Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 24  [ Сообщений: 350 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 14:37   №^  
-
голос
+
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о порядке предоставления услуг ДО ->ЗДЕСЬ

Сдаем документы:
Какие 
Копию свидетельства о рождении ребенка (свидетельство о рождении ребенка частично или полностью составленное на иностранном языке, предоставляется с заверенным нотариусом переводом на русский язык).

Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).

Копию документа, подтверждающего право ребенка на пребывание (проживание) в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов для посещения групп компенсирующей и комбинированной направленности) либо клинико-экспертной комиссии детской поликлиники города (для часто болеющих детей), либо Сургутского противотуберкулезного диспансера (для детей, нуждающихся в посещении групп оздоровительной направленности).

Копии документов, подтверждающих принадлежность к категории граждан, которым места в образовательных учреждениях предоставляются в приоритетном (внеочередном и первоочередном) порядке.

Куда 
- МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута», по адресу: город Сургут, Югорский тракт, 38 (3 этаж).
Часы приёма:
- понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 часов;
- суббота с 8.00 до 18.00 часов;
- воскресенье – выходной день.

- МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», по адресу: город Сургут, улица Дзержинского, 4/1.
Часы приема:
- среда, пятница с 9.00 - 13.00 часов;
- понедельник, вторник, четверг с 14.00 - 17.00 часов;
- суббота, воскресенье – выходной день

Единый портал Госуслуги


Горячая линия по вопросам комплектования образовательных учреждений 8 (3462) 35-52-01, 35-52-08, 35-52-11, 23-01-16 понедельник, вторник, с 9-00 до 13-00; среда, четверг, пятница с 14-00 до 17-00.

Новое сообщение13 июл 2010, 17:56   №26  
-
голос
+
7ЦВЕТик
я уже

Новое сообщение13 июл 2010, 17:57   №27  
-
голос
+
7ЦВЕТик
спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 05:50   №28  
-
голос
+
У кого есть полный список документов, подскажите, какие документы нужны для постановки в очередь на ДС иностранцам?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 14:01   №29  
-
голос
+
А кто недавно оформлял доки на предоставление места в сад? Информация, что достаточно только свидетельства и паспорта до сих пор актуальна? Или все-таки прописку требуют? И как там вообще обстановка? :-) очередь дикая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 14:18   №30  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
очередь дикая?

я сегодня забирала отложенную путевку, пришла в ДДУ в 10.45, заняла очередь и помчалась проходить врачей с ребенком,приехала назад в 12.10 и как раз подошла наша очередь. Получается 1,5 часа.
Насчет документов точно вам не скажу, путевку нам откладывали, какие там были документы, я не знаю ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 14:49   №31  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
А кто недавно оформлял доки на предоставление места в сад? Информация, что достаточно только свидетельства и паспорта до сих пор актуальна? Или все-таки прописку требуют? И как там вообще обстановка? :-) очередь дикая?

Прописка не нужна, сделайте только на всякий случай копии паспорта и свидетельства, при мне мужчину развернули без копий, хотя может он за путевкой пришел, а не в очередь вставать.
Очередь для меня дикая всегда когда больше 10 человек собирается :D. Я в 8.50 сегодня приехала в ДДУ, человек 30 передо мной точно было 8( . Но меня вызвали, так как в пятницу уже там стояла за путевкой и сегодня пришла только обменять направление.
Мы получили место в д/с Дельфин с 1,5 до 2, может кто с нами будет ходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 22:42   №32  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
А кто недавно оформлял доки на предоставление места в сад? Информация, что достаточно только свидетельства и паспорта до сих пор актуальна? Или все-таки прописку требуют? И как там вообще обстановка? очередь дикая?

Для постановки на очередь нужно только св-во о рождении+копия, паспорт+копия. Прописку не надо.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 10:09   №33  
-
голос
+
Кому интересно.
Была сегодня в ДДУ. Пришла к 8 утра, по записи 19-я. Очередь одна и на получении путевок и на постановку в очередь и за справками. Тетечка сама так сказала- ОДНА очередь. Но за справками и написать заявление всё равно выходила и спрашивсала есть или нет?, тоесть получается вне очереди люди проходили. В 10ч, я вышла из кабинета, народу было по записи уже 65 чел %) :D . Но не все приходят. Впереди меня человек 5 не пришло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 12:31   №34  
-
голос
+
Спасибо всем за ответы! на этой неделе значит пойдем попробуем выстоять в очереди)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 13:38   №35  
-
голос
+
Mango Rain
приходите прям к открытию.. ТАМ кто с новорожденными, т.е на учет встать. - сразу спрашивают и их пускают без очереди!

а ваще я бы честно взяла ребенка с собой и хрен бы меня НЕ пропустили.. Да. может это и глупо. но иногда надо идти напролом и отодвигать всех в зад. пусть и таская ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 08:10   №36  
-
голос
+
Юла писал(а):
Кому интересно.
Была сегодня в ДДУ. Пришла к 8 утра, по записи 19-я. Очередь одна и на получении путевок и на постановку в очередь и за справками. Тетечка сама так сказала- ОДНА очередь. Но за справками и написать заявление всё равно выходила и спрашивсала есть или нет?, тоесть получается вне очереди люди проходили. В 10ч, я вышла из кабинета, народу было по записи уже 65 чел %) :D . Но не все приходят. Впереди меня человек 5 не пришло.
я была 51ая.вышла в 11.20 из кабинета уже с путевкой.очередь быстро оч дивгается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 08:10   №37  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Спасибо всем за ответы! на этой неделе значит пойдем попробуем выстоять в очереди)
идите,пропустят вас без проблем! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 21:39   №38  
-
голос
+
Девочки, чтобы встать в очередь на место в детсад по-прежнему не нужна справка с места жительства? Брать только свид-во о рождении +копию и паспорт+копию и всё? Кто недавно сдавался - большая очередь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2011, 21:58   №39  
-
голос
+
Девы!!!! а у кого уже есть доступ в личный кабинет на сайте.ну который новый, .не могли бы глянуть мою очередь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2011, 22:02   №40  
-
голос
+
Радуга
у меня есть, но номер ребзи в очереди можно посмотреть и без регистрации

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 24  [ Сообщений: 350 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 01:10  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино