Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 152 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 18:59   №2266  
-
0 : 1
+
Галюцинация писал(а):
источник: 17.05.2015 11:32
Цветок
Буровичек нормальный сад. Ходили туда в ГКП, все хорошо, ребенка не обижали, рисунки приносил, хотя нам 2 года только было. Площадки игровые обустроены, бассейн есть ( был во всяком случае), племянник ходит туда третий год, вроде не жалуется. На сколько помню, какие-то представления устраивали там. Садик просторный, внутри симпатично. Постоянных поборов для сада, не припомню. Главное какая воспитательница попадется.

Прям обрадовали )))) получили путевку к ним в группу 3-4 года ))) ждём когда документы можно будет оформить *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 09:54   №2267  
-
голос
+
Может про Сказку (№ 22) кто-нибудь отзыв оставит?

Новое сообщение19 май 2015, 18:51   №2268  
-
голос
+
jene4ka писал(а):
источник: 15.05.2015 1:54
Может кто подскажет, нам дали путевку в садик им. Салманова, но мы пойдем в "Центр развития талантов". Соответственно будем отказываться от путевки. Возможно ли передать наше место тому, кому надо именно в этот садик?

Можете обменяться с кем нибудь ,я буду искать туда обмен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 10:13   №2269  
-
голос
+
Девочки, кто знает что-нибудь про Родничок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 10:22   №2270  
-
голос
+
побегала на днях по садикам, могу высказать свои впечатления.
Садик Зоренька мне очень понравился, хоть он и типовой и один из старейших в городе, зато близлежащая территория у него приличная, вся покрыта зеленой травой, вокруг сада и на территории растут большие березы, детские площадки новые и яркие, в саду делали капремонт два года назад, заведующая -добрейшей души человек, очень располагает к себе, приветливая и простая в общении, внутри садика тепло и вполне уютно, меню встретила по дороге, написано ручкой и такое же как в моем детстве было, запеканка, компот, булочка и все так=)) в общем, первое впечатление у меня сложилось отличное, прям даже переводиться из него теперь не хочется совсем.

Росток- садик большой и в нем пока не постелили ковры, поэтому довольно холодный, прилегающая территория чистая, соответственно все новое, заведующая тоже мне понравилась, приветлива и отзывчива.

Метелица- красочный большой садик, внутри много поделок, аквариум, все такое украшенное -разукрашенное все. а вот заведующая не понравилась совсем, она к нам даже не вышла, только из двери выглянула и все, со мной общалась другая женщина, даже не знаю кто она, то ли делопроизводитель, то ли секретарша. И это учитывая тот факт, что заведующая только один раз в неделю население по личным вопросам принимает. все-таки человеческий фактор решает многое...

вот как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 11:31   №2271  
-
голос
+
Блондиночка писал(а):
источник: 15.05.2015 22:18
oks2171 писал(а):
источник: 15.05.2015 22:02
Добрый вечер девочки! помогите решиться. Мы ходим в золотую рыбку, но нам далековато от дома. Теперь дают сад возле дома, белочку. В Золотой рыбке уже вроде привыкли, почти все устраивает. Отзывов про белочку очень мало, может кто расскажет подробно. Как вам заведующая и тд.

Вам перевод дали?или как? Старший сын ходит туда с октября 2014 года,сад в общем не плохой и заведующая тоже, всегда помогает и идет на уступки, но с воспитателями беда в группе "Почемучки" работают 2 воспитателя не очень адекватных, у меня с ними дошло в плоть до прокуратуры, а так в целом хороший сад!!!В это распределение Валентина Викторовна-заведующая взяла к себе и младшую мою дочку, за что огромное спасибо!!!

Мы с вами в контакте переписывались, я вам писала что уже год белочку ждем :) Вот после этого нам позвонили, на прием позвали. А бассейн есть в белочке? Расскажите что с воспитателями было у вас, если не секрет

Новое сообщение22 май 2015, 00:33   №2272  
-
голос
+
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 02:49   №2273  
-
голос
+
oks2171 писал(а):
источник: 15.05.2015 22:02
Добрый вечер девочки! помогите решиться. Мы ходим в золотую рыбку, но нам далековато от дома. Теперь дают сад возле дома, белочку. В Золотой рыбке уже вроде привыкли, почти все устраивает. Отзывов про белочку очень мало, может кто расскажет подробно. Как вам заведующая и тд.


А расскажите немного про рыбку, пожалуйста. Что за почти, которое Вас не устроило? Как там питание? И на чем спят, двухъярусные или выдвижные кровати?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 06:01   №2274  
-
голос
+
[quote="Кошачий детеныш"]
Ну есть мелочи , думаю они везде. Воспитатели решают свои проблемы и выясняют отношения между собой. Гуляют не всегда , а только когда есть заведующая. Кроватки обычные, односпальные. Есть одна выдвижная тройная.


За это сообщение автора oks2171 поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 09:11   №2275  
-
голос
+
Девочки. .напишите отзывы о гусельках. .так мало отзывов в этой теме. .пожалуйста. .группа с 2-3

Новое сообщение23 май 2015, 14:25   №2276  
-
голос
+
Я думала, что я очень придирчивая, а оказывается не только на меня она произвела такое впечатление. Да и от персонала в восторге я не осталась, хорошо что отказалась от путевки)))
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2015, 20:11   №2277  
-
голос
+
Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв о "Мальвине". Интересует все... материальная база, питание, занятия с детьми,... ну хоть что нибудь *DONT_KNOW* .
Просто ходила вчера туда оформляться, и у меня сложилось впечатление убогости какой-то что ли садика.... Все такое старое, несимпатишное...
Выходила от делопроизводителя - медика дверью зашибла fingal , настолько узкие там коридоры. Я аж расстроенная какая-то.
А еще добавило печали то, что заведующая вообще все заботы по оформлению свалила на делопроизводителя, поэтому все вопросы приходилось задавать ему, и как следствие - часть из них осталась неотвеченной, ввиду некомпетенции. Спросила, как бы мне заведующую увидеть, сказали, близжайшие 2 недели заведующая сильно занята и просила ее не беспокоить, мол через 2 недели перезвоните %)

Новое сообщение24 май 2015, 09:19   №2278  
-
голос
+
jene4ka писал(а):
источник: 23.05.2015 15:25
Я думала, что я очень придирчивая, а оказывается не только на меня она произвела такое впечатление. Да и от персонала в восторге я не осталась, хорошо что отказалась от путевки)))
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 10:45   №2279  
-
голос
+
Капелька писал(а):
источник:20 май 2015, 10:13 №2269
Девочки, кто знает что-нибудь про Родничок?

У меня все дети в этом саду. Старший выпустился в прошлом году. Мы очень довольны. Дети с радостью идут в садик. Если конкретные вопросы, задавайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 21:18   №2280  
-
голос
+
Капелька писал(а):
источник:20 май 2015, 10:13 №2269
Девочки, кто знает что-нибудь про Родничок?

У меня все дети в этом саду. Старший выпустился в прошлом году. Мы очень довольны. Дети с радостью идут в садик. Если конкретные вопросы, задавайте
______________
Как заведующая? Преподавательский состав? Материальная база?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 152 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 окт 2024, 23:23  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино