Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2009, 11:23   №26  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Девчонки а в вашем понимании быть смелым это драться что ли? Почему то все к этому сводится. Я вот никогда не дралась в детстве (ну не помню по крайней мере, может так слегка), но трусихой меня никто не считал. Могла таааак ответить, что видимо все сразу было понятно. И в мальчике ДУХ нужно воспитывать, а не только чтобы сдачу кулаками давал (хотя и это порой надо)

Вот и я о том же, может не так выразилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2009, 15:20   №27  
-
голос
+
Лисёнок
напомнила, когда ездила в пионерский лагерь под Омском там наш отряд - "нормальные2 т.е. родительские, а все остальные - детдомовские. Незнаю, я там готова была три смены жить, и на следующий год мне только туда хотелось и я поехала, да они - выживают как могут, я была самая младшая и самая маленькая по росту, была старостой отряда, у нас мальчик был он самый старший и самый высокий, жутко стеснялся и его бы " пресанули", я просто попросила его посадить меня на пели и идти впереди отряда, такмы и ходили. Пацан перестал комплексовать (ну сами посудите какая-то молявка впереди, а он позади всех). Детдомовские пытались шкодить и по чемоданом в первой смене лазили и окна нам били, Но как-то мы подружились и игры были веселые и танцы под Шатунова и постели в цветах и рожицы в пастах и у них тоже! А как они нас встречали на следующий год :-)
Честно мне было страшно ехать туда (когда узнала). Но когда эту злость их мы убрали, там столько доброты и любви. Наверно воспитатели хорошо подготовились.
Знаете кулаки всегда легко поднять, а вот сказать слово против всех и доказать свои слова, это смелость, признать свои ошибки, попросить прощение, посмотреть в глаза при этом. Просто быть человеком, и дать другим быть людьми, мы все ошибаемся, НО свои ошибки мы не видим - не признаем.
Когда я на флоте работала, (многие скажут, да папик капитан-чего бояться). Когда вы видете "голодные" глаза мужиков...не не мужчин :D там не только с кастрюлямии целовались *ROFL* Эх надо уметь в любой ситуации находить позитив, и юмор.
Смелость - преодоление страха, надо не смелости учить, а преодолеванию страха, препятствий.
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 08:40  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино