство то приложила, а св-во о регистрации тоже обязательно? Без него не создалось заявление *DONT_KNOW*

Новое сообщение08 авг 2015, 13:13   №274  
-
голос
+
Mysteryka
я приложила справку о составе семьи и обязательно паспорт заявителя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 14:38   №275  
-
голос
+
LuNa82 Спасибо :-) Но я бросила это дело, послали папку в дду на дзержинского, он умудрился за 3 секунды получить икр :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 16:39   №276  
-
голос
+
Mysteryka
В дду документы подавали и они сами на сайте регистрировали?

Новое сообщение08 авг 2015, 16:56   №277  
-
голос
+
Mysteryka
классно
Шпилька
Вы дождались свой икр? Я не понимаю что делать: звонить им или так и должно быть? Сейчас имею на руках только какойто номер в очереди, но он по формату отличается от икр, написанных в этой теме fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 18:10   №278  
-
голос
+
Андрейка2014 наверное да, сами регистрировали, потому что вместе с уведомлением, где икр и порядковый номер в очереди еще есть логин и пароль от личного кабинета :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 20:08   №279  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 8.08.2015 17:56
Mysteryka
классно
Шпилька
Вы дождались свой икр? Я не понимаю что делать: звонить им или так и должно быть? Сейчас имею на руках только какойто номер в очереди, но он по формату отличается от икр, написанных в этой теме fingal

Не дождалась письма отправила мужа, заявления с сайта рассматриваются в течение 5 дней оказывается, я копию паспорта еще не приложила %) . Дали уведомление на руки, потом пришло на эл.адрес, ИКР и есть номер заявления (шестизначный при создании заявления на сайте) так у меня написано в уведомлении.

Новое сообщение08 авг 2015, 21:56   №280  
-
голос
+
Шпилька
Спасибо. Номер заявления у меня есть *dance3*

Новое сообщение10 авг 2015, 10:35   №281  
-
голос
+
Девочки,подскажите кто знает,как формируется список на д/с-первыми получают путевки,кто в начале года в очередь встал или строго по датам рождения? Родимся в ноябре,думаю может в январе только встать?

Новое сообщение22 авг 2015, 22:48   №282  
-
голос
+
Девочки, кто в курсе. Заполнила все страницы на сайте, прикрепила документы, пытаюсь отправить заявление. Выдает Ошибка. Без каких-либо разъяснений. Все прикрепленные файлы весят меньше 200. Может еще меньше надо?

Новое сообщение23 авг 2015, 17:58   №283  
-
голос
+
Ritusik писал(а):
источник: 10.08.2015 11:35
Девочки,подскажите кто знает,как формируется список на д/с-первыми получают путевки,кто в начале года в очередь встал или строго по датам рождения? Родимся в ноябре,думаю может в январе только встать?

первыми получают путевки те, кто родился в начале "учетного года".
ваша очередь будет в "учетном году" детей, родившихся с 16.10.15 по 15.10.16. Чем раньше встанете в эту очередь, тем выше шансы на получение места. В каком бы месяце потом не встали - ваш учетный год будет неизменным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 23:35   №284  
-
голос
+
через сколько суток, недель поставят ребенка в очередь, если подала заявление через новый сайт?
на старом сайте когда подавала, так на утро уже икр присвоили. а тут 2 суток прошло. И тишина...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 09:12   №285  
-
голос
+
Vim
Вставала на очередь в июле, сразу после заполнения заявления и прикрепления документов пришло первое уведомление, что заявление создано, через 3 дня -очередное уведомление, что заявление принято, еще до получения второго уведомления (на 2 -ой день) в личном кабинете появилась информация - какой номер в общей очереди и в каждый выбранный сад


За это сообщение автора яриска поблагодарил: Vim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 24  [ Сообщений: 350 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 00:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино